Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509SEKL - Отзывы

20060208

• МЕГА-Рассрочка
Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509SEKL
    • + 1 110 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 589 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 055 ₽/мес

белый

• Качество хранения
Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509SEKL

Качество хранения

Плюсы

Большой, вместительный, интересная расцветка, красивая подсветка, No Frost по 2 камерам.

Минусы

Шумный компрессор, вариантов расстановки полок очень мало, шнур "неудобно" выходит из вилки, ящик для хранения овощей и фруктов один для всего. Подробней ниже.

Отзыв

Купили данный холодильник, на смену Индезиту, не потому что сломался, а потому что захотелось обновится. Холодильник большой, вместительный. На внешнем экране можно увидеть и выставить нужную температуру в камерах. No Frost по 2 камерам очень удобно, не надо париться с разморозкой. Интересная расцветка фасада. Подсветка яркая и скорей всего диодная поэтому не перегорит через пол года. Пластик с виду надежный, думаю что не разлетится через месяц на кусочки. Теперь минусы - линейный компрессор от LG - шумный, видимо такая особенность, если бы у меня была студия - то не взял бы себе такой. Гарантия 10 лет, ну вот у меня Индезит 10 лет обычный компрессор отработал (тише чем LG) и думаю что еще столько же отпашет, ничего особенного в 10 лет гарантии не вижу. Одна полка для овощей и фруктов, считаю это просчетом. В виду особенностей расположения розетки для холодильника, у меня он упирается в розетку, соотв. из-за того что шнур выходит в сторону а не вниз (под 90 градусов), холодильником приходится поджимать шнур, и шнур естественно сопротивляется, из-за этого холодильник стоит дальше от стены, давно не видел таких вилок, сейчас везде ставят по уму "под 90 градусов", тоже считаю просчетом. Вариантов расстановки полок минимальный по этому не выставить оптимальное расстояние между полками. По сумме получаем много неприятных мелочей, которых можно было бы избежать без увеличения цены товара, по этому ставлю твердую 3+. Без этих мелочей поставил бы 5.

Юлия 18.11.2019

Полнейший бред по поводу громкой работы компрессора, и тем более "Тише" Индезит. Громче Индезита я еще не слышала холодильников! Пользуюсь 3 месяца такой моделью, очень довольна.

Качество хранения

Плюсы

дизайн

Минусы

Отзыв

Хочу поделится отзывом о покупке данного холодильника..Что нравится в холодильнике это вместительность большая морозилка , большая верхняя камера расцветка покупал еще прошлым летом как только они появились . На данный момент полет нормальный доволен всем !!! Рекомендую

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, тихая работа, возможность установить во встраиваемый гарнитур

Минусы

Необнаружено

Отзыв

Купил холодильник месяц назад. И несколько не пожалел! Изначально пришел в магазин для того, что-бы купить Haier. Но спасибо консультанту который показал мне эту модель! Во-первых, консультант показал мне разницу в технических характеристиках по шуму и энергопотребелению. По шуму разница просто огромная. Как оказалось в недорогих моделях Haier используется неинверторный мотор, что и сказывается на его шумность. Во-вторых,холодильник LG абсолютно не греется,так как у него сзади стандартный радиатор. Это позволило мне, установить холодильник в гарнитур. Несмотря на то, что дверца находится прям у шкафа это нисколько не мешает открыть дверь на 90 градусов. Жена одобрила выбор, для нее был важен цвет. А этот цвет идеально подошел! Смело рекомендую модель для покупки!

Качество хранения

Плюсы

БОльшой и вместительный

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купил не давно холодильник , в общем нужно как по инструкции сделать. Сутки его не включать как привезут. После чего как включили 30 мин пусть работает и потом отключайте его и заново включайте. Иначе будет громко работать в тестовом режиме. Я так и сделал , все огонь работает и тихо

Качество хранения

Плюсы

Большой, холодит равномерно, не шумит

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купили холодильник, вместительный, холодит равномерно, не шумит как написано в других отзывах, переживали, но нам повезло работает тихо. Красивый, что тоже важно, вписался в нашу кухню, нам очень нравится, мы довольны покупкой, а что будет дальше покажет время

Качество хранения

Плюсы

Тихий

Минусы

Нет бутылочницы.

Отзыв

Классный холодильник. Первые два дня гудел как параход. Но потом все прекратилось. Сначала хотел другого производителя. Все очень просто есть сервис в каждой дыре. Бутылочнику и полку заказал на алике за недорого чем искать оригинал который еще и не встанет. Покупкой очень доволен. Холодильник Классный. Да знакомые из м видео сказали ноу фрост lg самый тихий

Качество хранения

Плюсы

отличный холодильник все устраивает

Минусы

минусов нет

Отзыв

Красивый дизайн очень тихий

Качество хранения

Плюсы

Отличный дизайн, хорошее меню пользования!

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Отличный холодильник, дизайн хороший вместительный. Минус только шумный, могли и тише сделать. Заявленное 36 дб.

Плюсы

Вместительный

Минусы

Отзыв

Всё нравится, и дизайн, и качество, а самое главное вместительность. Как работает не слышу.

Плюсы

Тихая работа, необычный дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень доволен холодильником. Работает больше 2 месяцев и за это время одни положительные эмоции. Тихая работа, большая холодильная и морозильная камера, и инверторный компрессор - все что было нужно за данную стоимость.

Качество хранения

Плюсы

Не шумит + выключается когда набирёт нужную температуру и его вообще не слышно=)

Минусы

Разочаровала только нижняя полка что её нельзя регулировать по ширене - а так можно переставлять полки

Отзыв

Я рад этой покупкой, хорошо морозит и так далее - вместительный чтоб заполнить нужно хорошенько постараться,

Качество хранения

Плюсы

Очень довольны покупкой. Все в пределах ожиданий и даже лучше.

Минусы

Скоро месяц как холодильник работает и никаких минусов не обнаружили.

Отзыв

Очень рекомендуем.

Качество хранения

Плюсы

Большой, вместительный, классная расцветка!

Минусы

Отзыв

Советую!!!

Качество хранения

Плюсы

Отлично справляется с задачей

Минусы

Отзыв

Холодильник огонь. Всем рекомендую. Особенно по карте халва в период скидок. Долго сохраняет свежесть. Стоит своих денег.

Качество хранения

Плюсы

Большой вместительный холодильник. Яркая подсветка. 5 полок. Брали бежевый под кухню. Цвет красивый.

Минусы

Одна полка на фрукты и овощи. Хотелось бы немного побольше морозильную камеру.

Отзыв

Боялась начитав отзывов про шум. Но ничего не было при включении в течении 2 часов издавал некоторые гулы не шумные, затем затихал, через некоторое все повторялось. На следующий день работал тихо. Холодильник замечательный. Никакого шума

з

Качество хранения

Плюсы

вместительный красивый дизайн хорошо сохраняются продукты

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

пока покупкой довольна все устраивает .

Качество хранения

Плюсы

Очень красивый холодильник,вместительный,хорошо холодит и морозит

Минусы

Очень громко шумит

Отзыв

Холодильник очень понравился, красивый дизайн,большая холодильная камера и морозилка,хорошо охлаждает и морозит,при первом включение,работал тихо,а потом начал работать громко,старый холодильник работал на много тише,хотя уровень шума был 42 дБ,а в этом 36 дБ,пользуемся пока 3 дня ,дальше будем наблюдать,если не изменится шум,будем возвращать,маленько разочарованы в этом,а так очень нравится холодильник

1.3

Качество хранения

Плюсы

Цвет и форма

Минусы

Сильно шумит, а к сожалению холодильник стоит недалеко от комнаты, где мы спим.

Отзыв

Очень разочарована наполнением холодильника. Качество пластика очень низкое.

Качество хранения

Плюсы

Очень просторный и вместительный холодильник,отличный дизайн.

Минусы

на кухне мало места чтоб второй такойже поставить.

Отзыв

Отличный холодильник,совсем бесшумный,яркая подсветка на полках все видно,замечательно замораживает и охлаждает.Самое главное что размораживать самостоятельно нет необходимости.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, красивый, нешумный, хорошо морозит и сохраняет продукты, относительно недорогой.

Минусы

Мало вариантов расположения полок и один ящик (могли бы два раздельных сделать)

Отзыв

При первом включении было опасение на шумность, но когда он поработал несколько часов, набрал нужную температуру, затих надолго. Да, при работе присутствует низкочастотный гул, но не такой, как пишут в комментах, далеко не самолет. Конечно, если в спальне, рядом с кроватью поставить, приятного мало, а так вполне нормально, микроволновка громче гудит). В общем, покупкой доволен.

• Качество хранения