Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509SEKL - Отзывы

20060208

• «Рассрочка 0% на всё»
Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509SEKL

+ 1 365  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 227 рублей в месяц  ?

Цвет: бежевый
бежевый
Нет в наличии
белый

• Качество хранения
4.5

Качество хранения

Плюсы

Охлаждает и завораживает. Что ещё нужно от холодильника?

Минусы

Стоит денег. А деньги я отдавать не люблю.)

Отзыв

Очень уважаю технику LG. Качество на высоте. Рекомендую к покупке.

Инна 04.07.2019

Прям завораживает?))

Качество хранения

Плюсы

Большой, технология DoorCooling похоже работает - продукты на дверце холодные

Минусы

Шумный...очень

Отзыв

Если есть возможность поставить его в кладовку за дверь - отличная покупка В остальных случаях шум будет очень раздражать, тк он гудит бОльшую часть времени. В инверторных компрессорах от LG разочарован

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн,красивая расцветка,внешнее табло, удобное управление.

Минусы

Не регулируются полки по высоте,не перемещаются карманы на дверке. Большой,но не очень продумано внутреннее пространство. Шумный. Громко работает.

Отзыв

В общем холодильник хороший. Рекомендую

Качество хранения

Плюсы

красивый

Минусы

постоянно гудит, нельзя регулировать высоту карманов в двери

Отзыв

Выбирал по внешности, у этого очень приятный "фасад" бежевый под мрамор. В использовании всего неделю. Думал при достижении рабочей температуры он выключится, а нет, гудит как трансформатор круглые сутки, не громко правда, но слышно. Температура стоит 5/-17, казалось бы не самый нагруженный режим, должен бы и выключаться иногда. Бутылки можно поставить только в нижний карман двери, в остальные не влазят, пришлось удалить один из верхних, регулировать высоту нельзя. Ящики в морозилке хлипенькие. Но такие сейчас у всех. И кстати, нигде не было фото задней части. Я думал что там всё наглухо зашито как у самсунга, нет. Там всё та же решетка радиатора.

Качество хранения

Плюсы

Очень впечатляющий дизайн внешнего облика. Замечательный, сбалансированный цвет корпуса и дверцы - они выполнены в разной технике. Гармоничная отделки встроенных ручек. Низкий уровень шума. Приятная внутренняя подсветка. Довольно вместительный. Удобные полочки на дверце.

Минусы

Высота избыточная. Внутренние полки не очень рассчитаны на хранению бутылок, коробок с соком, а материал (стекло) производит впечатление хрупкого и непрочного. Дверь закрывается не надежно, приходится проверять.

Отзыв

В целом - хороший агрегат. Для выполнения своих функций - вполне адекватный.

Ф

Качество хранения

Плюсы

Замечательный дизайн. В бежевом цвете прекрасно вписался в наш кухонный интерьер. Достойная вместительность. Реально тихий компрессор. Характерный звук с "ноткой" "зззз" характерный для обычных компрессоров отсутствует как класс ))). Брали вместо рабочего Ardo, который "уехал" на дачу. Разница в уровне шума у него в сравнении с новым LG конечно чувствуется и на слух и при изменении шумомером. На старом 44 дБ, на новом 36(при заявленных 38). Удобный дисплей совмещённый с регулировкой на дверце. Датчиком не закрытой двери сейчас никого не удивить, однако эта мелочь приятна. )))

Минусы

Не раздельный ящик для овощей и фруктов. Вилка шнура питания прямая, а не угловая, что съедает пространство у стены рядом с розеткой. Простота и минимализм внутреннего пространства.

Отзыв

Вообщем аппарат приятен внутри и снаружи. Стильный, тихий, удобный.Небольшой минус за простоту внутреннего пространства,но он компенсируется вместительностью.

Качество хранения

Плюсы

Большой, вместительный, интересная расцветка, красивая подсветка, No Frost по 2 камерам.

Минусы

Шумный компрессор, вариантов расстановки полок очень мало, шнур "неудобно" выходит из вилки, ящик для хранения овощей и фруктов один для всего. Подробней ниже.

Отзыв

Купили данный холодильник, на смену Индезиту, не потому что сломался, а потому что захотелось обновится. Холодильник большой, вместительный. На внешнем экране можно увидеть и выставить нужную температуру в камерах. No Frost по 2 камерам очень удобно, не надо париться с разморозкой. Интересная расцветка фасада. Подсветка яркая и скорей всего диодная поэтому не перегорит через пол года. Пластик с виду надежный, думаю что не разлетится через месяц на кусочки. Теперь минусы - линейный компрессор от LG - шумный, видимо такая особенность, если бы у меня была студия - то не взял бы себе такой. Гарантия 10 лет, ну вот у меня Индезит 10 лет обычный компрессор отработал (тише чем LG) и думаю что еще столько же отпашет, ничего особенного в 10 лет гарантии не вижу. Одна полка для овощей и фруктов, считаю это просчетом. В виду особенностей расположения розетки для холодильника, у меня он упирается в розетку, соотв. из-за того что шнур выходит в сторону а не вниз (под 90 градусов), холодильником приходится поджимать шнур, и шнур естественно сопротивляется, из-за этого холодильник стоит дальше от стены, давно не видел таких вилок, сейчас везде ставят по уму "под 90 градусов", тоже считаю просчетом. Вариантов расстановки полок минимальный по этому не выставить оптимальное расстояние между полками. По сумме получаем много неприятных мелочей, которых можно было бы избежать без увеличения цены товара, по этому ставлю твердую 3+. Без этих мелочей поставил бы 5.

З

Качество хранения

Плюсы

Работает очень тихо. Цена приемлемая. Очень интересная расцветка, необычная и элегантная. Хорошая вместимость. Не требует разморозки, так как внутри постоянно циркулирует воздух и лед не намерзает.

Минусы

У нас это первый холодильник No Frost и нам непривычно, что в нем нельзя оставлять продукты в открытом виде, так как они быстро высыхают и заветриваются.

Отзыв

Поскольку живем в однокомнатной студии, приоритетом при выборе холодильника была бесшумность его работы. В этом плане никаких претензий к его работе вообще нет. Спать не мешает совершенно.

Александр 03.05.2019

Про тихо это если сравнивать с дизель-генератором? Компрессор реально шумный, у меня сейчас на кухне 2 холодильника (классический и инверторный от LG) слышен только LG. В студию я бы не рекомендовал его ставить.

• Качество хранения