Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509SEKL - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509SEKL - Отзывы

из 86 магазинов М.Видео c 28.11

• Качество хранения
Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509SEKL

Качество хранения

Плюсы

Большой, вместительный, интересная расцветка, красивая подсветка, No Frost по 2 камерам.

Минусы

Шумный компрессор, вариантов расстановки полок очень мало, шнур "неудобно" выходит из вилки, ящик для хранения овощей и фруктов один для всего. Подробней ниже.

Отзыв

Купили данный холодильник, на смену Индезиту, не потому что сломался, а потому что захотелось обновится. Холодильник большой, вместительный. На внешнем экране можно увидеть и выставить нужную температуру в камерах. No Frost по 2 камерам очень удобно, не надо париться с разморозкой. Интересная расцветка фасада. Подсветка яркая и скорей всего диодная поэтому не перегорит через пол года. Пластик с виду надежный, думаю что не разлетится через месяц на кусочки. Теперь минусы - линейный компрессор от LG - шумный, видимо такая особенность, если бы у меня была студия - то не взял бы себе такой. Гарантия 10 лет, ну вот у меня Индезит 10 лет обычный компрессор отработал (тише чем LG) и думаю что еще столько же отпашет, ничего особенного в 10 лет гарантии не вижу. Одна полка для овощей и фруктов, считаю это просчетом. В виду особенностей расположения розетки для холодильника, у меня он упирается в розетку, соотв. из-за того что шнур выходит в сторону а не вниз (под 90 градусов), холодильником приходится поджимать шнур, и шнур естественно сопротивляется, из-за этого холодильник стоит дальше от стены, давно не видел таких вилок, сейчас везде ставят по уму "под 90 градусов", тоже считаю просчетом. Вариантов расстановки полок минимальный по этому не выставить оптимальное расстояние между полками. По сумме получаем много неприятных мелочей, которых можно было бы избежать без увеличения цены товара, по этому ставлю твердую 3+. Без этих мелочей поставил бы 5.

Юлия 18.11.2019

Полнейший бред по поводу громкой работы компрессора, и тем более "Тише" Индезит. Громче Индезита я еще не слышала холодильников! Пользуюсь 3 месяца такой моделью, очень довольна.

Качество хранения

Плюсы

Не шумит, долгое хранение продуктов

Минусы

Отзыв

Пользуемся три месяца, отличный холодильник, нравится всё и дизайн, и объем и конечно же долгое хранение продуктов, которые не портятся. Не шумный, цвет огонь, в морозилке продукты без намораживания льда.

Качество хранения

Плюсы

Болшая камера свежости, несовсем мое личное желание на одну полку больше в двери

Минусы

Несмотря на свои габаритные размеры, морозильная камера оказалась , не ж то большой. Место хранение заняли ведро ягод на морс зимой, и коробка 5 кг креветок, ожидал от нее большего

Отзыв

В целом холодильник понравился за свои деньги, да еще по акции. По эргономике внес бы изменения, ящик свежими фруктами , разделив его на два отсека За свои деньги советую к покупке

Качество хранения

Плюсы

большой объем.

Минусы

На сайте и в образце, стоящем в магазине, имеются: - складная полка и полка для хранения бутылок. В холодильнике, привезенном домой, они отсутствуют. Без полки для хранения бутылок можно обойтись, отсутствие складной полки создает значительное неудобство.

Отзыв

Выбор производился по заявленному уровню шума, объему и стоимости. В целом, хороший холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Удобное расположение полок с возможностью перемещения в верхней части холодильника, объемная морозильная камера

Минусы

Немного шумноват

Отзыв

В целом очень даже неплохой вариант

Плюсы

Минусы

Немного шумноват

Отзыв

В целом очень даже неплохой вариант

Качество хранения

Плюсы

Вместительность, очень тихий. При первом включении думали, что не работает.

Минусы

Нет горизонтальной полки для бутылок. При таком объёме камеры она нужна.

Отзыв

Холодильник отличный. А теперь о самой покупке. Консультант уверял, что бонусы можно списать и уменьшить стоимость покупки, но на кассе сказали, что это не так. Кешбек 10 % я предложила консультанту, что оформляю сама покупку на сайте. Он сказал, что сделает все правильно и 10 % от покупки придут на карту. В итоге вместо 3800 пришли 1100. Двойной обман.

Качество хранения

Плюсы

Очень вместимый! Дизацн! Цена !

Минусы

Отзыв

Рекомендую!!!!

Качество хранения

Плюсы

Красивый вместительный, искали с большой морозилкой, детям очень понравилась подсветка

Минусы

Нам не хватило варианта расстановки полок, шум есть чуть-чуть,больше похоже на короткий гул, но не постоянно, не критично, не мешает, спим с холодильником в одной комнате

Отзыв

Холодильник супер! взяли еще и со скидкой! Рекомендуем.

Качество хранения

Плюсы

Очень вместительный

Минусы

нет складной полки и полки для вина - но не считаю недостатком т.к. холодильник и так сам по себе очень вместительный

Отзыв

Великолепный холодильник, очень красивый и вместительный, очень тихо работает.

Все отлично !!!

Качество хранения

Плюсы

Отличный холодильник

Отзыв

Рекомендую

Качество хранения

Плюсы

Хороший холодильник

Минусы

Шумно работает вентилятор и издаёт различные непонятные звуки

Отзыв

Цена качество норм. Но издаёт какие-то лишние звуки.

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн, удобное расположение, большая морозильная камера

Минусы

Неудобная подставка под яйцо

Отзыв

Купили месяц назад, работает тихо, пока все нравится

Качество хранения

Плюсы

Очень красивый и удобный дизайн, есть сигнал открытой двери, дисплей с регулировкой температуры, но фрост система, качественный материал снаружи и внутри, антицарапка покрытие

Минусы

Очень очень шумный, иногда сильно греется боковая стенка с мотором

Отзыв

Холодильник хороший, очень красивый и качественно сделанный из хороших материалов (стекло и пластик). Большая морозилка и сам холодильник. Я брала без зоны свежести (она вообще не нужна). На двери не остается следов (специальное покрытие). Со своей задаче - хранить продукты справляется хорошо. Единственный минус - он очень очень шумный. Данный тип мотора работает так: он включается, потом разгоняется начинает гудеть все сильнее и сильнее, потом затихает и останавливается и так повторяется постоянно. У нас не студия, поэтому не так уж это и критично. Еще у него периодически греется стенка, где располагается мотор прям очень сильно греется. Но в целом очень хороший холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, красивый, не шумный

Минусы

Не нашли

Отзыв

Отличный холодильник, не шумный и очень вместительный. Цвет очень красивый, подошёл к нашей кухне. Покупкой довольны. Отдельно спасибо доставке . Ребята супер!

Таисия 04.09.2020

Подскажите, пожалуйста, зачем нужен ящичек с формой для льда сверху ?

Качество хранения

Плюсы

Большой, вместительный, аккуратный

Минусы

Отзыв

Очень хороший холодильник. В использовании более 8 месяцев, нареканий по работе нет. Очень понравилось, что можно регулировать температуру(понадобилось очень быстро охладить крем для торта, выставили нужную температуру и просто красота! Очень удобная функция!) Маленький минус - это блестящая отделка ручки, на ней остаются отпечатки от рук, поэтому часто приходится протирать. Но, это не страшно. Купили один на служебную квартиру, через полгода приобрели точно такой же в собственную, не задумываясь))) Так, что мы уже обладатели второго такого красавца!

Виктория 01.09.2020

Полки стеклянные или пластиковые?

Качество хранения

Отличный товар. Очень вместительный холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Холодильник просто супперрр. Все нравится.

Минусы

Минусов пока не обнаружила. Но есть минусы о сотрудниках магазина м.видео, что очень разочировали.

Отзыв

Впечатления очень хорошие и безумное, радо что выбрали этот холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, вместительный

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуюсь пока 1 месяц

• Качество хранения