Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509SEDZ - Отзывы

20060203

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Витринный образец

+ 1 530  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 497 рублей в месяц  ?

из 32 магазинов сегодня, бесплатно

белый
черный

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Современный и стильный холодильник. Управлять его работой можно даже через приложение на смартфоне. Полный ноуфрост,так что рамораживать его не надо, только мыть в процессе необходимости. Морозит хорошо и не шумно. Есть два ящика в зоне свежести с регулируемой температурой.

Минусы

Отзыв

Очень хорошо смотрится на кухне, благодаря красивому бежевому цвету.

Александр 30.01.2019

У этого холодильника задняя стенка в виде решетки? Технология DoorCooling в нем есть?

Качество хранения

Плюсы

Вместительная камера хранения продуктов

Минусы

В морозильной камере с пластиковыми ящиками для хранения надо быть осторожными,

Отзыв

Понравился дизайн и цвет холодильника, хорошо вписался в интерьер кухни

Качество хранения

Плюсы

Объем, цвет, складная полка

Минусы

Странный шум. Вроде по уровню устанавливали.

Отзыв

Интересная модель. Объемный вместительный, пластик кажется хрупким. Привыкнуть не могу ещё. Прошлый казался прочнее. Но странный звук смущает. Обратится в магазин что-ли.

Алексей 08.07.2019

И как, всё еще шумит? У меня тоже громко работает.

Качество хранения

Плюсы

работает почти неслышно

Минусы

Отзыв

Очень классный холодильник,красивый,вместительный, продукты хранит долго, работает почти бесшумно.Маризильная камера большая! довольна покупкой,советую

Качество хранения

Плюсы

Современный дизай. На кухне смотрится отлично. Тихий, вместительный.

Минусы

Отзыв

Покупкой довольна.

Качество хранения

Плюсы

Красивый,система охлаждения великолепная( проверяем невыносимой летней жарой), складная полка очень в тему,ящики просторные,регулируется везде температура очень просто. Заморозка отличная и вместительная. Полки в двери просторные,много вмещается. Даже полка для бутылок пригодилась в жару) Работает бесшумно. Совсем. Наледи нет. Я в восторге тихом )

Минусы

Пока не обнаружено,надеюсь и не будет)

Отзыв

Начитавшись отзывов о холодильниках,не знала что выбрать. Прошлый мой Стинол отпахал 17 лет и еще работает,но летом плохо держит холод. Потому искала новый. Даже не думала о LG. Перелопатил кучу вариантов выбрала три и пошла "щупать " в магазине). Два пришлось отмести( не устраивало слишком много вживую). Об этом было много сомнений. Все казалось хлипче,чем в старом.Полки по другому, все не так))) но функции и характеристики все же склонили к покупке. Взяла по акции,за 40т. Тоже порадовало. После установки долго с опасением ждала подвохов. Как же я рада,что купила именно его!) Все опасения ушли,места хватает,все складывается,перемешается легко. Наморозила всего уже на зиму. Простор. Холодит отлично,температуру установить нужную и всё. Рекомендую к покупке. Семья 4 человека-отлично хватает места. Не слышно работы совершенно,а ведь жара и система работает на всю!. Отключается и включается неслышно.Цвет мне тоже вписался идеально под панели под мрамор. В общем ,я очень довольна своим выбором)

Качество хранения

Плюсы

Компактный во всем

Минусы

Минусов не вижу

Отзыв

Я советую этот холодильник, работает бесшумно! Умещается много продуктов и фруктов

2.7

Качество хранения

Плюсы

Красивый, мраморный цвет

Минусы

Качество пластика, недолговечность.

Отзыв

Купили по акции, привезли домой. Установили, все по уровню, идеально ровно, шумит, и все. По звукам, что-то капает, щёлкает... приехали через 2 дня парни из магазина, забрали. Сказали заводской брак. Какая-то трубка отошла. Через день привезли новый. Пока работает, все тихо... но на новом при закрытии дверки моргает дисплей. ощущение что что-то отходит. Ждём пока сломается. По ходу нам тотально не везёт!

LG Support 10.07.2019

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Описываемая работа холодильника не является нормой. Рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр для диагностики специалистом. Благодарим за отзыв.

Качество хранения

Плюсы

Красивый, вместительный

Минусы

Довольно высокий

Отзыв

Купила вчера, сегодня работает первый день. Сразу по шуму - немного жужжит, но пока не тарахтел. Полки в двери не очень удобные, так как широкие и что-то может болтаться. Но зато внутренние полки удобные.

Мария 09.06.2019

Скажите, пожалуйста, складная полка в нем есть?

Качество хранения

Плюсы

Большой, вместительный, отличный

Минусы

Шумноват

Отзыв

Подскажите пожалуйста кто пользуется таким холодильником, как часто он у вас включается ,с каким интервалом времени. За ранее спасибо.

Александр 11.06.2019

Почти всегда работает, и шумит монотонно,постоянно, подумываю сдать пока не прошло 2 недель, если была бы студия, а не отдельная кухня,сразу сдал бы.

Качество хранения

Плюсы

Красивый, большой, бежевый, мраморный

Минусы

Сложности перенавешивания

Отзыв

Холодильник привезли, как и обещали, но в упаковке в квартиру не пролез. Осмотрели на площадке перед квартирой, все нормально. Без упаковки аппарат чудом пролез в косяки. Для перенавешивания двери надо переставить 3 петли. Без проблем перевернулась средняя петля и установилась новая (в комплекте) нижняя. А вот верхняя с танцами с бубнами! Надо открутить штифт на ней головкой на 6, как написано в инструкции, и закрутить с другой стороны. Именно так и делали, инструмент в наличии, но двое мужиков оказались бессильны. Штифт закис капитально. Написали рекламацию в LG на сайте. На следующий день, в условиях мастерской, зажали в тисках штифт и открутили все таки его. После этого обработали напильником и установили. После решения проблемы, как раз, позвонили из LG. и мы отказались от заявки на ремонт. Сейчас холодильник работает и радует нас.

Качество хранения

Плюсы

низкий уровень шума

Минусы

Отзыв

крутой холод и по цвету и по компоновке, а уровень шума прям сказка очень и очень тихий. выбирали очень долго между Самсунгом и хаером в итоге еще рас убеждаюсь что LG лучший среди них. советую всем!!!!!

Качество хранения

Плюсы

цвет дизайн внутреняя оснастка, долгое хранение продуктов

Минусы

необнаружены

Отзыв

вообще покупал его не глядя сам холодильник, хотел купить 499 в том же цвете но как оказалось их сняли с производства поэтому купил 509. и не сколько не пожалел данная модель в разы лучше предыдущего, а именно то что дверь открывается вровень с корпусом это прям большой плюс , также обрадовало что он на 1см уже чем все остальные так как у меня мало места на кухне, уровень шума тоже обрадовал так как он работает не сказать что совсем не слышно но реально намного тише чем предыдущий (хаер кстати всего отработал 4 года). есть даже две зогы регулировками чего крайне редко можно найти у конкурентов. ну и для меня оказалось плюсом что у данного холодильника решётка открыта и находится на задней стене так как он охлаждается намного легче чем когда решётка впаяна в боках мой предыдущий вышел из строя именного из за этого как мастер сказал что где-то выходит газ где именно не понятно и добраться ни как до трубок вот вам и пылесборник сзади как многие пишут по мне дак уж лучше так чем выкинуть 50тр на ветер. итог я советую всем модель достойна своих денег. кстати продукты реально в нем очень долго хранятся раньше я думал что это продукты такие, а на самом деле это разница из за системы охлаждения Lg большой респект хорошие холодильники делют спасибо им за это.

Качество хранения

Плюсы

Большой.....оооочень большой :), Тихий (не слушайте Haier-задрочеров) что шумит, это не так, складная полка.

Минусы

не получилось настроить Wi-Fi, на мой взгляд, на пластике всё таки немного сэкономили, "открытый" радиатор охлаждения на задней панели

Отзыв

Приобрели с супругой вместо старенького "Indesit". Перелопатил кучу информации, пересмотрели наверное штук 30 разных моделей...остановили свой выбор на этой от LG, самое интересное что в Новосибирске проехали пять (пять!!! Карл!) магазинов и не в одном нет этой модели в живую, что-бы пожмякать (хотя заявлено на сайте обратное, пришлось ехать в Эльдорадо). Привезли, включили, первые два часа пока набирал температуру шумел вентилятор затем, полная тишина.....его вообще практически не слышно, включает обдув когда дверцу открываешь более чем на тридцать секунд....правда при этом занудно начинает "верещать" - очень нервный товарищ. В целом всё устраивает (кроме цены, тех денег что за него просят он не стоит, максимум 45т.р) но и нормальной альтернативы для себя не нашёл (как вариант рассматривали Hitachi, Mitsu-ishi, Toshiba). Toshiba - реально огонь, но что делать если сломается никто не знает, официального сервиса попросту нет. "Hitachi R-BG410 PU6X GBE" в целом понравился, но, внутри маленький и в морозилке только два ящика и полка, нафиг мне полка....?! В общем спорный вариант оказался. Я не знаю как долго отработает этот агрегат, предыдущий отпахал без малого 16 лет, посмотрим, время покажет.

Качество хранения

Плюсы

дизайн качество пластика, уровень шума

Минусы

Отзыв

все идеально пластик качественный ничего не лопается, уровень шума очень низкий мяняла хаер который сломался через 3 мес по сравнению с ним LG намного тиже работает и не греет помещение как обогреватель. советую всем

Качество хранения

Плюсы

Большой, красивый

Минусы

Шумный, не продуманный

Отзыв

Вроде бы нормальный холодильник, но не за такие деньги, овощные ящики полные плохо выдвигаются, нет крышки на верхней полке дверцы, и из за новой технологии DoorCooling (из отверстия в потолке дует воздух на дверь) в этой полке продукты на лед замораживаются, не продуманно как-то все, чувствуется удешевление, ну и оказался ощутимо шумнее чем наш прежний LG.

1.7

Качество хранения

Очень тонкий и хрупкий пластик, уже лопнул овощной ящик, так же неособо оправдывает свои 36 децибел, брали как самый тихий, а в итоге старый тоже LG работал тише.

Тимур 10.03.2019

Владислав как у вас мог лопнуть литой ящик вы его топором били? и у старых лг уровень шума был 42 здесь 36 тише холодильников нет. может вы перепутали производителя и у вас дома стоит какой нибудь индезит или куда хуже к примеру хаер.

• Качество хранения