Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509PSAZ - Отзывы

Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509PSAZ

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 2 160 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 3 000 ₽/мес ?

Кредит от 3 525 ₽/мес  ?

Забрать
    из 4 магазинов М.Видео сегодня и из 111 - позже
    Доставим

• Качество хранения
    Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509PSAZ

Ж

Качество хранения

Плюсы

Срок службы (указан 7 лет), винная полка, система No Frost, контейнер с функцией изменения температуры, долгое хранение при отключении питания, LG Smart Thing, тишина!!!!

Минусы

Синий свет (больно глаза), небольшая разница в температуре фактической и в настройках.

Отзыв

"Конкурс LG" Данным холодильником пользуемся уже более полугода, так что отзыв можно считать вполне объективным. В момент приобретения выбор стоял между встраиваемым холодильником и данной моделью, правда другого цвета, но та была только под заказ. Ценовой диапазон одинаковый и у того и у другого, но... у встраиваемых холодильников в данной ценовой категории нет системы охлаждения No Frost, так что выбор был очевиден. Сразу сложилось очень приятное впечатление о внешнем виде: нет лишних наклеек, панель практически незаметна, предельно просто и изящно. Отдельное спасибо за ручки, очень стильно. Универсальный стальной цвет. Он практически матовый, не остаются отпечатки, но мыть его можно только мягкой тряпкой и специальным средством, иначе, царапинам быть! Далее о внутренных "плюшках". Полки: скажу сразу, что крупногабаритного в холодильнике мы не храним, так что все прекрасно туда помещается. Тем более, что полки можно переставить, для этого есть дополнительные пазы. Зато бутылочница, или винница, очень полезный предмет. Бутылки теперь можно не ставить на дверку, что в принципе, не рекомендуется. Контейнер с функцией изменения температуры: Отдельный плюс - это зоны свежестидля овощей, мяса. Жена очень часто размораживает мясо, и потом хранит там, когда не успевает сразу приготовить или просто откладывает на завтра. Ничего не заветривается. Автоматическая система размораживания в приборе предотвращает обледенение продуктов. Морозильная камера: морозилка, как морозилка. 3 ящика. В одном мясо, в другом рыба, в третьем полуфабрикаты. Удобно. Отдаю должное функционалу данного холодильника: Можно легко и просто установить температуру - Frige Temperature, Быстро охладить продукты- Exspress Cool, И быстро заморозить -Express Freez. А так же есть режим Eco Friendly - Это для отпускников) Если уезжаете на выходные, он снижает энергопотребление. А еще он тихий тихий. Только при открытой дверке слышно поток циркулирующего воздуха системы охлаждения. И пахнет вкусно зато. Ничем))) На счет цены: у LG есть и другие модели с doorcooling и дешевле. Так что, каждый может выбрать свой вариант. Меня все устраивает.

Марина 28.11.2019

Холодильник замечательный но бутылка шампанского не помещается в зону для бубылок-очень жаль а ставить в отсек на двери не хочется-боимся ее сломать -она не из Толстой пластмассы!

Качество хранения

Плюсы

Стильный, вместительный

Минусы

Очень шумный, дико раздражает

Отзыв

Пользуюсь холодильником 2 дня. Очень хотела именно этот холодильник, почитала отзывы, сравнила с другими и остановилась именно на нем. Разочарованние пришло в первый же день, шумит хуже старой Юрюзани... Любовь к этому холодильнику пропала в первый же день. Хранение продуктов не могу пока оценить, напишу позже

Качество хранения

Плюсы

Не шумный, красивый и вместительный.

Минусы

Спорный минус: не срабатывает включение датчика температуры, когда открываешь морозильную камеру.

Отзыв

Долго выбирали, нужен был именно стального цвета с достаточно вместительной морозилкой. Читали внимательно отзывы и у этого холодильника они оказались самые лучшие. Хотели остановиться на Бош, но там что-то совсем плохо с качеством, ужасные отзывы, у каждого выяснялась проблема с тем или этим. Данной модельно холодильника пользуемся 3 недели, нас полностью устраивает. На семью из 3 человек хватает и текущую еду разместить, и заготовки сделать в морозилку. Холодильник НЕ шумит, какие-то отзывы на это жалуются. Не знаю, если даже уснуть облокотившись на него не услышишь шум. Да, есть небольшой гул от вентилятора, но это надо быть параноиком, чтобы его выслушивать и на него жаловаться. Советую аппарат, своих денег стоит, удобен и практичен. Поставила на телефон приложение LG с которого удобно удалённо наблюдать за холодильником, включать и выключать функции. Это применимо для тех же параноиков кому шумит, когда они выходят из дома и лихорадочно вспоминают выключили ли утюг или закрыли ли холодильник - можно глянуть в приложении:)

Качество хранения

Плюсы

Дизайн , цена

Минусы

Шум

Отзыв

Внешне понравился, отзывы понравились пишут, что не шумит , я не знаю какие у людей холодильники до этого были, но он шумит как будто где-то взлетает самолет

Качество хранения

Плюсы

дизайн,тихая работа

Минусы

Отзыв

Идеальный холодильник для нашей кухни! Очень хорошо вписался в интерьер. Благодаря тому что есть нулевой зазор,удалось поставить его в плотную к стенке,тем самым сэкономив часть пространства. Внутри выглядит премиально:металлическая задняя стенка и окантовка полок. Есть две зоны свежести с регулировками по уровню влажности и по температуре. Складная полка регулируется максимально простыми движениями одной руки. Компрессор установлен самый современный,работает тихо и эконимично.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, цвет, дизайн

Минусы

Отзыв

Смотрится просто круто, давно искал такую красоту. Технология метал тач - это просто бомба, выглядит очень стильно. Друзья пришли в гости и были очень удивлены от восторга. В использовании очень удобен, большая удобная холодильник камера, на дворце так же холодно как и внутри, а это очень круто. Складная полка очень порадовала тещу, с ее огромными кастрюлями для супа и трехлитровыми банками с квашеной капустой. Огромная морозилка, просто огромная. Как-то с рыбалки привез почти 30 кг рыбы, думал раздадим, а нет, все поместилось, правда пришлось вытащить пару ящиков и разместить на полках из закаленного стекла, очень удобно и как оказалось много места.

Плюсы

Тихий

Минусы

Отзыв

Купили данный холодильник этой зимой по причине переезда в новую квартиру. Выбор пал на Lg , поскольку на прежней квартире уже 10 лет пользовались холодильником этой фирмы. У нас сомнений не было, так как знали, что марка LG проверена временем. Он большой, вместительный и красивый холодильник. Радует шикарный глянцевый цвет. Поток охлаждающего воздуха направленный на боковые полки холодильника что продлевает срок хранения продуктов на них. Так что мы довольны . Рекомендуем

Плюсы

Красивый, тихий, удобно хранить продукты

Минусы

Отзыв

Красивый внешний вид, смотрится дорого) Хороший большой объем что холодильной камеры что морозильной, продукты на семью из 4 человек спокойно помещаются. Удобное и продуманное пространство, складная полка очень порадовала. Удобно зонировать пространство с помощью зон свежести. Мясо теперь всегда находиться отдельно от всего остального. Охлаждает и замораживает очень быстро. Работает холодильник тихо почти не слышно. А большого мне и не нужно, смело берите не пожалеете.

Плюсы

Великолепный внешний вид.

Минусы

Отзыв

Великолепный внешний вид, реально на мой взгляд это самый красивый холодильник в серебряном цвете. На всех серебристых моделях что мы до этого смотрели очень сильно оставались отпечатки пальцев, на этом же благодаря покрытию их почти не видать. Понравилось так же что дисплей выглядит однородно с дверью. Внутри холодильник соответствует внешнему виду. Стальная внутренняя стенка смотрится не менее стильно, металлические окантовки полок в стиль ко всему остальному. Шикарный холодильник рекомендую всем.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, вместимость

Отзыв

Так хотела серебристый холодильник с фасадом из нержавейки и вот остановились на LG, очень стильный дизайн, скрытый дисплей на дверце с терморегулятором температуры. Очень радует, что вместительный и отдельно камера для заморозки, в которой несколько отделов, можно удобно распределять продукты и замораживать лед. Стеклянные полочки очень прочные, но самое важное - система ноу фрост не дает намерзать льду и часто размораживать не нужно.

Качество хранения

Купили больше полугода назад и ни капли не пожалели, так как он очень классный, как внешне так и с технической стороны. Очень понравился большой объем обеих камер, жена морозит все, что хочет. Каждая полка охлаждается равномерно-тоже большой плюс, есть зона свежести. Очень понятное управление на экране. Мы с женой очень довольны нашей покупкой, когда на кухню заходим так и хочется открыть наш красивый холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Вместительность, дизайн.

Минусы

Отзыв

Добрый вечер. Хотел поделиться своим мнением о холодильнике. Понравился в нем большой объем морозильной камеры и холодильного отделения, тихая работа, яркая подсветка в холодильной камере. Регулировка температурного режима на дверце, очень удобная вещь. Дизайн очень красивый и выглядит стильно. Возможно регулировать полки под свой рост. Покупкой очень доволен. Рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

Вместительный

Минусы

нету

Отзыв

Прекрасная вещь,по дизайну и работе.Функциональный,есть несколько режимов работы.Прочные полки,есть складная,можно хранить без труда габаритные кастрюли.Зона свежести для рыбы и мяса,храню без заморозки.Вместительные ящики в морозилке,из прочного материала.Мне очень нравится!

Качество хранения

Плюсы

No Frost, дистанционное управление, две зоны свежести, дизайн.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Холодильник данной модели двухкамерный (морозильная камера расположена снизу), серебристого цвета с удобными скрытыми ручками, хорошим внешним видом и достаточно вместительный. На мой взгляд, один из важных критериев при выборе как холодильника так и другой техники для дома - это класс энергетической эффективности. У этого красавца он А++ (275 кВтч), что очень экономично для двухметрового роста. В холодильнике система No Frost, а значит его, не надо размораживать. Он работает без образования инея и льда. Температура внутри холодильника регулируется либо с панели на дверце, либо через приложение на смартфоне. Хорошо морозит, продукты не портятся. Если дверь долго открыта, то холодильник начинает мигать и издавать звуки. Объем холодильной камеры 277 литров. В ней есть четыре стеклянные полочки и два ящика. Один для овощей и фруктов, второй для рыбы и мяса. Полочки из закалённого стекла, их можно регулировать. Есть складная полка и полка для бутылок. На дверке есть четыре боковые полочки. Объем морозильной камеры 107 литров. В ней три прозрачных контейнера из ударопрочного пластика. Уровень шума 36 дБ. Для уха человека это комфортно, и я практически не слышу как он работает. Холодильник не "пахнет" и имеет качественную фурнитуру. Так же к плюсам можно отнести и его инверторный компрессор, гарантия на который 10 лет. Вообщем покупкой более чем доволен. Если хотите купить качественный и надежный холодильник, то рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

Стильный дизайн. Вместительный.

Минусы

Боковые стенки внутри не под металл, общее впечатление слегка смазывает.

Отзыв

Холодильник привлек своим внешним видом, очень круто смотрится нержавейка со скрытым дисплеем. Как цельный брусок металла. Хромированные ручки подчеркивают общий стиль. Внутри стенка и обдув сверху тоже под металл сделан, смотрится круто. Места внутри тоже достаточно. Нам вчетвером хватает. Кастрюля на 5 литров легко входит, благодаря складной полке. В нижнем ящике можно поставить легкий -2 и там хорошо хранить масло и мясо. Морозилка заявлена на 107 литров, я не замерял, главное что она на ящик больше старого. Это для меня важнее. По работе холодильника нареканий нет, работает тихо. Заявлено 36 Дб, и на слух его еле слышно если рядом стоять. Тарахтения как в старом нет совсем.

Качество хранения

Плюсы

Не требует разморозки ,вместительный,дизайн

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличны1 холодильник хорошо вписался в белосерый интерьер моей кухни,достаточно вместительный, быстро охлаждает,морозилка замораживает очень быстро ,тихий не приносит никакого дискоморта для слуха,зоны свежести для фректов и овощей ,этот холодильник удовлетыорил все мои потребности ,поэтому моя оценка 5

Качество хранения

Плюсы

Вместительный , эргономичный, функциональный .

Минусы

Отзыв

Это самый вместительный холодильник , который когда либо у нас был . Он не большой , но не огромный ! Но в него помещается очень много продуктов которые можно расположить каждый на своем месте . Достаточный объем морозильной камеры , с удобными отсеками хранения , позволяет разместить каждый продукт в своем отдельном месте . В холодильной камере , достаточно полок и кармашков для всего . Большая зона свежести , которую легко можно настроить . Так же есть отсек для хранения фруктов или овощей . Экономичный , за сутки включается не чаще 5 раз , температуру держит отлично . Не шумный , его работу можно заметить в непосредственной близости .

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн повлиял при выборе и качество материалов. Управление холодильником легко, с помощью внешнего дисплея и сенсорного управления,а также из специального приложения на смартфоне. Дисплей сделан в цвет холодильника, не выделяется. Ничего похожего я не встречал.

Минусы

Отзыв

Все удобно и продуманно. Складная полка очень помогает при хранении кастрюль, которые легко помещаются даже самые большие. Раздельные зоны хранения , которые настраиваются под свой продукт, все хранится дольше и все на своих местах, в холодильнике порядок. Морозилка большая, ящики удобные, объёмные, легко открываются. Морозит отлично и тихо, поддерживая температуру.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн стильный, тихий, вместительный.

Минусы

Отзыв

Классный вариант для моей кухни ,без выступающих ручек, и нулевой зазор позволил поставить холодильник так как и было задумано по проекту .Инверторный Линейный компрессор имеет 10 лет гарантии ,это внушает доверие ,к тому же благодаря такому кампрессору работает очень тихо.Холодильник имеет объем 384л этого более чем достаточно для комфортного размещения продуктов. Две зоны свежести: первая для хранения овощей и фруктов. Вторая с регулировкой температуры. Там можно хранить мясо, рыбу или овощи выбирая нужную температуру.Давольна этим холодильником советую.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, красивая ручка, экономичный, вместительный

Минусы

Отзыв

После ремонта решила обновить холодильник долго, читала комментарии и выбрала данную модель. Понравился своей ценой, качеством, вместительностью и дизайном. В нем 2 большие зоны свежести с возможностью регулировки температуры и влажности. Большая вместительная морозилка с большими ящиками. Класс потребления А++, около 250 кВт/год при максимальной загрузке - то есть меньше 0,7 кВт в сутки. Считаю, что это очень достойный результат.

• Качество хранения