Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509PBAZ - Отзывы

• Скидка и кэшбэк 10%
  • Двойной кэшбэк
Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509PBAZ
    • + 1 530 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 569 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк до 25% на акционный список»

Рассрочка от 3 333 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 2 497 ₽/мес  ?

начиная с 24.02, 490¤

• Качество хранения
4.6
Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509PBAZ

Качество хранения

Плюсы

На мой взгляд одни плюсы...

Минусы

Цена...

Отзыв

Хочу сказать лишь одно нравится покупайте! Читал и смотрел много отзывов и обзоров и почти в половине написано про шум, будто громко работает, а на деле работает тихо!

Качество хранения

Плюсы

Плюсы этого красавца, он умный , экономичный и в нем так долго все остаётся свежим. Овощи и фрукты купленные до Нового года до сих пор как с грядки.я не на секунду не пожалела о его приобретении.

Минусы

Отзыв

Тайный Санта. Срок использования два месяца. Главное преимущество -длительное хранение овощей и фруктов в отличном состоянии.Когда проживаешь за городом то очень важно затарить холодильник и чтоб при этом продукты не тухли. И не мало важный аспект энергопотребление .Очень удобно , что есть электронный дисплей, хоть понятно какую реально выставляешь температуру. И он такой благородно чёрный.

Качество хранения

Плюсы

всё устраивает, работает тихо, дизайн отличный.

Минусы

пока не заметил...

Отзыв

Нравится, берите! никого не слушайте...

Качество хранения

Плюсы

Очень быстро морозит, хорошо сохраняет свежесть овощей/зелени/фруктов, яркое освещение внутри

Минусы

Любит размораживаться ночью

Отзыв

Все жалуются на шум - он периодически действительно есть, но не скажу, что прям критично. Однажды ночью услышала звук капель, включила диагностику со смартфона и поняла, что это он размораживает себя. Максимальная температура морозилки -15, теплее сделать нельзя. Все морозится очень быстро и я бы, в случае возможности, сделала температуру больше. По сравнению со старым Ariston очень хорошо сохраняет свежесть зелени - теперь хранится не меньше недели. В целом, очень вместительный и, конечно, красивый) Не рекомендовала бы ставить где-то вблизи спального места, мне кажется, что холодильник особенно активно ведет себя ночью.

Качество хранения

Плюсы

Красивый

Минусы

, сказали всё ок !полка уже вся прогнулась, 2 мес.надо по гарантии звонить пусть меняют полку,если

Отзыв

Не довольна,кроме как дизайн из за шума Типа линейный кто то нам ,но шумит ужасно Полка очень хлипкая,надо менять ,надеюсь гарантия на неё действует, хотя сомневаюсь Если важна репутация компании ,так хоть бы без проблем отправляли из сервиса человека,а то я позвонила,и мне сделай то сделайте то,типо всё норм у вас

Александр 15.11.2019

Готовьтесь к тому, что вам скажут все ОК) Мне так и сказали , на предмет шатающейся и скрипучей накладки ручки, серебряная которая. Шатается и скрипит на всю квартиру. Но производитель решил , что это нормально)))) Таким был ответ сервисного центра LG.

Качество хранения

Плюсы

Хорош ходит/морозит

Минусы

Работа компрресора и потребеление эктроэнергии

Отзыв

качество сборки на 4, отпечатки пальцев остаются, двери холодильника не прочная. Cкладная полка хлипкая, но всё легко разбирается. Немного сушит продукты,полки на дверцах большие ,но без крыжек

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид и вместительность

Минусы

Шум

Отзыв

Купил вчера. Очень красивый и вместительный, но... оооочень раздражает низкочастотный шум. Инверторный бесшумный двигатель по факту очень шумит!

Максим 28.10.2019

В инструкции про шум всё чётко описано. Я там не живу , но гул от компресора от входной двери слышно

Качество хранения

Минусы

Все время гудит, ужасный звук. За такую цену он должен просто песни петь, а этот гул раздражает.

Отзыв

Большой, вместительный, красивый.

Качество хранения

Плюсы

внешний вид и больше ничего

Минусы

Ужасный пластик! И шумный!

Отзыв

3 мес. с момента покупки прошло. Покупкой недовольны! Шумит все время( звонили в сервис. приехал мастер. замерил шум, сказал в пределах нормы!!! как может быть в пределах нормы??? если нас 4го в семье и все хором слышим как он гудит??? У нас был стинол без ирвертоного двигателя и он был тише в разы! Буду писать жалобу. Пластик в морозилке треснул через 1 мес. Ну очень дешёвый( как мы не угледели?( Складную полку убрали на верх т.к она кажется вот вот развалится. Вообщем дешёвого холодильника я еще не видела((( Позор компании лдж

LG Support 09.10.2019

Вера, добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы готовы индивидуально рассмотреть данный случай. Для этого, пожалуйста, напишите номер заявки (RNS...), либо отправьте ваши контактные данные, серийный номер техники на нашу электронную почту. Благодарим за оставленный отзыв.

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн, хорошо холодит, бесшумный, надежный

Минусы

Отзыв

Конкурс LG. Покупали холодильник LG DoorCooling+ GA-B509PBAZ месяц назад, когда привезли сказали сразу не включать, а только на след. день так как это положено. В работе холодильник действительно бесшумный, поначалу потратили немного времени чтобы отрегулировать его, благо есть крутящиеся ножки. После включения никаких особенных посторонних звуков не было, холодильник работает тихо, иногда слышно конечно как он урчит или работает компрессор, но это не доставляет каких-то неприятных ощущений, стоит на кухне и из комнаты его не слышно. В принципе нареканий по работе нет, равномерное охлаждение, продукты не подмерзают, лед не появляется, на стенках никаких капель и следов инея нет. В овощном ящике овощи сохраняются хорошо, не сохнут. На каком-то сайте в отзывах читал что где решетка доркулинга сверху появляется конденсат в виде капель, но у меня такого за месяц использования ни разу не было. По с равнению с моим предыдущим холодильником этот намного тише и электроэнергию кушает намного меньше, измерял спец. прибором, процентов на 25-30 меньше. Есть один небольшой минус, который особо не мешает, но он есть, сначала не мог определить откуда потрескивающий звук, оказалось, что полка, которая лежит на овощном ящике снизу сделана из какого-то прорезиненного материала и когда открываешь дверцу видимо идет пошатывание холодильника и слышен какой-то треск как буд-то что-то трется, но я подложил туда кусочек салфетки, чтобы так не скрипело. Очень удобно управлять и следить за холодильником через смартфон. Получилось добавить фотографию.

Качество хранения

Плюсы

красивый дизайн, хорошо холодит, бесшумный, надежный

Качество хранения

Плюсы

Интеграция с "умным" домом, грамотная организация внутреннего пространства

Минусы

Хотелось бы больше разных ящичков

Отзыв

Конкурс LG. Отличный холодильник с расширенными возможностями. Учитывая его стоимость, он просто идеально морозит. Главное, что прохлада распределяется, а продукты не подмерзают, и в них не образуется лед. Тем не менее, его главная фишка заключается в интеграции в систему "умный дом". Наличие wi-fi позволяет получать данные о состоянии устройства. На лицевую панель выводятся цифровые значения. Можно выставить некоторые значения по температуре через смартфон удаленно. Сигнал с беспроводной сетью холодильник не теряет. DoorCooling - маркетинг, тем не менее, технология полезна, поскольку позволяет моментально охладить продукты и поддерживать необходимую температуру. Именно поэтому продукты дольше сохраняют свои вкусовые качества. Есть отдельный блок для хранения мяса, рыбы и овощей (трав). Причем именно в свежем виде. Конечно, хранить это все вместе не рекомендуется, лучше раздельно. Жаль, что такой отсек всего один. Наверное, самое главное, что компрессор очень тихий. По сравнению с другим новым, но более дешевым холодильником, этот просто беззвучен.

Качество хранения

Плюсы

Соответствие цена - качество сочетаются в этой модели абсолютно на все 100%.

Минусы

Просто нет недостатков

Отзыв

«Конкурс LG» Материалы качественные, работает тихо. Очень довольна покупкой. Стильный, удачно вписался в кухню и мебель, полки удобные и надежные. Морозит отлично, все хранится супер. Очень прост в уходе, разморозки не требует, охлаждает быстро. Морозилка тоже хороша - есть куда и овощи, и ягоды наморозить, и мясо заготовить. Управление простое и понятное.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, вместительность, работает тихо.

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Покупке меньше месяца. Пока очень довольны. У нас ограниченное место для холодильника и думали, что будет нужно перевешивать двери. Но механизм открывания дверей оказался очень удачным, ничто не мешает дверцам открываться, перевешивать не пришлось. Мастер по установке прибыл вовремя, всё сделал быстро и качественно. Спасибо.

Качество хранения

нужно ли для этого холодильника приобрести стабилизатор напряжения

влад 25.03.2019

Вообще нет. но лишним не будет если есть большие скачки напряжения

• Качество хранения