Холодильник LG DoorCooling+ GA-B459SLKL - Отзывы

из 1 магазина сегодня и из 106 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Стильный дизайн, функционал

Минусы

Шумноват

Отзыв

Конкурс LG Подбирали холодильник серебристого или графитового цвета, со стильным дизайном, в средней ценой категории и энергоэффективный. Этот холодильник подошёл по всем параметрам. Холодильник вместительный, хорошо хранит продукты при отключении электропитания (до 12 часов), достаточно мощная морозильная камера, до 25 кг в сутки замораживает. Удобная функция управления с телефона. Пользуемся уже более полу года, в целом все устраивает, но немного шумноват. Данный холодильник рекомендую к покупке.

Качество хранения

Плюсы

Включил в розетку и больше не думаешь ни о чем

Минусы

Их нет

Отзыв

Конкурс LG Холодильник для тех кто не хочет разбираться в функциях, здесь все просто и понятно, включил в розетку и никаких тебе сложных настроек, сам размораживаеться, сам морозит, продукты всегда свежие, удобное расположение полочке и хорошая морозильная камера, он подойдёт даже для самых замороченых и пендитных хозяек, ну и конечно дизайн впишется в любой интерьер, а бесшумная работа обеспечит комфорт при приёме пиши, вы не услышите какие то дребижащие и тарахтящие звуки. В общем берите не пожалеете.

Качество хранения

Плюсы

Не нужно размораживать! Отсутствие наледи.

Минусы

нет.

Отзыв

Конкурс LG. Покупали данный холодильник около полугода назад. Выбирали по главным критериям - чтобы сам размораживал, отсутствие наледи, бесшумность и конечно дизайн). Данный холодильник подошел по всем параметрам. Система NO FROST очень радует. Не нужно даже задумываться о том, чтобы размораживать, а в морозильнике наледи абсолютно нет. Также понравилось отсутствие внешних ручек. На предыдущей модели, которая у меня была - они сломались через год после использования. Так что я как раз хотела именно внутренние. Внутри достаточно много места, полки и ящики хорошо регулируются. Легко вынимать и мыть их. Еще мне понравился цифровой дисплей, размещённый на внешней стороне двери. Можно увидеть и если нужно отрегулировать температуру. И он очень стильно смотрится на нашей кухне)) Довольна им на все 10 из 10. Советую приобрести!

Качество хранения

Плюсы

Красота,удобность ,всегда свежая холодная еда

Минусы

Пожалуй оставлю здесь прочерк -

Отзыв

Конкурс LG напомнил о недавней покупке чудесного устойства-холодильника.Бабуля давно мечтала сменить свою привычную свиягу на что-нибудь более современное,как говориться ,по-модней.Отправились в наш любимый магазинчик мвидео,пересмотрели все модели и естественно наш выбор пал на B459SLKL.После распаковки дома ,он нам понравился еще больше,современный дизайн,удобные габариты,он сильно отличался от предшественника.После проверки в деле,что могу рассказать о нем-тих ,удобен в настройках температур,продукты в нем все на своих местах и охлаждены как надо и главное-с ним мы забыли что такое разморозка!Теперь у нас еще больше времени на развлечения.Спасибо корейскому бренду за это счастье!Теперь советую Его всем родственникам,коллегам и соседям.

Качество хранения

Плюсы

Красивый. Тихий.

Минусы

Отзыв

«Конкурс LG» Вместительный. На первый взгляд, качественная сборка. Очень плотное закрывание дверей. Яркое освещение верхней камеры. Никаких "заводских" неприятных запахов.

Качество хранения

Плюсы

Вид и стиль очень нравится. Отсутствие ручек, но удобно открывать двери. Доводчики дверей отлично. То что хотели!

Минусы

Пока не вижу. Правда звук компрессора немного непривычный по сравнению со старым холодильником,но это дело привычки.

Отзыв

Приобретение сделано не зря- именно то что хотели . Советую всем. Покупка отличная. Доставили в срок и аккуратно. А в дальнейшем посмотрим ведь срок эксплуатации всего месяц.

Качество хранения

Плюсы

берем

Минусы

Отзыв

«Конкурс LG» респект лж всем рекомендую, знаком с этим корейским брендом довольно длительное время, всегда лишь положительные эмоции, дома использую довольно много техники данного производителя, всегда только позитивный опыт использования, повышенный бонусы еще предоставили, мвидео мой вам поклон! 30.06.2019 14:51:22 Холодильник работает достаточно тихо, но пользоваться им не удобно: 1. Ставить в угол нельзя, т.к. на дверцах широкие полки, (что очень не удобно) и выдвинуть ящики холодильной и морозильной камер при открывании дверцы холодильника на 90градусов- не реально! Нужно открывать на 180градусов и тогда можно достать фрукты из ящика Получается холодильник на расстоянии открытой дверцы от стены 2. Нет держателя для бутылок. Бутылка кваса 1.5л не встает, полки по высоте не двигаются. Бутылки лежат и катаются на полке..

Качество хранения

Плюсы

Красивый, удобный

Минусы

Он реально шумный.

Отзыв

Прочитала характеристики и «накрученные» отзывы по поводу бесшумной работы и решила приобрести. На деле- его слышно.

Качество хранения

Плюсы

Хорошо вписался в мой интерьер, вместительный

Минусы

Очень шумный, вибрирует

Отзыв

Холодильник работает громче моего 10-летнего (и более) LG, который ушел на покой. К томк же вибрирует. То ли его неправильно установили, то ли сам по себе он так вибрирует - не понятно. Будем разбираться. Пока что рекомендовать не могу. С таким успехом можно было купить в два раза дешевле холодильник и получить то же самое или лучше результат, либо оставить старый, не потеряв ничего, кроме более старого дизайна в сером цвете.

Качество хранения

Плюсы

Свои функции выполняет

Минусы

Шумный

Отзыв

Покупкой остался не довольный, да по уровню шума ниже 36 дБ, но звуки ужасные, гудит, воет

Марина 30.06.2019

Какой цвет этого холодильника ? Черный или темно-серый?

Качество хранения

Плюсы

Внешне выглядит стильно, благодаря необычному черному цвету. Внутри лед не намерзает, так как в обоих отделениях работает система ноуфрост. Есть сухая зона свежести. При работе не шумный.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Интересная возможность управлять работой холодильника со смартфона, не знаю насколько уж это на самом деле мне было нужно, но приложение дейстительно интересное и к хорошему быстро привыкаешь.

Марина 28.06.2019

Уточните, пожалуйста, какой цвет холодильника, графит или черный?

• Качество хранения