Холодильник LG DoorCooling+ GA-B459SEKL - Отзывы

20062320

Холодильник LG DoorCooling+ GA-B459SEKL
Витринный образец
    • + 2 309 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Цвет: бежевый
белый
черный

• Качество хранения
Холодильник LG DoorCooling+ GA-B459SEKL

Качество хранения

Плюсы

Большая морозилка. Полный ноуфрост, но есть при этом и зона свежести для зелени фруктов и овощей. Продукты реально хорошо в нем хранятся как и в верхней камере, так и в замороженном состоянии внизу. Работает тихо, ночью не слышен.

Минусы

Отзыв

Первначально он мне понравился чисто внешне, но впоследствии я поняла, что из того, что я изучала перед покупкой, он еще и оптимален по соотношению качества и цены.

• Качество хранения