Холодильник LG 0 GA-B499TGRF - Отзывы

• Качество хранения
Холодильник LG 0 GA-B499TGRF

I

Качество хранения

Плюсы

Стильный, удобный и объемный. Вмещает большое количество продуктов и отличнейшим образом их замораживает. Можно управлять им через вай-фай, я на смартфон поставила приложение и наслаждаюсь) еще у него есть крутая антибактериальная система. Запах внутри всегда свежий и приятный. Шикарная зона свежести, впервые вижу такую удобную и классную. Причем, мне очень понравилось, что влажность и температуру можно регулировать самой.

Минусы

Немного странный контейнер для льда, а в остальном модель шикарная.

Отзыв

Пока я в восторге от покупки! Очень красивый и мощный холодильник с огромным количеством всяких функций. Приятно, что можно отрегулировать внутри все так, как нужно именно мне. Еще порадовало наличие режима суперзамораживания. Вообще считаю, что модель на редкость продуманная.

• Качество хранения