Холодильник Kuppersberg NOFF19565 X - Отзывы

• Скидка 3 000 р.
Холодильник Kuppersberg NOFF19565 X
  • + 3 534 Бонусных рубля
    • + 1 060 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 474 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: нерж. сталь
нерж. сталь
Нет в наличии

• Качество хранения
Холодильник Kuppersberg NOFF19565 X

Качество хранения

Плюсы

Хороший компрессор, простой в управлении, 2 года гарантии

Минусы

Немного завышена цена как я считаю

Отзыв

Была бытовая техника Kuppersberg, решили и холодильник купить так как довольны кухонной техникой. Поэтому если честно особо не выбирали. Пришли в магазин, увидели, нам понравилось с женой. Данную модель не нужно размораживать как советские холодильники, прост в управлении. Все наглядно видно на дисплее. Сразу отрегулировал температуру холодильной и морозильной камеры, больше сюда не лез. В холодильнике места вполне хватает. Полки можно поднять или опустить по высоте. Есть зоны для хранения овощей и фруктов. Ночью работает не громко. Еле слышно, если стоять прям в плотную и прислушиваться. Так что за два месяца как мы его купили нареканий нет. Всем советую эту модель.

Качество хранения

Плюсы

есть блокировка от детей, качество заморозки, много различных функций

Минусы

дороговато

Отзыв

У нас маленькие детки, которые лезут везде, куда дотянутся, и холодильник не исключение. Поэтому мы искали такой, у которого будет функция блокировки от детей. Остановились на модели NOFF 19565 X от компании Купперсберг. Пользуемся им больше месяца, все отлично. Система блокировки работает, морозит хорошо, есть возможность отрегулировать температуру! Даже полки регулируются по высоте. В общем, ничуть о покупке не жалеем.

Качество хранения

Плюсы

Красивый современный холодильник. Практичная конструкция ручек.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Холодильник устраивает более чем. Супруга хотела именно серебристый и выбрали Куперсберг. Не жалею! Классная надежная техника. Ручки выполнены удобно и практично, поломать просто нереально) Холодильник работает практически бесшумно.

с

Качество хранения

Плюсы

Всё замечательно

Минусы

Отзыв

Всё сделано чётко. Доставка без замечаний. Холодильник отличный.

• Качество хранения