Холодильник Kuppersberg NOFF19565 X - Отзывы

20059158

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Холодильник Kuppersberg NOFF19565 X

+ 1 515  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 472 рублей в месяц  ?

, бесплатно

, бесплатно
Цвет: нерж. сталь
белый

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Хороший компрессор, простой в управлении, 2 года гарантии

Минусы

Немного завышена цена как я считаю

Отзыв

Была бытовая техника Kuppersberg, решили и холодильник купить так как довольны кухонной техникой. Поэтому если честно особо не выбирали. Пришли в магазин, увидели, нам понравилось с женой. Данную модель не нужно размораживать как советские холодильники, прост в управлении. Все наглядно видно на дисплее. Сразу отрегулировал температуру холодильной и морозильной камеры, больше сюда не лез. В холодильнике места вполне хватает. Полки можно поднять или опустить по высоте. Есть зоны для хранения овощей и фруктов. Ночью работает не громко. Еле слышно, если стоять прям в плотную и прислушиваться. Так что за два месяца как мы его купили нареканий нет. Всем советую эту модель.

с

Качество хранения

Плюсы

Всё замечательно

Минусы

Отзыв

Всё сделано чётко. Доставка без замечаний. Холодильник отличный.

• Качество хранения