Холодильник Indesit ITF 118 X - Отзывы

• Качество хранения
    4.5
    Холодильник Indesit ITF 118 X

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид (только фасад) очень неплох. Совершенно не вонючий пластик и это несомненный плюс!

Минусы

Материал дверок совершенно и полностью отличается от материала боковин. Материал дверей красивый стальной, а боковины покрашены обычной тусклой тёмно-серой краской и это портит вид. (когда покупаешь через интернет-магаз, то эту штуку не показывают на картинке). Внутри в качестве освещения только одна обыкновенная лампочка ильича, ахахаа:) и это, что, норм по вашему!? Можно выставить температуру в холодильной камере, но нельзя выставить температуру в морозилке)) ну в смысле, вы серьёзно?что, нельзя было эту функцию сделать в холодильнике за такую сумму? Ну и самый главный минус это то что он имеет неприятный гул, это не похоже просто на работу компрессора моего старого Индезита , а скорее напоминает гул от резонанса каких-то частей холодильника, даже не знаю как по-иному это описать, в общем звук плохой преплохой.

Отзыв

Я бы не рекомендовал эту модель если вы чувствительный человек касаемо шума, хотя допускаю что это может быть единичным случаем и другие работают тише, но не уверен, на заводе ведь их обязаны в отделе ТК проверять.

Анна 03.07.2020

Интересно увидеть в живую этот холодильник, но нет возможности. Мб фото или видео есть??

Качество хранения

Минусы

Неудобные ручки у дверей, нет никаких аксессуаров (ни масленки, ни лотков под яйца - нет ничего абсолютно). Температуру в морозилке не выставить. Работает действительно шумно, но меня это не волнует.

Отзыв

Дизайн нормальный, морозит хорошо, вместительный.

Качество хранения

Плюсы

Замораживает, охлаждает отлично. Удобные практичные полки. Работает бесшумно

Минусы

Неудобное расположение ручек.

Отзыв

Холодильник купили 3 недели назад, работает отлично, никаких проблем. Для семьи из 2-3 человек вполне подойдет по объёму.

Качество хранения

Плюсы

Современный, тихий,функциональный

Отзыв

Привезли быстро. Качество хорошее. Всем довольны.

Качество хранения

Плюсы

Удобные и функциональные полки, отличная теплоизоляция - внутри температура ниже на пару градусов индицируемой. Соответствует критерию "Цена/Качество"

Минусы

На данный момент не выявились. Работает три недели.

Отзыв

Рекомендую, как "бюджетный вариант".

Качество хранения

Плюсы

Хорошо охлаждает, замораживает, приятный внешний вид

Минусы

Или он неисправный или мы просто не знали таких холодильников... Очень громко орёт, очень громко щёлкает, особенно вечерами и ночами, аж подскакиваешь! Иногда включается и через секунд 8 выключается, вот это больше всего кстати беспокоит. Не рекомендую. Пожалели о покупке.

Отзыв

Используем пол года. Все моё описание этого холодильника и отзыв в разделе минусы...

Качество хранения

Плюсы

Размер, NoFrost

Минусы

Тарахтение, нет ванночки для льда, указанной в описании

Отзыв

Искали холодильник в хрущевку, по заданным параметрам этот подходил - по размеру, цене и функции No Frost. При работе компрессора сильно тарахтел, искали причину дня 2. Выяснили, что это шумел контейнер пластмассовый для сбора конденсата, который находится возле компрессора. Подкрутили, затянули, вроде лучше стало. Сам по себе холодильник оказался менее вместительным, чем старенький стинол, но на троих хватает

Качество хранения

В холодильнике полки из прочного стекла, то есть даже если поставить неаккуратно тяжелую кастрюлю, полка выдержит вес. Этот момент проверяла неоднократно. В целом холодильник внутри собран хорошо. Полки включая дверные стоят плотно. На двери размещаю молочку регулярно, просто кронштейна у холодильника нет для бутылок. Зато зоной свежести пользуюсь регулярно для утренних бутербродов.

Качество хранения

Плюсы

Стильный дизайн. Многие пишут что шумный, так вы его установите по уровню. Выставил ровно, работает практически бесшумно. Покупкой доволен. Только доставка подкачала.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Рекомендую. Классный холодильник.

Плюсы

Выглядит приятно, внутри удобный тем что всегда место свободное есть. Моется холодильник со средством легко.

Минусы

Нет их

Отзыв

Не могу сказать что холодильник великолепный, но своих денег стоит. И даже внезапно у него есть дизайн.)) Обычно холодильники индезит делает самые простые. Но даже этот холодильник дешевле аналогичных стоил когда я его покупал. Понравился дисплей, видно выставленную температуру. Просто по обычным крутилкам, это не особо понятно. Если ровно холодильник поставить, то работает практически бесшумно. Холодильник мне всем понравился, только два овощных ящика это много.

Качество хранения

Плюсы

Из плюсов : 2 ящика для хранения : овощи отдельно от фруктов. 0-ая зона- вообще вещь ! Достаточное количество полок как в самом холодильнике , так и на двери . Морозилке то же гуд ! Опять же дизайн , электронное табло и цена ! 2 месяца работает без нареканий!

Минусы

Дочери купила - жалоб нет )

Отзыв

Все описала в плюсах.

Качество хранения

Плюсы

Надежный, презентабильный, хорошего качества, современный, вместительный

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Очень довольны, все характеристики сопадают.

Плюсы

Внешний вид, высота.

Минусы

Отзыв

Купили 19 августа 18год, а 30 августа 19года перестал охлаждать холодильный отдел. Морозилка работает.иногда бывали непонятные звуки при работе. Думали так работает. Охлаждал хорошо даже очень. Сейчас и гарантия видимо прошла на несколько дней, что дплать не понятно.

2.7

Плюсы

Минусы

Не плотно прилегают резинки, невозможно перенавесить двери

Отзыв

При попытке перенавесить двери холодильника, столкнулся с тем что шурупы, которыми прикручивается крепление двери сверху, просто не входят в отверстия на противоположной стороне. Такое ощущение, что там просто резьбы нет. При этом в родные отверстия те же шурупы вкручиваются без усилий. В итоге перенавесить двери оказалось невозможным. Резинки не плотно прилегают и вываливаются из посадочных пазов. Просто отвратительное качество. Самый дешевый Атлант в разы качественнее.

Качество хранения

Плюсы

Стильный, красивый, удобный. На этом плюсы закончились

Минусы

Шумный, и даже не слабо так. Хлипкие крепления полок, сломать на раз, два. Неудобное расположение зоны свежести.

Отзыв

Первый раз купили ноуфрост. Мдэ, немного разочарован. При всей своей красоте и удобству шумит ощутимо, слава богу стоит на кухне, через две комнаты, так что не слышим. Но на кухне доставляет дискомфорт. Все это частично невелируется тем что хоть не постоянно работает. В целом товар Гуд, но придирок мелких куча. Ценник сбросить "тысченок" так на пять и будет идеальное соотношение, цена-качество.

Дмитрий 22.07.2019

Дополняю отзыв, на заданную температуру не встает уже 8 часов. морозилка гуд, все за час встало до минус 19. А вот холодильное отделение, при том что первый запуск может длиться до 24 часов, это уже напрягает, если завтра утром не выйдет на плюс два, повезу сдавать.

Качество хранения

Плюсы

Симпатичный холодильник . Вместительный. Покупали для мамы. Ей очень понравился . Цена отличная

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Советую для покупки.

Дмитрий 22.07.2019

Подскажите, если не секрет. Сколько он выходил на заданную температуру?

Качество хранения

Плюсы

Стильный, хорошо вписался в интерьер, холодильная Камера охлаждает добротно! Зоны-фреш так вообще подмораживают продукты. Выставила 5 градусов , так как на +4 продукты были очень холодными . Из плюсов так же отвечу цену

Минусы

Шумный , сейчас лето -жарко и он периодически видимо включает режим охлаждения (или что то в этом роде) и делает он это очень шумно, сзади видимо конденсат стекает -это тоже проходит как то слишком шумно, в общем я всегда слышу его работу

Отзыв

Пользуемся только пару недель, меня больше волнует качество этого холодильника , -сколько прослужит, в на счёт шума, если верить отзывам-все шумят И да консультанты в магазине говорили про запах в холодильнике якобы пластик сильно пахнет , ни чего подобного, пооткрывали все холодильникам и за 100 тысяч пахнет так же , поглотитель запаха решает эти недостатки В целом -за эти деньги наверное это не плохое приобретение , но хотелось бы реже слышать его «урчание, бурчание» Но! Как и сказала основную свою функцию он выполняет -охлаждает хорошо , продукты не портятся , а это важно!

Качество хранения

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

Пока никаких

Отзыв

Хороший дизайн и покрытие которое почти не пачкается. Морозит и холодит достойно. Брали со скидкой, спасибо Мвидео.

Качество хранения

Плюсы

компактный

Минусы

Отзыв

Отличный, практичный, вместительный холодильник. Очень довольны. Огромное спасибо.

Качество хранения

Плюсы

Держит температуру, хорошо выглядит

Минусы

Не могу выделить

Отзыв

Хороший холодильник. За счёт поверхности из нержавеющей стали смотрится стильно, морозит отлично. Покупал вслепую в интернет-магазине, в итоге поставил четыре звезды за качество хранения, т.к. объём камеры для хранения продуктов хотелось бы побольше, а сама морозилка более чем вместительная, но это мелочи. Холодильник отличный и стоит своих денег.

• Качество хранения