Холодильник Indesit ITF 118 W - Отзывы

20051783

• 9% cash back
Холодильник Indesit ITF 118 W

Кредит от 1 268 рублей в месяц  ?

из 17 магазинов сегодня и из 80 позже, бесплатно
начиная с 23.10, бесплатно

из 17 магазинов сегодня и из 80 позже, бесплатно
начиная с 23.10, бесплатно
Цвет: белый
белый

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, лед не образуется. Продукты хранятся долго. Зона свежести.

Минусы

Не нашла их

Отзыв

Этот холодильник мне безумно понравился. Дизайн лаконичный, подходит наверное куда угодно. Цвет на кухне преимущественно у нас белый, чтоб смотрелось просторнее. Дисплей показывает температуру в холодильнике, ее удобно регулировать. До этого был холодильник без дисплея, он смотрелся менее красиво. Зона свежести обеспечивает температуру около 0 градусов, сохраняя продукты как можно дольше свежими. В холодильнике для удобства много полочек.

Качество хранения

Плюсы

ноу фрост

Минусы

шумноватый

Отзыв

Это мой первый холодильник ноу фрост. По отзывам остановилась на этой модели. Как и пишут в отзывах, холодильник шумноватый. Но это видимо особенность всех бюджетных моделей ноу фрост. Сам мотор работает тихо, единственный шум и щелчки когда , по моему мнению производит "разморозку". До этого был холодильник Бирюса, без функции ноу фрост, он включался реже. Холодильник стоит на кухне в однокомнатной квартире, поэтому шум не напрягает. И это единственный минус, который перекрывается тем, что холодильник не нужно размораживать. Плюсов гораздо больше. Вместительные ящики в морозильном отделении, удобные полочки на дверце холодильной камеры. Есть отделение свежести. При распаковке холодильника, установлена дааное отделение над ящиками дляфруктов, но я перевесила на самый верх, инструкцией предусматривается и такая установка.Есть возможность регулировки температуры в холодильном отделении. 4 стеклянных полки, если устанавливать их все, то между двумя полками расстояние где то сантиметров 7. Нет неприятного запаха, как в других моделя.Холодильником довольна, приятным бонусом шел в подарок ваккуматор.

Качество хранения

Плюсы

За свои деньги хороший

Минусы

Отзыв

За свои деньги морозит и холодит.

Качество хранения

Плюсы

Достаточно вместительный,смотрится внешне достойно,продукты сохраняет хорошо,функциональность достойная

Минусы

Обращайте внимание на отзывы по поводу шумности,особенно кто желает приобрести данный холодильник для квартиры студии или однокомнатной квартиры.Данная модель не подойдет очень шумный,даже после всех рекомендаций-после доставки отстоялс,выставлен ровно.Но все рано шум конечно жесть. очень

Отзыв

Срок использования не больше месяца.Обратите внимание на характеристики шумности работы холодильника,он работает очень шумно,несмотря на соблюдение всех требований после доставки и это не из-за пластикового паддона как пишут в отзывах,это работа самого мотора. Данный холодильник не рекомендую для квартир-студио и однакомнатных квартир.Если кухня находится достаточно далеко от комнат,то вполне приемлимый вариант за такие деньги

Качество хранения

Плюсы

Не шумный,морозит отлично!

Минусы

Минусов нет!

Отзыв

Классный!Не шумный!Очень,очень довольны покупкой!Доставка на 5+!Рекомендую!!!

Качество хранения

Плюсы

Тихий, вместительный и ноуфрост

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Установил, выравнял ножками, включил. Мотор еле слышно. Места море. Звуковой и световой сигналы, если оставить дверцу открытой. Пока без проблем. Цена и подарок от МВидео не могут не радовать (тройные бонусы и вакуумный упаковщик)!!!

Анна 07.10.2019

Подскажите, ножки регулируются по высоте? Или нужно покупать дополнительные

Качество хранения

Холодильник немного шумел после первого включения. Передние ножки ему немного выкрутил и стало все гуд. Сейчас холодильник немного завален назад, зато шума нет. Полочки можно выдвигать вперед при желании. Сам пластик холодильника и полочки качественные. Для своей цены вполне себе хороший холодильник. Видел холодильники дороже с таким же наполнением. А зачем за бренд переплачивать.

Качество хранения

Плюсы

Все очень хорошо

Минусы

Немного шумноват

Отзыв

Брать можно, но только не в студию, особо чувствительных может раздражать его шум

Качество хранения

Просто шум надо было свести к минимуму, тогда б не напрягало . На ютубе есть куча записей на эту тему если что. Я нашел там видео и уменьшил шум работы в разы. Так что дерзайте, хорошо тем у кого полы на кухне ровные. Но как правило это в новостройках только бывает иногда. И то не факт.)

2.3

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид и ноу-фрост.

Минусы

невыносимо шумный, корпус трещит от перепадов t, некачественные комплектующие.

Отзыв

Очень недовольны покупкой!!!!! Почти сразу стал заедать движок при запуске. Проработал меньше года, вызвали мастера из сервисной службы. Ремонт обойдется в 60% первоначальной стоимости. Проще купить новый. Трещит так, что сначала думали кто-то дверь ломает в квартиру. В общем, выброшенные деньги.

Лариса 11.07.2019

Это точно.... треск стоит ужасный

Качество хранения

Плюсы

Холодильник классный, тихий, быстро охлаждает, красивый дизайн.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуемся около месяца, нариканий нет. Радует зона свежести, овощи и зелень дольше обычного остаются свежими

Качество хранения

Хороший холодильник за эти деньги

Качество хранения

Хороший холодильник за такие деньги.

Качество хранения

Плюсы

полный ноуфрост, регулировка температуры, хорошо сохраняет продукты , хорошая ценв

Минусы

очень шумный

Отзыв

купила холодильник исходя из соотношения функциональность-цена. В пользовании почти год. Холодильник хорошо сохраняет продукты, морозит хорошо, выглядит стильно, внутри просторный, продукты хранить удобно. Есть возможность регулировки температурного режима. Покупала холодильник, прочитав отзывы, от том, что не шумный, но по факту холодильник оказался очень шумным. В нем постоянно что-то щелкает, он издает треск, скрип и шумно морозит. В квартире- студии, несмотря на все его плюсы, спать оказалось не возможным. Холодильник пришлось переместить в коридор, что не особо спасло ситуацию.

Качество хранения

Плюсы

Сборка, ноу фрост.

Отзыв

На мой взгляд холодильник не особо шумный. Тот прошлый который отдал концы, гораздо громче работал. Даже можно сказать в разы. Лед на стенках камер отсутствует, ноу фрост все таки. Разморозки не требует совсем, как и ухода. Изредка можно ток полочки протереть влажной тряпкой, но и то это не обязательно. Температуру можно выставить на дисплее, есть несколько вариантов выбора. Сборка мне понравилась, поэтому его и брал.

Качество хранения

Плюсы

Нормальный холодильник за свои деньги

Минусы

Шумновато работает компрессор, когда сам сидишь на кухне его слышно...

Отзыв

Пользуюсь месяц, в целом доволен, кроме шумного компрессора.

Качество хранения

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Хорошее соотношение цены и качества. Остались довольны покупкой.

Качество хранения

Плюсы

Полный NoFrost, вместительный, удобное расположение полок. Чтобы было проще доставать продукты, полки можно выдвигать на 7 сантиметров вперёд. Компрессор оказался сравнительно тихим: 40 dBa. Реле не щёлкает.

Минусы

Иногда начинает громко дребезжать ванночка для сбора талой воды. Лечится прокладкой из небольшого кусочка пенопласта между ней и компрессором.

Отзыв

Один из лучших холодильников в этой ценовой категории. Из особенностей: при включении функции непрерывной заморозки "Push & Cool" компрессор начинает работать минут через 15-20, так как сначала запускается цикл оттайки.

Качество хранения

Плюсы

Хороший

Минусы

Не нашла

Отзыв

Всё устраивает.

Качество хранения

Плюсы

No Frost, хорошо убирает посторонние запахи, внешний вид, цена, вместительность

Минусы

Небольшой избыток шума мотора, иногда что-то щелкает, панель управления холодильником на самом деле полумеханическая. 1 полка в холодильнике явно лишняя

Отзыв

Выбирал холодильник главным образом по цене и хотелось чтобы была автоматическая панель управления как у LG. Цена более чем удовлетворила, после 2х месяцев использования холодильника, нареканий нет. А панелька оказалась не цифровой, а такой что там кнопки под черным покрытием, очень хлипкая, но если её лишний раз не трогать, думаю лет 5 продержится. Рекомендую в ценовой категории до 30тыс рублей, ничего лучше не найдете

• Качество хранения