Холодильник Indesit ITF 020 S - Отзывы

• 10% кэшбэк!
Холодильник Indesit ITF 020 S

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00

Рассрочка от 1 833 ₽/мес ?

Кредит от 1 615 ₽/мес  ?

4.6
    Холодильник Indesit ITF 020 S

в

Качество хранения

Плюсы

Вместительный

Минусы

Сильно шумит

Отзыв

Недорогой нормальный хъолодильник

Александр 15.11.2019

Попробуйте выставить по уровню, если не поможет посмотрите на испаритель, возможно попадает на компрессор.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный

Минусы

Гудит после закрытия двери

Отзыв

Работает тихо. Пользуемся около месяца

Качество хранения

Плюсы

Большой, вместительный

Минусы

После закрытия двери гудит почему то

Отзыв

Пользуемся месяц вроде всё нравится.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, надежность

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пользуемся почти месяц и довольны. Из трёх продуктов в мвидео удачно купили холодильник. Работает бесшумно и дизайн красивый

Качество хранения

Плюсы

Ноу фрост

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хороший холодильник, много места для продуктов , шума не ощутила, несмотря на другие отзывы.

Indesit 29.06.2020

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Приятного пользования! С уважением, команда Indesit.

Качество хранения

Плюсы

Большой, Красивый, Нофрост

Минусы

Гудит

Отзыв

Компрессор работает довольно тихо. А вот шум от вентилятора в морозилке очень сильный.

Качество хранения

Плюсы

Абсолютно всем довольны

Минусы

изначально шумел, нашли проблему и устранили ее, что и всем советуем ;)))))

Отзыв

Те кто пишут, что холодильник шумит, ребят, вы хоть раз попытались хотя бы видео на ютубе посмотреть, чтобы разобраться? Тут даже мастера вызывать не надо, всего лишь нужно испаритель поднять чуть выше от компрессора...Холодильник отличный!

Качество хранения

Плюсы

Крепкие полочки и внешний вид

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Пользуюсь холодильником пока вроде шумит слабо. Кухня у нас отдельная и довольна просторная. Оформлена просто, но со вкусом). Дизайн холодильника приятный. Внутри же как обычный холодильник. Не давно узнала, что некоторые люди моют холодильник при помощи соды)). Это просто нечто, сама мою простым жидким средством во избежание оставления следов на пластике. Сам пластик нормальный, не прогибается.

Качество хранения

Плюсы

Вместимость,большой.

Минусы

Очень,очень,очень шумный. Иной раз ночью просыпаюсь от шума,громкий гул.

Отзыв

Сам по себе холодильник хороший,много что вмещает в себя. Нам двоим хватает его. Морозилка в принципе тоже пойдёт,но можно больше. Это мой первый холодильник,который я сама покупала,но я очень жалею об этой покупке. Уж очень он шумный. Выставили по уровню -все равно гул страшный. Иногда приходится даже его подпереть,что бы работал тише -и это не помогает. Вобщем если есть возможность лучше не скупиться,и купить лучше чем этот холодильник.

Качество хранения

Минусы

шумноват

Отзыв

Работает

Плюсы

Минусы

Шумит

Отзыв

Ужасно шумит,трещит. Не рекомендую

Качество хранения

Плюсы

4 полки и 3 ящика

Минусы

Нет. На мой взгляд

Отзыв

Вполне обычный холодильник

2.3

Качество хранения

Плюсы

Отличный внешний дизайн

Минусы

Шумный. В студию брать точно не стоит. Полка с надписью flexi use box из-за неудобной крышки пока что кажется нефункциональной.

Отзыв

Надеюсь, не сломается в ближайшее время, как пишут в других отзывах

Качество хранения

Плюсы

Простой в использавании, есть ноу фрост

Минусы

Пока что их нет

Отзыв

Бабушке покупал холодильник, без лишних кнопок. Она в принципе и просила купить простой по возможности. просто подключай бери да пользуйся. Чтоб лишний раз не мыла взял с ноу фростом холодильник, так все ровно же моет.)) Но тут люда нет такого, мыть всяко проще. Подарок понравился, долго благодарила. Вот и ручки тут скрытые, тоже важная вещь. У себя дома, об внешние ручки постоянно бился, пока случайно не выломал.

Качество хранения

Плюсы

Бюджетная цена.

Минусы

Через 1.5 сломался компрессор.

Отзыв

Через 1.5 сломался компрессор, гарантия была 1 год, вызвали мастера который выявил эту поломку и озвучил сумму ремонта в 9500 руб. ( 5500 сам компрессор, остальное оплата за ремонт ), звонил на горячею линию Indesit где мне предложили восстановить гарантию за 4900 руб. и отремонтировать наш холодильник, что я и сделал. Оплатил восстановления гарантии, прошло пять дней, звонили с местного сервисного центра, сказали надо подождать когда мастер выйдет с больничного, пока ждем. Честно говоря я привык что холодильники те которые у нас были работали безотказно с времен СССР хоть и внешне теряли привлекательный вид и был неприятно удивлен такой недолговечностью. Если буду брать опять холодильник, то врят ли это будет Indesit , хотя мастер говорит что сейчас качество у всех низкое стало, это как лотерея.

2.3

Качество хранения

Плюсы

ноу фрост. цвет.

Минусы

сломался спустя 4 месяца.

Отзыв

Все время трещал. в итоге сломался спустя 4 месяца. Работает только морозильная камера.

Ирина 05.03.2020

Скажите пробовали ли вы менять холодильник в магазине? Случилась та же самая беда.

Качество хранения

Плюсы

Простая регулировка температуры. Высота между полочками оптимальная, поэтому можно спокойно ставить молочку стоя.

Минусы

Пока что не нашел. Сомневался по началу в резинках на дверях, но оказалось порядок.

Отзыв

Купил в магазине холодильник, решил вот отзыв написать. Поскольку холодильник территориально находится на кухне, шум работы не напрягает. Да и на кухне нормально находиться, плита громче гудит. Сильно полочки дверные не хочется нагружать, а в остальном холодильник нормальный. Нет кронштейна для бутылок, зато зона свежести есть которая полезнее. Наполнение холодильника это чисто индивидальное, мне такое понравилось

Качество хранения

Плюсы

Недорогой, компактный холодильник

Минусы

Шумит и трещит, часто ломается

Отзыв

Покупали данный холодильник в июле 2019 года. За полгода дважды (!!!) ломался вентилятор, из-за чего работало только морозильное отделение. В сервисном центре запчасти нет уже 2 недели. Собираемся заменить данный холодильник на другой

Качество хранения

Плюсы

Отличный холодильник за свои деньги (брал по акции)

Минусы

К холодильнику доп. услугой должен идти выезд экзорциста. Из него часто, преимущественно по ночам, кто-то пытается выбраться. Шум, треск, стук. Прошло несколько месяцев с момента покупки, но холодильник по прежнему не отпустил своего пленника.

Отзыв

Хороший холодильник если не для студии. В однушке шум не непрягает. Но то что его нельзя назвать тихим это факт.

Качество хранения

Плюсы

Минималистичный дизайн, цвет, внутри удобные камеры хранения

Минусы

Относительно шумноват

Отзыв

Пользуюсь второй месяц, пока не купили кухню - кажется довольно шумным, внутри удобные полки, довольно много места.

• Качество хранения