Холодильник Indesit ITF 018 W - Отзывы

• Качество хранения
4.6
Холодильник Indesit ITF 018 W

Качество хранения

Плюсы

Ноуфрост и в холодильной и в морозильной камерах. Так что ничего внутри не течет и не намерзает. Размораживать не нужно, только отмывать по мере загрязнения. Моется он легко.

Минусы

Очень высокий корпус, целых 185 сантиметров, так что если человек маленького роста, достать что то с верхней полки бывает непросто.

Отзыв

Купили недавно, но уж не по своей воле мне пришлось опробовать ударопрочность этих стеклянных полок, так как нечаянно выронила на полку довольно тяжелую крышку от сковороды, причем она даже не плашмя, а ребром ударилась. Стекло действительно оказалось прочное - не разбилось и даже не треснуло!

Антон 23.11.2019

Открою секрет - стекло калёное. Оно не треснет, просто щелкнет если переусердствовать или что-то по тяжелее упадет и будет все в мелкой крошке

Качество хранения

Плюсы

Отличный холодильник, цена, качество. Удобные глубокие полки, переставляются. No frost. Зона свежести.

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Купили перед новым годом. Высокий, отличный холодильник, широкая полка на дверце для бутылок. 3 отделения в морозильной части. Система No frost. Очень довольны покупкой за такую цену.

Качество хранения

Минусы

мало места для хранения фруктов

Отзыв

Нашей семье очень понравился холодильник

Качество хранения

Плюсы

Вместительный хороший холодильник, со своей функцией справляется на отлично. С промокодом вышла хорошая цена.

Минусы

Почему-то барахлит лампа. То включается через некоторое после открытия дверцы, то вообще не загорается.

Отзыв

Впечатление в общем хорошее, надеемся, что прослужит долго.

Качество хранения

Плюсы

Не надо размораживать

Минусы

Сразу сломался, очень шумно работает

Отзыв

У холодильника через 2месяца после покупки сломался вентилятор. Очень громко работает, слышно его по всей квартире. Мастер по ремонту холодильников сказал, что сейчас Indesite стали собирать в России, поэтому качество у них резко ухудшилось. Очень жалеем о покупке.

Сергейчева 18.12.2019

Установите по уровню чуть наклоном назад, чтобы двери закрывались сами, то никаких шумов и звуков....

Качество хранения

Плюсы

Система ноуфрост и цена

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Купила в марте этого года и теперь у меня появился еще один член семьи, я слышу как он включается , как отключается, я прихожу домой там холодильник работает, ухожу он снова работает, выбирала индезит, так как до этого был такой же, только без ноуфроста, хороший , до сих пор работает с 2004 года без претензий, купила новый, так как переехала в новую квартиру , а с этим холодильником не повезло! Звонила на горячую линию, мне сказали, а что вы хотите? Это же Ноуфрост!

Качество хранения

Плюсы

Ноу фрост, относительно тихий, есть зона свежести.

Минусы

Разве что внешний вид.

Отзыв

Современный холодильник должен быть с ноу фростом и при этом адекватно стоить. Не ну можно и дороже поискать, если важен дизайн. Если нет, зачем дороже платить. Холодильник на кухне вижу только я. И на него магниты перекачу ют со старого. А вот наполнение холодильника гораздо интереснее.) Зона свежести можно сказать подарок.

Качество хранения

Плюсы

Цена. Строгий дизайн.

Минусы

Шумноват.

Отзыв

В целом хороший холодильник с учётом всех скидок конечно же. Шумит, да в этой ценовой категории все шумят, привыкнешь. Морозит бодро.

Качество хранения

Плюсы

Ноу фрост, вместительный, шум работы средний. Мужу пришлось с уровнем повозиться.

Минусы

Дисплея нет.

Отзыв

Сушит холодильник или нет не знаю, в зоне свежести зеленюха сохраняет свежесть в течении нескольких дней. А в самой камере храню продукты в контейнерах или пакетах. Кастрюлю тоже иногда ставлю. Готовлю только дня на два только. Хочется свежие продукты есть. На готовку время находится, можно вообще готовить в мультиварке. Сырые продукты могут храниться долго.

Качество хранения

Плюсы

Не надо размораживать.

Минусы

Шумит, сушит продукты

Отзыв

Купили холодильник в мае на смену старому Индезиту, который отработал 15 лет. Ремонтировали за это время только один раз (перестал холодить). В остальном нареканий не вызывал, поэтому снова решили взять ту же фирму. Тем более искали No Frost. Новым холодильником пользуемся уже три месяца. Расскажу о двух нюансах, которые меня не очень обрадовали: 1 Холодильник периодически издает странные громкие звуки. В старом такого не было. Причем звуки иногда настолько громкие, что, бывает, пугаешься и уж точно всегда обращаешь на них внимание. Больше всего они напоминают мне падающие глыбы льда, хотя казалось бы, как?! 2 Хотя этот холодильник высокий, все равно приходится изгаляться, чтобы вместить все кастрюли и сковородки. Я решила эту проблему тем, что просто вытащила самую нижнюю полку. И тогда смогла вместить 5-литровую кастрюлю и глубокую сковороду одновременно. И еще: Индезит сушит продукты, поэтому сыр, овощи и т.д. храню только в пакетах или в закрытой таре. В остальном все как обычно. Надеюсь, прослужит не меньше, чем его предыдущий собрат.

Качество хранения

Плюсы

Ноу фрост, демократично стоит, доставили холодильник из магазина аккуратно.

Минусы

Не нашел их.

Отзыв

У нас был индезит раньше, отпахал долго. Решили новый купить только другой модели. По шумы это чуть громче, зато льда нет. А в остальном один в один как старый холодильник. Сейчас так цены скачут, что платить за холодильник дороже не хотелось. Всегда нужно финансовый запас иметь в семейномм бюджете.

Наталия 31.07.2019

Скажите пожалуйста, а у вас выключается на передышку холодильник? Просто мы только купили, 8 часов простоял, подключили, часа 4 работает и не разу не остановился.

2.3

Качество хранения

Плюсы

Ноу фрост, цена

Минусы

Шумный

Отзыв

Сломался после 6 месяцев использования. Вышел из строя вентилятор. Теперь работает только морозильная камера. Ждем мастера. А так, он довольно шумный, постоянно издает какие-то звуки. Я бы рекомендовал присмотреться к другим моделям. Больше индезит не возьмем.

Плюсы

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Холодильник хороший, один единственный минус это шум от него. Но это не критично, пользуюсь уже год, всё отлично.

Сергейчев 18.12.2019

Установите его по уровню и чтобы чуть перед был выше для того, чтобы дверь сама закрывалась и шумы исчезнут

Качество хранения

Плюсы

Отличный холодильник! Цена соответствует! Нешумный , как многие писали. Морозит хорошо!

Минусы

Их нет

Отзыв

Выбирала долго. Хотелось с функцией НоуФрост, как раз была очень хорошая скидка на тот момент. Вместительный холодильник, не шумный!

Сергейчев 18.12.2019

Морозить согласен очень хорошо а в плане быстроты заморозки удивил....

Качество хранения

Плюсы

холодельник сильно морозит

Отзыв

нормальный холодельник за свою цену

Качество хранения

Плюсы

Хороший холодильник

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Прекрасно морозит. Полки прочные. Хотелось больше места в холодильном отсеке, а не в морозилке. Но таких сейчас не делают

Качество хранения

Плюсы

Отличный качественный холодильник. Дизайн лаконичный. Совсем не шумный. No frost за такую цену - просто подарок.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Отличный качественный холодильник за свою цену. Покупали на дачу. Бесшумный. Удивительно, что в отзывах пишут о том, что холодильник шумноват. Народ, а что у вас было до этого?! Наш дачный Beko по сравнению с этим был просто реактивным двигателем. Домашний Либхер тоже более шумный. В общем, пока холодильником довольны. Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Среднее качество по доступной цене

Минусы

Шумный

Отзыв

Для дачи самое то

Качество хранения

Плюсы

Цена. Расположение и объем полок и ящиков.

Минусы

Шумный, за год использования появились царапины на поверхности от выдвижения ящиков.

Отзыв

Цена соответствует качеству. Моется легко. Свои заявленные функции выполняет.

Качество хранения

Плюсы

No Frost за эту цену, выдвижные полки, оптимальный размер, полка свежести под мясо/рыбу/птицу

Минусы

не выявлено

Отзыв

Выше много кто писал, что громкий звук от холодильника. Так вот я разобрался. Дребезжание может быть изза пластикового испарителя/поддона под конденсат который установлен над мотором. Легким движением руки его можно приподнять на 1 см и дребезжание прекратится. Там для этого сделано два болтика, которые регулируют высоту поддона. Отличный холодильник за эту цену. Куплен по акции. Уровень шума при работе приемлем для холодильника. Ничего не тарахтит, не булькает. Дома я его практически не слышу, но у нас не гробовая тишина так-то. На eco-режиме показалось что сильно морозит, достаешь бутылку с водой из. она прям очень холодная, убавил мощность) хотя eco-типа самый оптимальный, написано в инструкции. Удобная штука для хранения свежено мяса/рыбы/птицы, прям понравилось как реализовано и активно пользуемся.

Наталья 06.07.2019

Спасибо за подскзку,присоединяюсь. К положительным отзывам.

• Качество хранения