Холодильник Indesit ITF 018 S - Отзывы

20055436

Холодильник Indesit ITF 018 S
    • + 1 889 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 2 магазинов сегодня из 62 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, бесплатно

Цвет: серебристый
белый

• Качество хранения
4.5
Холодильник Indesit ITF 018 S

Качество хранения

Плюсы

Отлично работает

Минусы

Немного шумит, потрескивает иногда, уж не знаю так должно быть или нет, но это есть. Особенно слышно ночью, то тихо работает то начинается свистеть и постукивать

Отзыв

Всё не плохо, хотелось бы узнать, он у всех так же потрескивает попискивает ?:)

Серж 13.03.2020

Попискивает))))

Качество хранения

Плюсы

прежний холодильник тоже индезит, покупали 15 лет назад, поэтому когда в Мвидео появилась акция решили сменить цвет холодильника и купили уже проверенную марку индезит, давно хотели серебристый. Понравился дизайн, 3 морозильных камеры, и что расположены снизу, а не вверху, самая практичная высота 1,85, много полок

Минусы

в начале смущали посторонние звуки(скрежет, стук, шум компрессора громковато), прочитали инструкцию, оказывается сам производитель информирует, что надо снять транспортировочные болты сзади и обязательные условия, что надо устанавливать на ровный пол и не слишком близко к стене сзади, устранили эти причины, теперь нормально работает. В связи с этим, хотелось бы порекомендовать сотрудникам магазина, чтобы они озвучивали данный нюанс покупателям и производителю, чтобы на 1 странице инструкции( а не на 4 стр., как сейчас крупным шрифтом или в рамочке написали, что надо снять транспортировочные болты, что они влияют на работу холодильника.

Отзыв

В целом, стильный и функциональный холодильник, а магазин постоянно предлагает интересные акции, главное качественные товары можно приобрести с хорошими скидками. Хотелось бы пожелать данному магазину процветания, и благодарных клиентов! P.S: кстати, удивила недорогая доставка в пределах города

Качество хранения

Плюсы

Небольшой, тихий, вместительный.

Минусы

Хлипковат ящик зоны свежести

Отзыв

Купили данный холодильник 2 дня назад, при выборе опирались на цвет, вместимость, и высоту самого холодильника. Все устроило, габариты для хрущевки больше не надо, цвет матовый не оставляет следов на самой поверхности, ноу фрост огромный плюс к российскому индезит, да когда робатает ноу фрост конечно немного шумит, а когда выключается не слышно вообще, единственное смущает ящик зоны свежести, хлипковат сам пластик, а так ящики, дверные полки, стеклянные выдвижные полки, все супер. Цена, доставка, все безукоризненно. Вежливый персонал, все показали и пояснили. Спасибо.

Качество хранения

Плюсы

Вписался в интерьер просто супер!

Минусы

Пока не выявлены.

Отзыв

Очень нравится! Купил то, что хотел по разумной цене.

Качество хранения

Плюсы

Отличный современный дизайн , не шумно работает .

Минусы

Отзыв

Охлаждает и морозит отлично. Есть No frost это прекрасно . Вместительная морозильная камера, замораживает быстро. . Холодильником довольны, однозначно рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Без шумный

Минусы

Отзыв

Очень довольны этим холодильником. Очень вместительный, хороший дизайн, безшумный.

Плюсы

Есть flexi use box долго сохраняет продукты свежими (например зелень и фрукты)

Минусы

Отзыв

Охлаждает и морозит отлично. Серебристый цвет смотрится очень стильно. Работает как обычный холодильник- не тише не громче. Есть No frost и это здОрово! Вместительная морозильная камера, замораживает быстро. Привезли без формочек для льда, но при обращении в магазин, эта проблема решилась мгновенно. Холодильником довольны, однозначно рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Все отлично, но ящики для овощей и фруктов маловаты.

Качество хранения

Плюсы

Цена по карману, система разморозки ноу фрост, ручка скрытая удобная.

Минусы

Критичных нет

Отзыв

Выбирали холодильник по внешнему виду, хотелось дизайн какой нибудь. И чтоб не нужно было слишком много за него платить. Холодильники индезит были дешевле остальных и этот выглядит нормально. Еще и ноу фрост в холодильнике есть, ну вообще красота. Можно выдвигать полки в холодильнике, но мне кажется это лишнее, простых вполне могло хватить. С доставкой вышло недопонимание, но проблема разрешилась. В остальном хороший холодильник, не маркий кстати.

Качество хранения

Плюсы

Ноу фрост, красиво выглядит, морозит прилично, сборка понравилась.

Минусы

Отзыв

Сборка хорошо сделана, холодильник средней ценовой категории. Нет запаха дешевого пластика, все сделано по уму. Покупали холодильник для себя на замену старому. Старый и сейчас работает просто выглядит невзрачно. Я этот серебристый красивый. Ремонт сделали и взялись за обновление техники, думаю месяца за два все заменим. Подбираем примерно технику в одном стиле. Новый холодильник работает тихо, система ноу фрост говорит сама за себя.

Качество хранения

Плюсы

Нет дисплея, красивый, ноу фрост система разморозки.

Минусы

Шумел , пока с двумя магнитными уровнями его не выровнял.

Отзыв

Купили холодильник в кредит недавно, посмотрим как будет себя вести. Пока всем нравится, температуру после первого включения набрал быстро. Посторонних звуков не было, работает тихо. Конечно есть небольшой шум работы, но он тихий. Смотрели конечно же холодильник в магазине, я не фанат лотерей.) Сборка хорошая для недорогого холодильника.

Качество хранения

Плюсы

цвет, дизайн, хорошо морозит, быстро уходят посторонние запахи

Минусы

шумный, сушит еду всю

Отзыв

Опыт пользования данных холодильником 1,5 года, можно теперь и поделиться мнением, которое я думаю будет полезно знать покупателям. Плюсы: самый больной плюс это цвет холодильника, не маркий, пыль видна не сильно, кто протирает верхнюю часть, так как сказать занимается генеральной уборкой. Качество материалов норм, на четверочку. Из минусов: Это звуки, которые даже бывают и в дорогих холодильника самсунг и других моделей. Но если бы я знал о них при покупке ни за чтобы не купил. В кратце: то как зверь она завоет, то заплачет как дитя. Издает охи ахи, а ночью, почему то чаще, чем днем, такое ощущение, что за пластиком и пенопластном задней стенки падает глыба льда, грохот не имоверный. Причем мотор работает не шумно.Его можно сравнить только со стиральной машиной индезит, которая скачет и шумит и живет своей жизнью, но тут я слава купил хайер(стиральную машину). Второй большой минус это продукты очень сильно сушит, продукты хранятся в контейнерах и пакетах, но если что-то не плотно закрыто, пипец высушит и сморщит. По мне уж лучше размораживать один раз в год холодильник без функции nofrost. Видимо это все-таки российская сборка сказывается на indesite

Качество хранения

Плюсы

Удобный для дачи.

Отзыв

Хороший холодильник. Немного конечно дороговато. Для семьи из двух челрвек, даже хорошо. Быстро привезли и подняли на этаж.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, круто выглядит, отлично морозит!

Минусы

Отзыв

Выбирала по цене. Попала в программу утилизации. Сдала ненужный DVD и получила огромную скидку на холодильник!! Я в восторге от него. Тихий! Практически не слышно. Спать не мешает, как многие тут пишут. Видимо подключили его сразу, как привезли домой. Мой же стоял полдня перед первым включением. После уехали в отпуск и включили только спустя 2 недели. Запах пластика быстро выветрился. Активно пользуюсь им только 1 неделю, но я в восторге! Уже начала наплюскивать заготовки на зиму!

Качество хранения

Плюсы

Тихий, full no frost

Минусы

Отзыв

Тихий, легко перевесить двери

Качество хранения

Плюсы

Цена,какчество хранения

Минусы

Шумный

Отзыв

Соответствие цена-качество отлично.зона свежести радует.но шумновато работает.брали в трейд-ин,порадовала выгода!

З

Качество хранения

Плюсы

Цвет, зона свежести

Минусы

Плохая электропроводка

Отзыв

Хорошо морозит, но сильно шумит Оказался с дефектом - не работало освещение. Думали надо лампу заменить, а оказалось что проблема с проводкой. Магазин забрал холодильник безо всяких сервисов, что очень приятно, и вернули деньги.

Качество хранения

Плюсы

Серебристая матовая поверхность холодильника, на ней не видно отпечатков рук, а они неизбежны на кухне.

Минусы

Короткий шнур для включения в сеть. Розетка должна быть рядом с холодильником.

Отзыв

Отличный вместительный холодильник. Со среднего роста легко можно достать и с верхней полки. Удобное расположение полок. Все самое необходимое на уровне груди. Удобные ящики для овощей и отдельная вместительная фреш-зона для охлажденки: мясо, рыба, сыр , масло. Морозилка замораживает быстро, ягоды прям моментально, иней не намерзает совсем. Отсеки на дверце тоже удобные, вместительные. Работает тихо, иногда еле слышно кряхтит-постанывает, наверное при переключении каких-то функций разморозки-охлаждения. Этот момент очень нравится детям. Еще очень понравился серебристый цвет и то что покрытие матовое, не видно отпечатков на дверцах, легко протирается чуть влажной тряпкой. А то у друзей глянцевая поверхность холодильника - замучались его натирать как зеркало, каждый палец видно на свету. Покупкой довольны, доставкой тоже. Ребята выгружали из машины и поднимали на этаж очень аккуратно, распаковали и сняли с поддона, даже поставили на нужное место.п

Качество хранения

Плюсы

Холодильник хороший, дизайн нравится. Верхний отдел вместительный, довольны покупкой.

Минусы

Шумноват, но это заметно, только когда сидишь на кухне, и к тому же, привыкаешь. Морозилка маловата, мы покупали не глядя и немного разочаровались, но это наш косяк. Шнур короткий.

Отзыв

Купили два месяца назад, в целом, покупкой довольны. Покупали по трейд-ин.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный

Минусы

Отзыв

Хороший малыш,вместимость достаточная.По качеству сборки нарекании нет,все достойно. Купила не так давно,но не жалею. Хотела такую же модель повыше,но я невысокая,боялась что не дотянусь.В целом холодильник хороший,уровень шума не превышает нормы.Посмотрим как покажет себя в дальнейшей эксплуатации.

• Качество хранения