Холодильник Indesit ITF 018 S - Отзывы

20055436

• «Рассрочка 0% на всё»
Холодильник Indesit ITF 018 S

Кредит от 1 464 рублей в месяц  ?

из 3 магазинов сегодня и из 106 позже, бесплатно

из 3 магазинов сегодня и из 106 позже, бесплатно
Цвет: серебристый
белый

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Работает бесшумно, сначала это даже пугало. Продукты сохраняются отлично. Никакого характерного запаха за 2 месяца в холодильнике не появилось, все свежее. Морозит мощно.

Минусы

Не пищит при открытой дверце.

Отзыв

Морозит, холодит – что еще от него надо. Понравилось, что он быстро замораживает. Я поставила пельмени, так через чес они уже были «каменные», можно в пакетик ссыпать. Я ягоды еще быстрее морозцем схватываются. Еще — в квартире проводку меняли, боялась все мои заготовки растают, но прекрасно сохранились до вечера, холод в морозилке держится прекрасно.

Качество хранения

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Приобрели данный холодильник со скидкой... Товаром довольны. Пишут, что шумный, не заметила.... Если конечно в квартире студии будет стоять, то может и слышно было бы работу холодильника и то не критично. Радует фреш зона. Считаю чем меньше наворотов в холодильнике, тем надёжнее ..

Качество хранения

Плюсы

Отлично работает

Минусы

Немного шумит, потрескивает иногда, уж не знаю так должно быть или нет, но это есть. Особенно слышно ночью, то тихо работает то начинается свистеть и постукивать

Отзыв

Всё не плохо, хотелось бы узнать, он у всех так же потрескивает попискивает ?:)

Качество хранения

Плюсы

Красивый не требующий разморозки холодильник. Мою его редко.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Фреш зона крутая, продукты свежими остаются несколько дней. Там своя определенная температура поддерживается. Когда я делаю салаты к празднику, в этой зоне их храню. На сутки вполне можно оставлять, а лучше съедать сразу. Полки холодильника могут выдержать приличный вес продуктов. Забивала холодильник полностью не один раз, благо глубина хорошая. Обе камеры просторные для загрузки, места всегда хватает.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, не надо размораживать.

Минусы

Шумноват

Отзыв

После двух месяцев работы - полёт нормальный.

Качество хранения

Плюсы

Хорошее качество, отделения удобные для разных продуктов

Минусы

холод есть в камере.нет мороза на стенках

Отзыв

Все хорошо

2.3

Качество хранения

Плюсы

Не увидели

Минусы

Качество товара

Отзыв

Плюсов к сожалению не успели мы увидеть, так как первый холодильник приехал к нам со вмятиной, и трещиной на пластике на дверке, и полочки в холодильнике тоже были как будто не новые с грязными трещинками, и на прозрачных полочках на двери тоже были микротрещинки, как будто они валялись где-то на полу, но мы решили не падать духом и оформили обмен товара, в предвкушении все таки заценить функциональность этого замечательного холодильника, но к великому сожалению доставщики в срок не привезли товар пришлось опять оформлять доставку, холодильник приехал на два дня позже заявленного, и к тому же он опять был не в лучшем состоянии, так как все та же трещина на пластике верхней части двери, и в этот раз был ещё и скол на метале на верхней дверке, третий раз решили не рисковать уже, и сделали возврат... это ужас конечно, хотелось бы чтобы цена оправдывала качество...

Качество хранения

Плюсы

Компактный, система NoFrost в двух камерах, хороший дизайн

Минусы

нет индикатора открытой двери

Отзыв

Работает стабильно, сильного шума как пишут в других отзывах не заметил.

Качество хранения

Плюсы

Функция No Frost работает в двух камерах, вместительный.

Минусы

очень громко работает, нет сигнала , если дверь открыта долго

Отзыв

Если Вас не напрягает вечный гул, шум при работе холодильника, то советую, морозит отлично, система No Frost. Меня устроила цена, но если бы знала, что от него такой шум, выбрала бы другую модель.

Качество хранения

Плюсы

Есть зона свежести

Минусы

Очень громко работает

Отзыв

Если ищете бесшумный No-Frost, советую выбрать другой холодильник. Данная модель гудит как старый советский агрегат. Не покупка, а сплошное расстройство. Дверца по высоте не сходится с самим холодильником, дизайн незатейливый, подставка для яиц ничем не закрепляется и "гуляет" по полке. Но к качеству охлаждения и заморозки претензий нет.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, но с виду компактный, кухню не загромождает. Функция No Frost работает в двух камерах, размораживать вручную ничего не надо.

Минусы

Нужно быть внимательным и плотно закрывать дверцы, звукового сигнала или светового про повышение температуры в этом холодильнике нет, хотя для меня это не принципиально.

Отзыв

Очень удобно, что морозилка снизу, ее ведь пользуешься не так часто, в холодильнике — все на уровне глаз. В отдалении для овощей ящички очень объемные, по 5-6 кг помещает и долго хранится все, не вянет и не гниет. Покупка такого холодильника оказалась своевременной, осенью заготовок наморозить, да еще и на скидке сэкономили!

• Качество хранения