Холодильник Indesit ITF 016 W - Отзывы

• Скидка 3% за онлайн оплату
Холодильник Indesit ITF 016 W
Осталась одна штука!

Заинтересовал товар?

• + 500 Бонусных рублей по акции «500 Бонусных рублей при покупке от 4990 рублей»

из 33 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: белый
белый

• Качество хранения
4.8
Холодильник Indesit ITF 016 W

Качество хранения

Минусы

Минус один нет инструкции по перестановки двери

Отзыв

Купил привез домой и надо было сразу перестановить дверь справа на лево. Инструкции на эти холодильник по перестановки дверей нет. Разобраться в конструкции было недолго переставил двери включил. Прошло 10 часов а холодильник не отключается. Посмотрел в чем причина. А причина в не прилегании резинок со стороны петель. Давай смотреть может какая регулировка есть, нету нечего и как тут мысля сработала взял у жены фен включил на полную мощность и направил на резинки. Они нагрелись и сами прилипли. Сейчас холодильник работает и отключается

Качество хранения

Плюсы

вместительный

Минусы

ужасно тарахтит, на всю квартиру

Отзыв

в целом хорошо, правда, пользуюсь неделю, но тарахтит ужасно

Плюсы

Небольшой, при этом вместительная морозильная камера, отлично морозит даже при режиме ниже оптимального. Нравится,что морозилка разделена ящичками. Работает очень тихо. Недорогой.

Минусы

Нет указанной в характеристике ванночки для льда, хотя и не очень нужна, но ... .

Отзыв

Срочно нужен был холодильник. Поскольку в условиях самоизоляции можно было выбрать только онлайн, то дорогой брать не стали, купили этот. Для 3 человек вполне достаточный объём холодильной и морозильной камеры. Оплатила в четверг, в пятницу забрали. Работает чуть больше недели, глобальные выводы делать рано, но покупкой довольны. Очень надеемся, что и дальше огорчений не принесёт. Спасибо М-Видео! Обязательно вернёмся за покупками)))

Качество хранения

Плюсы

Большая морозильная камера, удобный в использовании, полная разморозка.

Отзыв

Хороший дизайн, качество достойное.

Качество хранения

Плюсы

Компактный, но очень вместительный, в морозилке 3 удобных ящика

Минусы

Отзыв

Приятный на вид, удобный в использовании, работает бесшумно, очень удобный в использовании.

Качество хранения

Плюсы

Морозильная камера с тремя ящиками, несмотря на компактный размер холодильника

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличное соотношение цены и качества

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, полный no frost, стильный.

Минусы

Отзыв

Сначала показался шумным, но теперь вообще не слышим. Очень вместительная морозильная камера. Очень нравится!

Качество хранения

Плюсы

За такую цену - единственный холодильник с системой no frost в обеих камерах.

Минусы

Отзыв

Отличный холодильник. Не очень большой, тихий, с объемной морозилкой. Работает без нареканий.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, не надо размораживать, тихий, быстрая и недорогая доставка

Минусы

не выявлено

Отзыв

Покупали холодильник на дачу. Устроило, что не требуется разморозка. Боялась, что будет шуметь, но страхи были напрасны. Порой приходиться прислушиваться, работает ли он! Компактный, внешне очень привлекательный. Единственно-пожалела что не взяла чуть больше объемом, хотя предыдущий советских времен был еще меньше. Я думаю лучше подойдет для маленькой семьи. Очень довольна доставкой в Подмосковье. Очень недорого, качественно, внесли прямо в дом, без задержек и в срок.

Качество хранения

Минусы

гудит зараза

Отзыв

хорошо

Качество хранения

Плюсы

Самое главное морозильная камера достаточно вместительная.

Минусы

Довольно таки шумный холодильник. До этого индезит был очень тихим, поэтому выбрали этот. Мне кажется большой минус

Отзыв

Пока работает, вот только не знаем что сделать с шумом

Качество хранения

Плюсы

недорогой . нешумный , вместительный

Минусы

пока не нашел

Отзыв

думаю лучший вариант цена-качество ! + возможность списания бонусов

Качество хранения

Плюсы

Стеклянные полки, удобные ящики в морозильнике. При выдвижении ящика не выводится на ноги, есть защита от полного выдвижения.

Минусы

По сравнению с предыдущим индезитом очень громко работает. До этого работал холодильник бесшумно

Отзыв

Используем два месяца. Функция ноу фрост работает без нареканий.

Качество хранения

Плюсы

Мне все понравилось в холодильнике. Совсем не шумный. Мне подошёл по размеру, это то что я искала.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь уже месяц и очень довольна.

Качество хранения

Плюсы

компактный,полный ноуфрост ,класс энергопотребления А.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Все устраивает.

Качество хранения

Плюсы

компактный, цена-качество хорошее соотношение

Минусы

достаточно шумный

Отзыв

приобрели около месяца назад, покупка радует, качество, сборка,температурные режимы и тд, и даже доставка порадовала- очень вежливые и позвонили заранее.но хочется предупредить, что шумноват (хрустит, шуршит, стучит), т.е он не подойдёт тем у кого студия, у кого спальное место находится рядом или в одной комнате с холодильником, эти шумы могут мешать.

Качество хранения

Плюсы

Холодильник хороший, всем довольны.

Минусы

Работает громко, выравнивние и протяжки не помогли. Вчем проблема так и не разобрался.

Отзыв

В общем холодильник хороший! Морозит хорошо!

Александр 19.08.2019

)))) а проблема в 43 дб шума. Почти как внешний блок сплит системы 7ой

Качество хранения

Плюсы

По деньгам качество на высоте

Минусы

Отзыв

Работает,все нормально пока.

Качество хранения

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Не имеются

Отзыв

Отличный для однокомнатно квартиры.

Качество хранения

Плюсы

Отличный холодильник за свои деньги

Минусы

Отзыв

Холодильник выбирали по минимальной цене в загородный дом. По функционалу полностью устроил, так как отдельно морозильная камера с 3мя отделениями и отдельно холодильная камера. Система No frost в верхнем и нижнем отделениях. Морозит хорошо. Шум средний, но не навязчивый. Рекомендую!!

• Качество хранения