Холодильник Indesit ES 15 - Отзывы

Холодильник Indesit ES 15
    • + 1 189 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 05.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество хранения
4.5
Холодильник Indesit ES 15

Качество хранения

Плюсы

Компактный, удобный, стильный

Минусы

Отзыв

Используем 3 недели, устраивает, не очень большой, для одного человека в самый раз.

Качество хранения

Плюсы

Хороший объем холодильника, неплохо морозит

Минусы

их нет

Отзыв

Я довольна этим холодильником. Мои продукты в него компактно вмещаются и места он занимает мало. Объема морозильной камеры хватит для продуктов на 2 человек. Для меня одной его много, хотя, с другой стороны, это плюс, потому что можно отдельно хранить мясо, а отдельно полуфабрикаты. Полочки дверные можно перевесить как по высоте чуть ниже для удобства. Контейнеров под овощи всегда хватало. Овощи в холодильнике не замораживаются. Классный холодильник!

Качество хранения

Плюсы

небольшой по высоте, регулируются полки

Минусы

их нет

Отзыв

Мне этот холодильник очень подошел, для одного человека его хватает за глаза) Для двух он тоже может подойти если в него компактно укладывать продукты. Морозилка держит холод отлично полуфабрикаты хранятся довольно долго. Мясо и рыбу я предпочитаю свежие, но 5 кг мяса у меня замораживается нормально, особенно если они позиционно разделены. Я очень довольна покупкой, за свои деньги он очень хорош=)

1.7

Плюсы

Минусы

Морозилка

Отзыв

Очень разочарована данным холодильником. Не знаю кому на семью из двух человек хватает, но для нас с мужем оказался сплошным разочарованием. Морозилка крошечная, морозит чудовищно медленно....10кг мяса замораживал двое суток. Ставишь мощность на максимум - в холодильной зоне вся стенка покрывается инеем толщиной с палец. Для тех кто не готовит или готовит мало - может и подходит, но если готовите много или большими объемами - это наказание. Места мало катастрофически. Морозилка жуткая...Однозначно будем покупать другой. В технических характеристиках морозит 2кг в сутки....

Качество хранения

Плюсы

Размеры - ровно 150 см высотой - выбор таких холодильников не велик.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Прекрасный удобный и надежный холодильник. Живу один - более чем достаточно, и для двоих человек я думаю точно хватит. Необходимо было перевесить дверь на другую сторону - к сожалению ни на сайте индезита ни в инструкции никакой информации нет на этот счет, благо есть интернет и лайфхаки с подробными инструкциями, так что без проблем дверь перевесил. Читал про эту модель отзывы на разных сайтах что шумный, в реальности оказалось что это не так - холодильник тихий. Пользуюсь несколько месяцев.

Качество хранения

Плюсы

Очень габаритный

Минусы

пока нет

Отзыв

Покупали холодильник для родителей. У сестры такой же, только немного больше. Родителям очень нравится. Очень удобен .

Качество хранения

Плюсы

Специально брали эту модель, которая похожа на наш прошлый холодильник - и по цвету простенькая, и по габаритам самое то. Обычно современные холодильники ну совсем огромные, а эта как раз для меня с мужем подходит отлично. Умещаются все продукты на полках, хочется еще похвалить морозильник, два огромных отсека есть, в которых могу спокойно хранить мясо и полуфабрикаты.

Минусы

Морозилку все равно нужно вручную размораживать, но этим муж занимается, не я к счастью.

Отзыв

Хорошо и беспрерывно работает, еще и бесшумно. Никаких проблем не обнаружили.

• Качество хранения