Холодильник Indesit DS 4180 SB - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Холодильник Indesit DS 4180 SB
Витринный образец
    • + 1 469 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Цвет: серебристый

• Качество хранения
4.4
Холодильник Indesit DS 4180 SB

Качество хранения

Цена у этого холодильника из раздела отдам даром..)) Не долго хлопал ушами и купил себе его. Покупать б.у. себе дороже, запаришься ремонтировать. А тут новый и за такие деньги. В очередной раз убедился что капельная система разморозки это топ. Настолько тихого холодильника у меня еще не было. Есть те кто считают гарантия качества это высокая цена холодильника. Я думаю так говорят те у кого много денег.=) Высокая цена это прежде всего плата за доп функции. Главная функция холодильника - мороз, с этом и бюджетные справляются.

Юлия 26.11.2019

Подписываюсь под каждым словом. Долго думала, выбрать DS 4200 или этот (разница - тот на 15 см выше и на тыщу дороже), но остановилась на этом. В квартире у нас аналогичный холодильник работает почти 8 лет (в марте будет), полностью довольна. Ничего лишнего, продукты не сушит (как с системой НоуФрост). Да и тише он, чем НоуФрост. От этого и отталкивалась.

Качество хранения

Плюсы

Хороший,вместительный,продукты долго остаются свежими!

Минусы

Отзыв

Холодильнику пол года,нареканий нет. Отличный товар по хорошей цене.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн крутой и в тоже время прост, но..

Минусы

В ночное время очень шумный, издаёт истошный шум , как будто его убивают, это ужас какой то !! В студию не советую! Только если кухня изолирована !!

Отзыв

Хранятся продукты долго, но шумный..

Качество хранения

Плюсы

Внутренний объем холодильника. Расположение холодильной и морозильной камер.

Отзыв

Дазайн понравился, заказали на сайте с доставкой. Холодильник доставили в таком же цвете как на картинке на сайте. Привезли довольно быстро и занесли с помощью лифта. Распаковывали холодильник мы самостоятельно. На улице было холодновато, подождали пока, холодильник постоит при комнатной температуре. Холод набрал с нуля довольно быстро, при первичном включении. создается впечатление качественной вещи.

У

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн, работает очень тихо, очень довольна холодильником. Доставка быстро и качественно

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Очень рекомендую

Качество хранения

Плюсы

Отличное качаство, за низкую цену

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила холодильник по акции онлайн, боялась, что за такую цену будет что-то хлипкое и невзрачное. Но! Холодильник действительно оказался очень качественным и стильным. Многие в комментах пишут, что шумный, этого боялась больше всего, но никакого сверхестественного шума не обнаружила.

Качество хранения

Плюсы

На стенке холодильника образуются капельки это такая система разморозки, льда нет. Ноу фрост ток в морозильной камере. У меня холодильник работает тихо, выравнивал его высоту в первый день. .

Минусы

Нет их

Отзыв

Мне холодильник понравился, удобный, морозильная камера внизу. Могли купить с верхней морозилкой, но там вопросы к сборке были. Этот лучше заметно собран, на мой взгляд соотношение цена качество оптимальное. Были еще несколько подобных вариантов, разница в цене выше была. Холодильник и до меня тут уже описали, так что описывать не буду. Когда привезли мне показалось что холодильник ниже чем тот что был в магазине. Модель привезли верную.)

Качество хранения

Плюсы

Цена, качество, дизайн.

Минусы

Шумит немного, на стенках образуется капельки льда, в морозилке так же, покрываются ящики льдом.

Отзыв

В целом, за такую сумму, мы очень довольны. Так как первый холодильник Индезит служит верой и правдой уже лет 17, надеюсь качество сборки этой модели так же не подведёт! Из минусов только, что нет автоматической разморозки. Холодильник советую))

Качество хранения

Плюсы

Цена, дизайн, морозит, ноуФрост

Минусы

Очень шумный компрессор, стоит в коридоре и отчетливо слышен шум в зале.

Отзыв

Дешевый и шумный

Юлия 26.11.2019

Там нет НоуФрост, там ЛоуФрост))

Качество хранения

Плюсы

Стильной, не дорого.

Минусы

За свою цену нет

Отзыв

Прекрасный холодильник, если ещё купить отдельно полку для бутылок. Будет люкс)

Качество хранения

Брала в слепую, через интернет магазин, со скидками, все отлично спасибо

Виктория 23.11.2019

Шумный?

Качество хранения

Плюсы

Довольно тихий, мощность замораживания морозильной камеры приличная.

Минусы

Отзыв

Крутой холодильник, себе такой купили. Он не только хорошо выглядит, но и морозит не дурно. Пришлось чуток выставить температуру пониже. Шумел потому что не отрегулирован был, сам холодильник качался при открытии двери. Это нужно отрегулировать было. В остальном порядок, пластик без запаха. Качество сборки мне понравилось еще в холодильнике который был в магазине. В том что мне привезли, оно идентичное.

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн, как снаружи так и внутри, вполне вместительный

Минусы

Немного шумноват

Отзыв

В целом отличный холодильник,если раздумываете брать его или небрать, одназназначно берите, пользуемся три недели, все отлично, цвет и дизайн радует глаз. Морозит очень хорошо

Качество хранения

Плюсы

Под овощи 2 ящика, крайний можно легко выдвигать не распахивая широко дверь.

Минусы

Да вроде их нет.

Отзыв

Раскладывать продукты в холодильнике удобно, расстояние между полосками большое. Раньше у меня был маленький холодильник размером с тумбочку, решила купить побольше. Иногда у меня в гостях остаются друзья покупаем продукты на всех. Пока все продукты спокойно помещались. В этом холодильнике морозильная камера намного больше, пиццы замороженные спокойно влезают в ящик.

Качество хранения

Плюсы

Выглядит стильно и красиво в современном дизайне (серебристый), цена, пока работает нормально

Минусы

Очень шумный во время работы.

Отзыв

Периодически, раз в минут 10 включается мотор, который работает как реактивный двигатель. Если бы выбирал холодильник сейчас выбрал бы дороже, но тише.

Качество хранения

Плюсы

Красивый и большой холодильник. Нет дисплея, ручки настройки температуры хватает.

Минусы

Не видела пока что.

Отзыв

Работает холодильник нереально тихо. В магазине консультант убеждал брать ноуфрост, но привыкла уже к капельному. Прошлый холодильник был капельный отработал 17 лет. Так что этот надеюсь тоже прослужит долго. Есть зона свежести и два ящика под овощи, что еще нужно для счастья.))

Плюсы

Минусы

Шумит, скапливается конденсат

Отзыв

В холодильнике по задней стенке постоянно течёт вода, холодильник шумит. Если продукты положить вплотную к задней стенке, они примораживаются. Постоянно течёт вода по задней стенке. Не очень вместительный.

Качество хранения

Плюсы

Удобная ручка, легко вытаскиваются ящики с овощами.

Минусы

Да нету их.

Отзыв

Внешний вид холодильника привлек мое внимание. Ручка утопленная у холодильника, это не маловажно. На маленьгой кухне ручка может только мешаться. Смотрели холодильники только с нижней морозильной камерой. По сугубо моему личному мнению они более стабильно работают. Не говоря уж о том, что есть большая морозильная камера.

Качество хранения

Привыкли уже перед покупкой ходить по магазинам и выбирать технику. Этот раз не был исключением. По качеству сборки понравился этот холодильник. Полочки плотно стоят, да и ящики могут вес выдержать приличный. Мало ли понадобится их полностью забивать продуктами. Цвет для нас был не так важен, на раз в бюджет попал такой красивый вариант, почему б и не взять. Привезли холодильник довольно быстро после оплаты.

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный

Минусы

Ручка с низу

Отзыв

Отличный холодильник для семьи из 4 человек

• Качество хранения