Холодильник Indesit DS 4160 S - Отзывы

• Качество хранения
4.2
Холодильник Indesit DS 4160 S

Качество хранения

Плюсы

Вообще не шумит. Прямо совсем. Если конечно к корпусу ухо приложить – то тогда все слышно, а так нет. В холодильном отсеке все полки по высоте огромные. Можно что хочешь поставить. Хоть торт в три яруса. И морозилка на три больших контейнера.

Минусы

Минусов не обнаружил. Холодильник просто идеальный.

Отзыв

Внешний вид сначала понравился. Такой весь стального цвета, как сейф прямо.

1.7

Качество хранения

Плюсы

Минусы все перекрывают

Минусы

Время от времени начинает гудеть, шуметь.

Отзыв

Шумит, гудит издает скрежет.

Качество хранения

Плюсы

Тихо работает для недорого холодильника.

Минусы

Отзыв

Холодильник вполне себе нормальный. Доставка нам тоже со склада хороший холодильник привезла. По началу туговато открывались двери, резинка новая. Но за год она немного подразносилась и холодильник вполне комфортно стал закрываться. Освещение у холодильника мне нравится, оно не особо яркое и не особо тусклое. Холодильник пока год в использовании. По впечатлениям, бюджетный неплохой холодильник.

Качество хранения

Плюсы

плюс одна лишняя полка вместо старого двухкамерного

Минусы

просто огромная(!)нависающая прямо посередине конструкция с подсветкой на верхней полке мешающая всем и вся

Отзыв

холодильник проработал ровно 1 год и 1 месяц. Затем после разморозки перестал отключаться,разумеется в бесплатном сервисе нам отказали,а вызванный мастер оценил работу от 2400 до 7000 рубчиков. Думаю надо брать такую технику с бОльшим сроком гарантии,если производитель дает всего один год,то грош цена такой вещи,значит производитель знает ,что делает фуфло только на гарантийный срок.Никому не посоветую больше индезит!

Качество хранения

Плюсы

Стоил дешево.

Минусы

Отзыв

У нас тоже шумел холодильник при первом включении, но это было не долго. Может температуру набирал кто его знает. Выставление ровно сразу убрало какой-то процент шума. Спустя время шум исчез. Пользуемся холодильником пол года, пока не появлялся. Ну если что сразу в службу будем звонить.

Качество хранения

Плюсы

Пока не нашел

Минусы

Шум и бульканье

Отзыв

Ребят подскажите, первое включение ,произвел как надо подержал 3 часа как в инструкции . При включении холодильник начал шуметь булькать , это нормально при первом вкл или нет?

Качество хранения

Плюсы

Стильный, недорогой и с большой морозильной камерой

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Искала холодильник, для семьи из трёх человек, с большой морозильной камерой. Всем параметрам соответствует. Работает хорошо. Использую месяц. Пока всем довольна.

Качество хранения

Плюсы

Отлично вписался в интерьер кухни,

Минусы

Пока не вижу минусов

Отзыв

Хороший, достаточно емкий холодильник, не совсем бесшумный, но достаточно тихий при работе. Отлично поддержиаает режимы работы и в морозильной и в холодильной рамках. Вполне оправдал все ожидания. Надеюсь, что будет работать одного годы.

Качество хранения

Плюсы

Очень тихий. Довольно вместительный. Очень большая морозилка, 3 ящика!

Минусы

Не обнаружила пока).

Отзыв

Использую 1 месяц. Холодильник пока радует. Нареканий на работу нет. Очень тихий, этот критерий выбора был для меня одним из основных.

Качество хранения

Плюсы

Красивый, недорогой, охлаждает.

Минусы

ШУМИТ!!! Ночью с женой даже просыпаемся.

Отзыв

Всё с этим холодильником хорошо. но вот шум - это большой минус. мешает спать в однокомнатной квартире.

Качество хранения

Плюсы

Мой холодильник работает тихо, 2 ящика под овощи, на дверные полки много всего помещается.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Как то мы купили дорогой холодильник, включили загрузили и слали пользоваться. Через неделю появился шум гул, думаю что за лажа. Подошел к нему, надавил рукой гул исчез, отпустил появился. Ну ладно, запарился выставил его по уровню. Шум пропал на какое то время. Через неделю слышу снова гудит, смотрю снова шатается. Подвигал холодильник, снова выставил по уровню и больше он не шумел. Прослужил этот холодильник у нас достаточно долго. На замену ему купили этот холодильник индезит, по уровню по выставлял и больше он тоже не шумит. Покупали холодильник в этом году, по загрузке он удобный.

Качество хранения

Плюсы

стильный, вместительный

Минусы

очень шумный холодильник. компрессор включается со звуком "трактора" помимо шума есть еще какой-то гул-вибрация.

Отзыв

Когда покупала данную модель то ориентировалась конечно на дизайн, он отличный. После доставки холодильник не включала часа 4, потом включила на пару минут- проверить, обнаружила что довольно сильно шумит, подумала что еще не отошел от транспортировки. После 2 дня его не включала, т.к была в поездке. Когда стала эксплуатировать в обычном режиме обнаружилась проблема "вибрации"-шума на нее похожего (точно не могу описать), или низкочастотного гула , звук похож на звук поступательных движений при сливе воды в старых стиральных машинах. В общем шумность перекрывает все достоинства. не советую.

Качество хранения

Плюсы

Красивый, хорошо морозит, 2 ящичка под фрукты/овощи

Отзыв

Внешне холодильник красивый с приятным цветовым оттенком и не темный, не светлый. В общем то, что надо.)) Расположение морозильной и холодильной камеры удачное. Можно заготовить на зиму запасы ягод и еще места под полуфабрикаты и мясо хватит. Холодильное отделение поэтому чуть поменьше, но это же не страшно. Я предпочитаю, чтоб сразу все свежее съедали, но если остается, кастрюли с первым и вторым, у меня размещаются. Холодильник отличный, в него все помещается.

Качество хранения

Плюсы

Цвет

Минусы

Не работает холодильное отделение

Отзыв

Не морозит холодильное отделение

Игорь 24.11.2018

Ну вы включили бы его сначала

• Качество хранения