Холодильник Indesit DS 4160 E - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Холодильник Indesit DS 4160 E - Отзывы

Условия программы M.Club

• Качество хранения
Холодильник Indesit DS 4160 E

Качество хранения

Плюсы

Дизайн,вместительность,низкий уровень шума при работе

Минусы

Не нашли

Отзыв

Приобретали через сайт со скидкой,доставили с утра на следующий день,работает тихо,очень вместительный,брали бежевого цвета смотрится красиво,хороший дизайн и ничего лишнего очень нравится все особенно вместительная морозилка с тремя большими выдвижными ящиками нам как раз(мясо,рыбо,овощи) рекомендую

Качество хранения

Плюсы

Стоимость и внутренний объем.

Минусы

Отзыв

Бюджетный холодильник нормальной сборки для своей цены. Функция у холодильника основная одна морозить. Холодильник с ней справляется. Остальные не так важны. Это простой холодильник от него что либ обитать волшебного не стоит. Работает немного урча и ладно. Озонирование и кронштейн для бутылок, это для мажеров. По мне так бутылки и просто на полке нормально лежат.

Качество хранения

Плюсы

Высота холодильника, количество продуктовых полок.

Минусы

Отзыв

Нужен был тихий холодильник в студию, посоветовали в магазине взять этот. Пока ведет себя стабильно тихо. Бывает сплю днем после работы, смены по-разному выпадают. Покупал холодильник в прошлом году, изредка мою полочки. Пока не знаю, когда будет тотальная разморозка. Как руки дойдут , так разморожу. Лед в морозилке на выдвигание ящиков не влияет.

Качество хранения

Плюсы

Хорошая сборка. Пластик с стенкам прилегает плотно. Качество самого пластика хорошее.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Нужно ровнять холодильник чтоб не шумел при наличии кривых полов как у меня. Полов ровный в домах как правило не бывает, если конечно хозяева его не перестилали с нуля. Я вот думаю может перестилить и сделать теплый пол. Но на момент покупки мне пришлось ровнять холодильник, чтоб снизить уровень шума. Новый холодильник всегда хотел купить, постоянно откладывал на потом. Производителю респект, холодильник продуманный.

1.3

Качество хранения

Плюсы

Таковых нет

Минусы

Много

Отзыв

Шумит очень сильно с тресками. Сказали то что новый норма. стоит почти 5 месяцев не чего не изменилось. Морозильник морозит хорошо. А вот верхняя часть не от мира всего. На задней стенке снег потом все тает и продукты портятся. то морозит, то размораживает, такого быть недолжно, производитель говорит это норма. Не советую брать данную модель.

Качество хранения

Плюсы

Доступная цена, с нижней морозильной камерой, высота холодильника, позволяет разместить холодильник на кухне с низкими потолками.

Минусы

Наверное цвет.

Отзыв

Да нет, объема этого холодильника хватит больше чем на 2 человека. Расстояние между полочками большое. На первую полочку можно поставить первое и второе, на остальные две полочки разложить спокойно продукты. Мы так раскладываем продукты.) Морозильная камера в холодильниках в независимости от высоты одинаковая. Везде видели только 3 ящика. У этого холодильника ящики с внешней стороны прозрачные, видно что в них лежит.

Качество хранения

Плюсы

Компактный, при этом достаточно большая морозильная камера

Минусы

Издает необычные звуки.

Отзыв

В целом неплохая модель. Подходит для небольшой кухни. Нетривиальный цвет. Для 1-2 человек вполне достойная модель.

Качество хранения

Плюсы

Продукты замораживаются быстро в камере. Крепкие ящики в морозильной камере, можно их смело вытаскивать при полной загрузке.

Минусы

Необычный цвет.

Отзыв

Как говорится, этот холодильник для двоих, третий лишний)))). Можно и на троих уместить, просто надо компактно складывать, высота у холодильника небольшая. могли бы купить и побольше холодильник, перестраховались. Обязательно хотела наличие отдельной двери на морозилку. Когда стоит всего одна дверь, как правило у морозилки пластиковая дверка, которая не очень. Не знаю может мне такой холодильник попался. Отдельная камера с большими ящиками априори лучше.

Качество хранения

Плюсы

Цвет

Минусы

Ооочень шумный

Отзыв

Шумит как трактор

Качество хранения

Плюсы

Отличный холодильник- красивый, вместительный,тихий

Минусы

Отзыв

Купили на дачу, отлично холодит даже на эко режиме.

Качество хранения

Плюсы

Современный дизайн, большая морозилка на 87 литров. Просторные полки в холодильном отсеке, очень тихий мотор.

Минусы

Отзыв

Недорогой, но очень качественный холодильник. Сделан добротно, с умом и толком. У меня вся техника Индезит, поэтому в качестве не сомневаюсь.

• Качество хранения