Холодильник Indesit DS 320 W - Отзывы

20039084

Холодильник Indesit DS 320 W
    • + 1 749 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 389 ₽/мес

Кредит от 1 231 ₽/мес  ?

начиная с 04.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество хранения
4.5
Холодильник Indesit DS 320 W

Качество хранения

Плюсы

Цена и размер

Минусы

Дешевые материалы, шум, неаккуратность исполнения

Отзыв

Купил на съемную квартиру по принципу "Самый большой холодильник за самые маленькие деньги", выбрав по картинке на сайте и не видя холодильник до доставки. Первые впечатления - да, при таком прайсе это очень много холодильника за эти деньги. При ближайшем рассмотрении оказалось, что этот холодильник все-таки идентичный натуральному - крошечный компрессор, который слышно (ну да, а шо Ви хотели за эти деньги), при этом в морозилке мороз, а в холодильнике - холод, все работает. Внутри все очень аскетично, ни тебе форм для льда, масленок или подставок для яиц, закрываемых балкончиков на двери или полок для бутылок. Лютейший эконом, но я был к этому готов. Посмотрев на толщину металла корпуса понял, что перевешивать двери я уже не буду - тонковато все сделано. Не рискну, хоть и для перевески дверей запчасти в комплекте есть. Общее впечатление, несмотря на все вроде бы как негативные отзывы - надо брать, если денег мало или жалко. Это как отечественный автомобиль - не без косяков, но дешево и ездит, особенно пока новый. Что нужно было купить - допгарантию на пять лет. Чтоб спокойней было. Но денег пожалел, а никаких плюшек типа бонусов или промо-кодов при покупке не было.

Качество хранения

Плюсы

Отличный холодильник, за эти деньги, с отзывами за шумность и качество не согласен. Предыдущий холодильник этой фирмы отработал более 15 лет, единственный минус трескается пластик внутри. Но это с годами. Предыдущий был практически такой же. Качество полок отличное, не хлипкие, очень все плотно сидит. За эти деньги отличный холодильник.

Минусы

Отзыв

За эти деньги и такого размера я думаю лучший выбор.

Плюсы

Писали, что он очень шумный. На самом деле работает тихо. Мне очень нравится

Минусы

Нет их

Отзыв

Рекомендую

2.3

Минусы

Не работает

Отзыв

Привезли холодильник, через сутки его включили не работает, вызвали мастера вот уже 2 недели ждём мастера.

Плюсы

Сборка понравилось. Больше сборки, понравилась только цена.

Минусы

Отзыв

При такой стоимости нет просто смысла обращать на минусы. Да я их и не видел. Запаха пластика нет, резинки на дверях качественные. Видел другие холодильники которые были хуже собраны и стоили дороже. А этот бюджетный, ну фирма все-таки что уж тут. Морозильная камера порадовала размерами. Главное достоинство холодильника простота.

Качество хранения

Плюсы

Удобный с двумя ящиками, работает стабильно. Цена на момент покупки хорошая была.

Минусы

Отзыв

Очень удобный холодильник, если найду еще подобную полочку думаю до куплю. Стоит копейки а продуктов можно дужет вместить больше. Мнеж не кастрюли с борьшем в холодильник ставить. И даже если докуплю полку, между первой и второй все ровно большое расстояние останется.

Плюсы

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пишут, что шумный, не заметили . Живём в общежитие , холодильник стоит прям в комнате , идеально тихий.

Качество хранения

Плюсы

Холодильнику уже 14 лет. Жив здоров.

Минусы

Начал барахлить. Льда много, но он изжил свой срок. Морозилка маленькая.

Отзыв

Пользуемся много лет им, ни разу не подводил. т.к. все сроки уже истекли, начала новый искать, наткнулась на свой старый.

Качество хранения

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Отзыв

Отличный холодильник-морозит супер!!!и кстати не шумный ,как некоторые пишут)))

Качество хранения

Плюсы

Цена, отсутствует посторонний запах

Минусы

Постоянно работает,

Отзыв

Когда читала отзывы, не думала недостатк издаёт звуки, это значит, что он постоянно шумит, мне иногда кажется, что он никогда не отключается.... конечно не громко, но постоянно...а когда закрываешь холодильник, такое ощущения, что воздух выходит через трубочку для влаги

Качество хранения

Плюсы

Хороший, красивый, работает не шумный

Минусы

Отсутсвуют

Отзыв

Очень нравится холодильник

Качество хранения

Плюсы

Большой, красивый, мощный

Минусы

Громкий, но за такую цену в самый раз

Отзыв

Минус один, издаёт звуки

Качество хранения

Плюсы

Простота и удобство

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный холодильник за свои деньги.

Качество хранения

Минусы

не замечено

Отзыв

хороший холодильник за свои деньги

Качество хранения

Плюсы

Сборка понравилась, как и относительно недорогая стоимость.

Минусы

Явных минусов нет.

Отзыв

Купил холодильник без зоны свежести, по мне так она только место занимает, а так есть дополнительная полочка под продукты. Спасибо Павлу за его отзыв, убрал шум холодильника таким же образом. На картинке холодильника много соков расставлено, я б так не рискнул загружать. Есть же полочки которые выдерживают приличный вес. У холодильника нет режима отпуск, мы просто так его спокойно оставляем.

Качество хранения

Плюсы

Большой, внешне красивый. Хороший за свою цену.

Минусы

Немного, не критично, но шумноват. Слышно как работает компрессор.

Отзыв

Купил. Эксплотировать после покупки не сразу начал, пока продали старый. Прошла неделя, и вот включаем его в сеть ложим в него продукты, а он как давай шуметь,- как сверчек или хуже, а главное когда до не дотрагиваешься - шум пропадает. До этого выставил по уровню. Естественно у меня паника. Давай звонить на горячию линию индезит (номер в холд. написан). Девушка на том конце сказала, что так и должно вы же только включили его. Хорошо. Ждем час, может больше. Шум не прошел, а даже усилился. Звоню снова туда же. Другая девушка (оператор) говорит, чтобы я крутил ножки и заваливал его да максимума, пока не пройдет шум, а если не поможет, то это может шуметь сливная чашка за холодильником. Она прикасается до компрессора и создается неприятный шум. Так и есть. Выдвинул холодом. Поднял чашку по направляющим. И вуаля!!!! Шум пропал. Надеюсь мой отзыв Вам поможет. Всем удачи.

Александр 08.07.2019

Спасибо помогло

Качество хранения

Купили недавно, но холодильником очень довольны. морозит хорошо и не шумный.

Качество хранения

Плюсы

Отличное сочетание цены и качества

Минусы

нет ячеек для яиц

Отзыв

Холодильником довольны. Брали со скидкой.

Фатимат 21.02.2020

Сейчас яйца и так в ячейках продаются, срезать крышку и вот ячейка. Кстати, сразу для 10-ти яиц.

Качество хранения

Плюсы

Тихий с мощной морозильной камерой.

Минусы

Не нашел их.

Отзыв

Простецкий холодильник без дополнительных наворотов. Разве что полочки выдвигающиеся и не более. Толщина полочек солидная, под большой вес продуктов. Выдвигать полку с большим количеством продуктов не пробовал. Мне и так продукты удобно доставать. Шум напрямую зависит от ровной установки. Холодильник капельный шуметь вроде бы в нем нечему)). Ящики в морозилке и под фрукты вполне крепкие. Что хорошо, пользоваться ими приходится часто.

Плюсы

Минусы

не выявленно

Отзыв

Все устраивает

• Качество хранения