Холодильник Indesit DS 318 W - Отзывы

сегодня, 990¤

• Качество хранения
4.4

Качество хранения

Нам нужен был холодильник как раз такой по высоте. Его собственно говоря и купили, в нем масса плюсов как мы уже успели заметить. Так получилось, что у нас отключилось электричество на пол дня. Холодильник нормально это время поддерживал температуру, его размораживать не пришлось. Включен он у нас в удлинитель с предохранителем, надеюсь его это защитит от перепадов напряжения хоть немного. Работает холодильник на удивление очень тихо. И почти не намораживается в морозилке.

Качество хранения

Плюсы

Огромная морозилка, работает тихо.

Минусы

В комплекте нет подставки для яиц и формы для льда

Отзыв

Пришёл в магазин, выбрал, заказал доставку. Привезли через 2 дня. Только в магазине в комплекте было все, а привезли без формы для льда и подставки для яиц, наверное украли и продадут отдельно. Это нормально для мвидео. Ещё кинули с кэшбэком. Консультант и кассир заверили, что мне подарят 3000р бонусами, в колл-центре сказали то же самое, а потом, когда я ничего не получил мне сообщили- извини, но н рассрочку кэшбек не работает, тебя неправильно проинформировали трое!!! Сотрудников компании, так что это твои проблемы. Короче, холодильник классый, но советую купить его не в мвидео. Да и цена в других магазинах поменьше.

Алексей 12.02.2019

Купил неделю назад, холодильником доволен: просторный, сделан качественно, удобен, не шумит. Если кто мучается в выборе модели - рекомендую именно эту.

Качество хранения

Плюсы

Не дорогой, ножки на колёсиках - очень удобно передвигать.

Минусы

Количество полок. Для такого роста должно быть 3, а лучше 4, но это решаемо - можно заказать в сервисе.

Отзыв

Вполне хороший холодильник. За дизайн 4 из 5 - не из-за недостатков, просто есть классные, а этот обычный. Прочитав отзывы, смущало, что многие пишут, что данная модель дико шумит и издает странные звуки, неделю работает - ни чего подобного не замечено. В магазине продавец сказал, что у этой модели пластмасса сильно воняет - чушь полная!

2.7

Качество хранения

Плюсы

Нет плюсов, потому, что холодильник должен холодить. Это не его плюс, а его минимальная характеристика, которая позволяет ему называться холодильником, а не ящиком.

Минусы

No-frost не почувствовала никак. Этой функции там нет. Нижний ящик в морозилки примерзает намертво к дну морозильной камеры. Оказывается резинка бракованая.

Отзыв

Не знаю, кто тут пишет что минусов нет. Те, наверное, кто пользовался всю жизнь советскими холодильниками, а тут индезит - на вид современный. Но этот индезит по качеству хуже советского бирюса. Все очень дешево. Функции те же, что и у холодильников 20 века. Больше такой брать не буду. Качество заморозки меня не устраивает. Был раньше LG. К сожалению оставили его постояльцам. Но он в разы лучше хранит и замораживает. Лучше доплатить. Все же не на один год покупка. Так уже достал меня этот ящик охладительный - замажу морозилку клеем намертво. Денег подкоплю и куплю нормальный, этот выкину на помойку! Благо ларь морозильный есть - китайский, правда, но и он лучше качеством оказался.

АЛЕКСАНДР 24.01.2019

Так то производителем не заявлена функция No-frost

Качество хранения

Плюсы

Вместительный,с заморозкой проблем нет.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Очень понравился,и по размеру идеально подошёл

Качество хранения

Плюсы

Цена - качество

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Нормальный холодильник, по нормальной цене

Ф

Качество хранения

Плюсы

Морозит хорошо,дизайн

Минусы

Дикий визг доносящийся в момент течения хладогена по трубкам

Отзыв

Приобрел недавно,до этого не сталкивался с техникой данной марки. По поводу качества заморозки проблем нет. Единственный ОГРОМНЫЙ МИНУС это то что в момент когда компрессор начинает гонять по трубках хладогент в районе радиатора доносится дикий визг,скрип (как не смазанная петля двери). Скрип довольно громкий,порой уже начинает раздражать. Жалею что купил . Не советую данный товар.

Качество хранения

Плюсы

Подошел по высоте, собран качественно, морозит здорово

Минусы

Если б были, заметил

Отзыв

Высота у холодильника маленькая, не каждый ведь может себе поставить двухметровый. Вместимость продуктов достаточно большая, полочки выдерживают абсолютно все. В этом я убедился, когда запихивал под прошлый новый год тазики с оливье. Сборка холодильника, качественная подогнано все точь-в-точь. Цена у холодильника приятная и продукцией этого бренда пользуюсь не первый раз. Доверие к бренду индезит у меня есть.

Качество хранения

Плюсы

Высокий, аккуратный, хорошо замораживает

Минусы

При заморозке продуктов начинает издавать странные звуки, будто хладогент пытается распределиться по всему периметру, но что-то мешает. Даже не знаю, как описать их.

Отзыв

Отзыв двоякий, товар получила неделю назад и всё не пойму, насколько это нормально, что издаёт такие звуки при заморозке, хоть и работает тихо, когда она (заморозка) отключается.

Качество хранения

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

Из недорогих один из самый хороших, работает год, единственное в морозилке появилась наледь со снегом, но дело разовой разморозки , доводчика иногда не хватает на двери , но дело привычки, тем более в функциях этого и нет изначально. Вообщем по своему функционалу справляется хорошо.

Качество хранения

Плюсы

Тихо работает, отлично морозит камера, овощи хранятся долго

Минусы

нужно редко разморазивать

Отзыв

Этот холодильник с капельной системой разморозки нас полностью устроил. Несмотря на то, что в нем нет ноуфроста, льда в морозилке практически нет. Мы холодильник редко размораживаем, время от времени только протираем со средством. Полочек в принципе хватает, я обычно привыкла к холодильникам с 3-я полочками, но этот тоже ничего. Мне нравится, как работает этот холодильник он тихий с хорошей регулировкой температуры.

Качество хранения

Плюсы

Хороший холодильник. За такие деньги. Дачный вариант.

Минусы

2полки. Нет ноуфрост.

Отзыв

3недели использование. Все нравится. Спасибо.

с

Качество хранения

Плюсы

хороший холодильник, работает 10 лет.

Отзыв

впечатлений масса, еду за новым.

Анатолий 26.07.2018

Зачем тогда меняете?

Качество хранения

Плюсы

Доступная цена,и не только.

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Спасибо ,все нравится.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, тихий, недорогой

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличный холодильник по наполнению и дизайну. В комплекте, как и положено шло 2 полки. На них помещаются высокие кастрюли и графины с лимонадами. Стеклянные полки крепкие выдерживают большой вес, забивали их полностью. Мясо в морозильной камере замораживается быстро буквально в течении суток. Ящиков в морозилке 3, удобно все раскладывать. Дверь открывается, хорошо не мешая выдвижению ящиков. Хороший холодильник, работает без нареканий.

2.3

Качество хранения

Плюсы

Недорогой

Минусы

В комплекте оказать одна полка!!

Отзыв

Купил через интернет магазин с доставкой на дачу, а распоковал только через месяц. В комплекте оказалась одна полка!! Отличная шутка от магазина. Где бы теперь её купить?!)))

Качество хранения

Плюсы

2 ящика под овощи в холодильном отделении!!!

Минусы

Разморозка, дизайн, жадность производителя

Отзыв

Холодильник отстой, за почти 20 тыс рублей я его должен размораживать, НЕТ 3й ПОЛКИ!!! некуда ставить еду, снизу кастрюля, сверху пара банок пара контейнеров, всё, места нет.. хорошо хоть 2 ящика под овощи снизу положили а не 1

Качество хранения

Плюсы

Самый дешевый из такого объёма

Отзыв

Произвёл двоякое впечатление: при каждом открывании дверцы внутри что-то булькает и переливается как будто из одной ёмкости в другую. Явно недостаточно полок в холодильном отделении, брали за 14 т.р. с применением промокода, в принципе гарантия год. Если не сломается, то норм.

Качество хранения

Плюсы

Покупали совсем недавно этот холодильник с женой . если честно , единственное , почему я был не против покупки , это соотношение цены и качества . как-никак к индезиту вот никогда никаких претензий не было . а цена реально низкая если сравнить с другими моделями .

Минусы

Все ок пока , купили не так давно , поэтому сказать ничего не могу .

Отзыв

Проработал у нас уже две недели и все ок , на мой взгляд , холодильник как холодильник , главное что морозит и сохраняет нужную температуру .

L

Качество хранения

Плюсы

Объемный, по габаритам вообще никаких претензий. Работает четко, никогда не сбивается с температуры, никаких запахов едких не замечаю, не гудит и не шумит в целом. Управление механическое, благо никакого сенсора, на который приходилось тыкать по пять раз. Мощное освещение, не пропустишь явно ни один подукт в холодильнике. Полки все из стекла, в принципе прочные, а главное легко моющиеся.

Минусы

Сначала была паника по поводу двери, совсем из головы вылетело, в какую сторону она должна открываться, потом оказалось что ее можно перенавесить без проблем)

Отзыв

Главное - продукты хранит в хорошем состоянии долгое время, да и сам выглядит неплохо и работает четко!

Вячеслав 20.05.2018

В комплекте оказалась одна полка!!!

• Качество хранения