Холодильник Indesit DS 318 W - Отзывы

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00

Забрать
    из 114 магазинов М.Видео c 28.09
    Доставим
    Самовывоз можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество хранения
    4.5
    Холодильник Indesit DS 318 W

Ф

Качество хранения

Плюсы

Морозит хорошо,дизайн

Минусы

Дикий визг доносящийся в момент течения хладогена по трубкам

Отзыв

Приобрел недавно,до этого не сталкивался с техникой данной марки. По поводу качества заморозки проблем нет. Единственный ОГРОМНЫЙ МИНУС это то что в момент когда компрессор начинает гонять по трубках хладогент в районе радиатора доносится дикий визг,скрип (как не смазанная петля двери). Скрип довольно громкий,порой уже начинает раздражать. Жалею что купил . Не советую данный товар.

Дмитрий 12.08.2019

Не пробовали обратиться в магазин по этому поводу?

Качество хранения

Плюсы

Хороший дизайн, очень нравится

Минусы

Отзыв

Работает тихо, купили по очень хорошей скидкой,

Качество хранения

Минусы

Недостатки только в работе самого магазина.

Отзыв

Недостатки только в работе самого магазина. Заказ оформили и оплатили 26.08.2020, доставка на 27.08, курьер прибыл на адрес с особыми условиями без документов. Ранее этот вопрос был оговорен. Заказ отменен магазином в одностороннем порядке по своей вине. Перенесли доставку на 30.08 - та же история. Оператор горячей линии принял обращение и перенес доставку на 02.09. В день доставки узнаю что заказ в очередной раз магазин аннулировал, оператор горячей линии подтвердил отсутствие каких либо обращений и переносов доставки. МОЛОДЦЫ!

Качество хранения

Плюсы

Соотношение цена качество отличные. Нравится верхняя полка в морозилке. Это не выдвижной ящик, а полка с дверцей. Удобно ставить например лоток для льда. Вода не разливается.

Минусы

Дверь перевесить качественно не получается, т.к. средняя петля не зеркальная

Отзыв

Пока все работает, после перевешивания двери морозилка чуть туже закрывается, но пока это не страшно.

Качество хранения

Плюсы

Много полок на дверце и в основном отделении, простой дизайн, возможность перевесить дверцы на нужную сторону

Минусы

при работе издает странные звуки

Отзыв

Отличный холодильник, тем более за ту цену по акции, за которую он мне достался. Работает четко, свои функции выполняет без нареканий. Довольно громкий и издает порой странные звуки, но при этом в соседней комнате на даче его не слышно. Полностью доволен.

Качество хранения

Плюсы

Цена и вмистимость

Минусы

Отзыв

Купили позавчера,привезли на следующий день. Утром залез в холодильник, а он ели прохладный в буквальном смысле. Возможно нам по пался с дефектом, сегодня по наблюдаем за ним, а там будет видно. Может кто подскажет, у кого-нибудь было такое?

Indesit 10.07.2020

Андрей, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. К сожалению, у всех производителей есть небольшой процент брака. При производстве мы соблюдаем все высокие стандарты качества Indesit и проводим регулярную выборочную проверку готовых изделий. Это позволяет уменьшить вероятность брака до минимума. В любом случае, мы полностью исполняем свои гарантийные обязательства. Если проблема сохранится, пожалуйста, напишите нам на почтовый ящик - feedback_ru@whirlpool.com, указав все данные о покупке, обращении в сервисный центр и, обязательно, оставив контактный телефон. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам. С уважением, команда Indesit.

Качество хранения

Отлично работает, не шумит, морозит хорошо, тугая дверь но это даже хорошо.вместительная холодильная камера

Indesit 22.06.2020

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Приятного пользования! С уважением, команда Indesit

Качество хранения

Плюсы

Высокий и полки глубокие

Минусы

Отзыв

Для дачи самое то

Качество хранения

Плюсы

Холодит нормально

Минусы

Шумный

Отзыв

3 года и сломался, сначала охладитель, потом компрессор. Большое желание выкинуть его.

Качество хранения

Плюсы

работает тихо

Отзыв

Холодильник понравился. работает тихо, не шумит, удобный и вместительный.

Качество хранения

Плюсы

цена,качество,строгий стиль

Минусы

Отзыв

Достаточно хороший холодильник за такую цену

Качество хранения

Их недорогих, понравился этот холодильник. Более дорогие с теми же функциями. А влезать ради переплаты за бренд в кредит, идея не самая лучшая. Вообщем купил этот холодильник с доставкой, еще и на другую технику бюджет остался. На следующей неделе после покупки, уже доставили.

в целом товар понравился

Плюсы

Минусы

Не совсем удобно расположена лампа и не выдвигается один ящик в морозилке

Отзыв

Холодильник приобретен месяц назад. Изначально рассматривала вариант подешевле и остановилась на этой модели. И не жалею, что купила. Работает очень тихо, ночью его не слышно, хотя некоторые писали , что шумный. Видимо мне повезло, никаких звуков не издает. На семью из двоих человек холодильник подойдет. Для меня есть несколько недостатков в этом холодильнике, но скорее это привычка уже по предыдущему холодильнику. 1. Зачем лепить лампу по середке, понятно, что полку можно опустить, но все таки с боку было бы намного удобнее 2. В морозилке один из ящиков не выдвигается, для меня это очень не удобно, т.к. если что то понадобится , то нужно все вытаскивать и потом туда обратно все запихивать. Ну это скорее уже привычка, если бы знала, что такой ящик, не купила бы точно этот холодильник. А в целом рекомендую!! Холодильник отличный!!

Мария 12.04.2020

После публикации моего отзыва, примерно через недели две, холодильник стал к сожалению ШУМЕТЬ , ТРЕЩАТЬ((( Очень сильно стали раздражать эти звуки!!!! Что реально хочется выкинуть холодильник. Почему стал трещать не могу понять. Как стоял на месте , так и стоит , нечего не двигали. Данный Холодильник НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

Качество хранения

Плюсы

Работает, температуру держит

Минусы

Намерзает лёд на заднюю стенку, и внизу, а ещё вода стоит на дне холодильника и в лотках, думаю не плотно прилегает уплотнитель

Отзыв

В использовании 2 месяца, электроэнергии много потребляет

Качество хранения

Плюсы

Морозит хорошо, вместительный.

Минусы

Отзыв

Цена и качество очень даже на высоте. Я очень довольна своей покупкой! Спасибо Мвидео.

Качество хранения

Самые надежные вещи, обычно простые. И данный холодильник из этой оперы. Ручки скрытые, это удобно для маленькой кухни. Дисплей разве ток в мечтах)). Да и зачем он вообще если есть регулятор температуры, который поидее более плавный. Сие чудо техники работает тихо, система разморозки капельная. Из обслуживания, холодильник размораживать нужно иногда. Раз в год может если не реже.

Качество хранения

Плюсы

Работает на 4+

Минусы

Можно было бы приглушить шум компрессора

Отзыв

Вообще холодильник прекрасно работает

Качество хранения

Плюсы

Хороший функционал, все работает, большая морозильная камера, очень нравится))))

Минусы

Отзыв

За такую цену- отличный холодильник. Раньше пользовалась техникой других известных брендов, поэтому изначально к Indesit относилась скептически. Но попользовавшись данным холодильником была очень приятно удивлена. Есть не большое бульканье фриона. Но это происходит не посреди ночи происходит, а после открывания двери холодильника. Но не настолько шумно, как это было описано ранее.

Плюсы

Минусы

Туго открывается дверь

Отзыв

Туго открывается дверь, поэтому открывать приходится двумя руками либо резко дергать, чтобы холодильник не поехал. Шум есть, но сделать вывод насколько он сильный могу, т. к. сравнить не с чем. Покупал отцу. Теперь в раздумьях, стоит ли брать себе такой же, уж очень понравился дизайн.

• Качество хранения