Холодильник Indesit DS 316 W - Отзывы

20039082

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Холодильник Indesit DS 316 W
    • + 1 392 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 105 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 980 ₽/мес  ?

начиная с 10.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество хранения
Холодильник Indesit DS 316 W

Качество хранения

Плюсы

Размер, цена

Минусы

Шум, отсутствие нормальной регулировки температуры

Отзыв

Выбрал этот агрегат на основании отзывов, где народ писал, что холодильник вообще не слышно и можно спать рядом с ним. Не знаю, что у людей за психика, наверное как у Наполеона, который засыпал под грохот пушечной канонады. Ночью этот зверь ревёт как самолёт. Спасть с ним в одном помещении не возможно нормальному человеку. Свои функции выполняет нормально. Без излишеств. Внутри прохладно, какая температура, неизвестно. Экрана с температурой у этого товарища нет, а свой термометр лень класть. Полки какие-то странные, но оставим их на совести дизайнера. В общем, если нужен дешёвый холодильник на дачу и там есть отдельное помещение под него, можно брать.

Снежана 28.03.2019

Не правда. Я купила такой хололильник и он ваще безшумный). Я с ним сплю в одной комнате. Наверно вам такой бракованый достался)

Качество хранения

Плюсы

Умеренная цена, качество

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Отличный холодильник за свои деньги. Пользуюсь больше года. Ничего не течёт, стабильно работает, морозит знатно.

Качество хранения

Плюсы

Цена, качество

Отзыв

Удобный, вместителен и даже если поцарапаешь то на белом помыл с пемолюксом и чисто. Размораживать очень легко

Плюсы

Минусы

Шума нет

Отзыв

Высокий, вместительный. Большая морозилку.

Качество хранения

Плюсы

Недорогой, функциональный, удобный

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Приобретался для пожилых родителей. Они больше пользуются холодильником чем морозилкой, поэтому выбрали с нижней морозилкой. Удобно для них. Им нравится - соответственно и нам.

Качество хранения

Плюсы

Обычный холодильник

Минусы

Шумноват,нет ячеек под яйца

Отзыв

Заказ был очень быстро доставлен в целостности и сохранности

Качество хранения

Плюсы

Я очень довольна покупкой

Минусы

Отзыв

Меня всё устраивает, я и, родственникам советую

Плюсы

Минусы

Булькает мотор очень сильно шум можно услышать с другой комнаты незнаю счем это связоно кагбуто что-то кеить в нури мотора .

Отзыв

Холодильник стоит своих цен

Качество хранения

Плюсы

Холодильник как холодильник. Практически безумный. Иногда очень редко булькнет пару раз и опять тишина. Для его габаритов достаточно вместительный. Морозильная камера морозит хорошо.

Минусы

Над верхней полкой стенка холодильника покрылась замерзшими капелька и льда. Посмотрю, после разморозки что будет.

Отзыв

В принципе всё устраивает, свои функции выполняет. Брала как временный вариант на 2-3 года. Пользуюсь меньше месяца. Если выставить по уровню, думаю шуметь не будет. Хотя я обошлась и без этого. Как привезли, так сама его перетащил на отведённое ему место, где и сейчас стоит и не шумит.

Качество хранения

Плюсы

Цена, размер, регулировка температуры

Минусы

пожалуй нет

Отзыв

Отличный холодильник! и цена недорогая и работает хорошо. морозит отлично, температуру можно регулировать, бесшумный, к тому же по габаритам небольшой, но очень вместительный, да и выглядит хорошо.

Качество хранения

Плюсы

Все хорошо

Минусы

Пока не увидел

Отзыв

Нормально все работает мне нравиться.

Минусы

Отзыв

Холодильник супер, я всем довольна

Качество хранения

Плюсы

Небольшая высота, продуктов много помещается.

Минусы

Цвет белый

Отзыв

Для недорогого холодильника шумит нормально. У меня увлажнитель и тот громче работает. Взяли в основном из-за размера холодильник, наш старый был такой же высоты примерно. В основном много высоких холодильников, поэтому выбор был не велик. Этот то еле нашли, брать совсем маленький смысла особого нет. Расстояние между полочками понравилось. Сами сделаны из стекла мыть удобно.

Качество хранения

Плюсы

Работает тихо

Минусы

Отзыв

Меньше месяца

Качество хранения

Плюсы

он мне нравится по форме, размерам, вместительности, да и вообще приятный вид

Минусы

Шум

Отзыв

Пару слов о бесшумности холодильник 1. Бульканье 2. Впрыскивание 3. Диспетчер приём, освободите взлетную полосу 3 варианта Надежда что отзывы действительно совпадают и придёт бесшумный, так как спать с ним в одной комнате не вариант, сначала просыпался от начала ритуального цикла , сейчас привыкаю конечно Либо же делать его встроеным в кухонный гарнитур, дабы уменьшить шум Отдельная комната для кухни, где он будет заниматься своими шумными делами в одиночестве

Качество хранения

Минусы

Заказала через интернет его , в магазине не было , мы приехали забрали . Прошла неделя обнаружила что стало много льда на задней стенке скапливаться , изменила режим, но ничего не изменилось . Заметила что он постоянно работает . Пришлось звонить в сервис , приехали составили акт бракован ! Ну а так тихий , ещё и дверь можно в другую сторону перевешивать . Полки широкие , удобные . Дизайн супер

Качество хранения

Плюсы

Полностью соответствует своему назначению. Ничего лишнего.

Минусы

За месяц работы пока не обнаружил миинусов.

Отзыв

Всё супер. Немного подвела доставка, но фирма принесла извинения и они приняты. Спасибо за качественный товар.

Качество хранения

Плюсы

Размер вошел четко в цель под лестницу. Красивый. Шума пока не замечала. Стоит не в спальне

Минусы

Пока не вижу

Отзыв

Недавно купила. Дальше видео будет

Качество хранения

Плюсы

Размер

Минусы

Очень шумный. Через три дня в морозильной камере намерзает "шуба"

Отзыв

Не рекомендую

Качество хранения

Плюсы

Вместительный холодильник.

Минусы

Сборка хорошая, минусов не нашел.

Отзыв

Холодильник очень тихий, капельная система разморозки все-же. В отзывах ниже правильно написали что с умом распаковывать холодильник нужно. Можно просто товарищей из мвидео попросить холодильник распаковать при желании. Нам попались отзывчивые ребята из доставки. Им его распаковать минут 5 минут 5 от силы. Температура в морозильной камере, достаточно низкая. Для хранения продуктов, самое то.

• Качество хранения