Холодильник Indesit BIA 18 - Отзывы

• Качество хранения
4.2
Холодильник Indesit BIA 18

Качество хранения

Плюсы

Хороший вид, безшумный

Минусы

Неудобные ручки, большие внешние габариты по сравнений с внутренним пространством

Отзыв

Хочу рассказать о своем новом приобретении. Купил эту модель неделю назад. Что мне сразу понравилось, дак это глянцевый вид с большой хромированной эмблемой, внутри симпатичные стеклянные полки голубого отлива и пластиковые ящики, которые отлично устроены на своих местах. При осмотре не устроило, что сборка деталей (что видно с задней стороны холодильника) очень плоха - просто система 80 гг., при чем тогда все прочнее было, компрессор старющий, материалы дешевские. Я понимаю 17 тысяч это не такие большие деньги за холодильник сегодня, но производить надо качественный товар, а увеличивать при необходимости его ценник уже за системные усовершенствования и инновационные технологии. Даже взять само по себе отверстие при выходе кабеля питания замазано каким-то пластилином, вместо нормального герметика или заглушки (резина/пластмасса). Перед установкой перевешал дверцы, очень много заморочек, рекомендую делать самим (2 человека), но нужен инструмент - рожковый ключик по моему на 8, пару отверток, что-то тонкое, подцепить заглушки. Подключение к сети прошло гладко, все выставлено как надо и морозит он в меру и бесшумно.

Качество хранения

нормальный рабочий холодильник для среднего потребителя, я считаю. недорогой, вместительный и удобный. морозилка расположена снизу, по объему не огромная, но хватает. холодильный отсек по вместимости большой, полки из стекла, остальная фурнитура из пластика. дверь прилегает идеально, резинка прочная и пластичная. доволен

Качество хранения

Плюсы

ожидаемое качество за свои деньги

Минусы

шумноват, качество пластика низкое

Отзыв

покупали 3 года назад, за это время уже почти все пластиковые полочки разлетелись и потрескались сами по себе. Дверь очень плотно закрывается, и расположение ручки снизу не очеь удобно при использовании. Открывали сбоку - рвется резинка. А так морозит без нареканий пока:)

Качество хранения

Плюсы

Дешевый, симпотичный, вместительный

Минусы

Холодильник слегка шумноват, плотная резинка при открывании холодильник едет по паркету.

Отзыв

Холодильник хороший учитывая цену. Но сейчас выбирая я бы наверно взял подороже но с технологией NoFrost т.к визуально раздражает конденсат на задней стенке.

Качество хранения

Плюсы

Холодильник как холодильник

Минусы

нету

Отзыв

Холодильник как холодильник

Качество хранения

Плюсы

Большая морозильная камера. Не слышно как работает. Отсек холодильника не очень большой, но вместительный.

Минусы

Отзыв

Заказал, оплатил олнайн. Привезли в срок, занесли на этаж. Распоковали, проверили. Все работает. Уже три недели отработал. Нареканий нет. Магазину спасибо.

Плюсы: большой вместительный, удобная полка для рыбы Минусы: пока не выявили)

Заказал холодильник 2 дня назад,сегодня утром привезли.С виду симпатичный,высокий,большая холодильная камера и немаленький морозильник,для семьи из двух человек - самое то!Не знаю,почему некоторые предыдущие ораторы жаловались на "шумную работу",установил по инструкции,выровнял и все,не слышно вообще.Покупкой доволен на все 100

Сдан в эксплуатацию два дня назад. Мне все понравилось, выгляди симпатично, полки и ящики - крепкие, прозрачные, жужжит в рамках разумного. Ради справедливости, в отношении отзывов предыдущих ораторов хочу заметить, что определения "уши вянут" и "порвали резинку уплотнителя", вероятно, являются скорее не оценкой холодильника, а степени чувствительности ушей, или, во втором случае, брутальности и вайолентности (при всем уважении) пользователей

Пользуюсь холодильником менее года. Порвался уплотнитель основной камеры. Замене по гарантии не подлежит. (очень плохо!!!)

Покупала маме в деревню.Не супер,но на такую сумму вполне сносно :не шумит, большой,нормально морозит и камера огромная.Все довольны ,надеюсь надолго.

Заказал по телефону холодильник этот привезли,а он не работает не морозит вообще ничего,гудит уши вянут,снизу течёт что то,ремонт 5-ать дней не могут забрать,в магазине проще говоря КТО ВО ЧТО ГОРАЗД!УЖАС ИНАЧЕ НЕ НЕ НАЗОВЁШЬ.

Специально зашла написать отзыв. Так получилось, нам срочно нужен был холодильник, мы переезжали на новую квартиру. Сначала хотела взять Атлант, он дешевле, но ниже на 20 см, морозилка такая же. Потом зашли в магаз, в "черную пятницу" - понравился Индезит ВИА 18, стоил по акции 18 тыс, доставка в квартиру бесплатная. Решили переплатить 1,5 тыс и взять Индезит вместо Атланта, для семьи лучше высокий холод-к. Заказали. Пришла домой, прочитала отзывы и расстроилась. Хотела отменить доставку, но мы и так устали с ремонтами, решили оставить Индезит и понадеялись, что всё-таки попадется без брака, тихий. И не пожалели! Классный он короче. Холдит отлично, выставила потом темп. еще меньше средней, а то продукты как с севера. Морозит тоже хорошо. Места полно. Отсек для свежих продуктов интересный - холодит круто. Короче не шумный. Пару раз шумел. И когда много продуктов.

Главное это тишина. Чтоб понять работает ли он - приходится трогать корпус.

Купили несколько месяцев назад, доставили на следующий же день (спасибо сервису М-видео, точно в срок ). Простой сам по себе - без всяких NoFrost и электронных дисплеев, что ничуть не влияет на работу холодильника, считаю это даже плюсом - он менее подвержен поломке. Внешне выглядит достойно, материалы качественные, ящички сделаны не из хрупкого пластика, а значит прослужат дольше! Есть зона свежести, что позволит продуктам надолго оставаться свежими. Холодильник соответствует вопросу цены-качества, выбирал долго, остановился на этой модели, рекомендую!

Холодильник покупал по акции, месяц назад. Большой, вместительный, хороший внешний вид, но как он работает, слышно из соседней комнаты:(

Заказал холодильник на прошлой неделе. Пока все нормально. Работает и правда тихо. Урчит иногда, наверное, когда включается компрессор. Стоит в коридоре и не мешает, не значительный шум. Удобные полочки. В морозилке выдвижные ящики. Внешний вид супер! Купил по программе проверенных цен.

• Качество хранения