Холодильник Indesit BA 20.025-Wt-SNG - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Холодильник Indesit BA 20.025-Wt-SNG

о

модель мне сразу понравилась, вместительная и недорогая. но прочитав отзывы я ужаснулась, хорошо муж поддержал-и мы купили ЕГО. по сравнению с нашим старым он работает довольно тихо(звуки имеются,но они не напрягают). так что все относительно!меня холодильник устроил.

л

холодильник купил 3 года назад работает как часы, очень тихий, из минусов слабые торцевые крышки ящиков морозилки, как уже писали мешающая трубка плюс доверху забитый мясом средний ящик впихивается но когда замёрзнет почемуто не достаётся... вобщем обмотал его скотчем, а другие ящики теперь достаю аккуратно, вобщем холодильник отличный за свои деньги но вот ящики бы в морозилке полностью бы пластиковые и по крепче.

Отличнейший холодильник! Купили 3 года назад, пережил 4 переезда (не считая доставки из магазина) и до сих пор работает! Читаю отзывы, много отрицательных.. Просто в недоумении... Может в последнее время они стали хуже? Наш отличный. Да, негромкие щелчки есть, ночью слышно как работает. Но это никому не мешает и уж тем более трактором его назвать просто нельзя! Полки стеклянные, выдерживали по несколько банок трехлитровых на себе. В общем 3 года активного использования и 4 переезда - лучший показатель качества данного холодильника для нас.

B

Купили холодильник через интернет-магазин М-Видео 2 недели назад. Привезли, с виду очень симпатичный, чистенький, без дефектов. Подождали, включили. Сразу стал хорошо морозить, шума никакого нет, вместительность отличная, особенно в морозильной камере (уместилась заморозка с 2х старых холодильников). Я очень довольна!

В морозилке на второй полке сверху отваливается трубка с хладогентом. обращайте внимание.

Холодильник большой, вместительный. ТИХИЙ!!!!! ОЧЕНЬ ТИХИЙ!!!! Я довольна на все 100%!

Мы пользуемся уже почти год и нареканий к данной модели нет. Работает тихо, очень вместительный и удобный. Минусы. Это хрупковатая пластмасса, надо быть аккуратным, я говорю про прозрачную.А в остольном очень хорошая модель. Всем своим родственникам рекомендую.

Пользуюсь около 4 месяцев. Работает тихо. Очень хорошо сохраняются овощи в нижней секции холодильной камеры. В морозилку вмещается без проблем половина разделанного теленка. В общем доволен.

Холодильник по сотношению цена -качество 99 из 100,но есть несколько минусов: 1.После покупки Первое время слишком сильно морозит, надо ставить терморегулятор на минимум иначе будет появляться лед на задней стенке. 2.После года работы пошли клопы(маленькие ржавчины)между мороз-й и хол-м. 3.Не очень надежные полки у морозилки Хотя у меня целы,но иногда страшно открывать. Плюсов больше:бесшумный,Вместительный,недорогой.

K

Купили месяц назад, очень довольны, большой, вместительный, тихий, смотрится красиво - ожидали исходя из отзывов какой-нибудь подвох, но все отлично!

большой,тихий и вместительный,жена довольна.

Холодильник купили с женой уже 1,5 месяца назад. Работает отлично, тихо. Морозит отлично. Так что советую.

Купили новый холодильник,радость омрачилась на следующий день.Холодильная камера температура+25,морозильник как холодильник,но и тот на следующий день перестал охлаждать.В магазине не меняют пока не придет монтер и не зафиксирует брак.На улице и в квартире жарища,все продукты тухнут.Вот и ждем у моря погоды со шкафам вместо холодильника.

Купил данную модель около двух недель назад, в подарок жене. Морозит отлично, компрессор почти не слышен, термостат немного щёлкает, но это говорит о его надёжности. Из минусов только одно, в морозильной камере немного мешает трубка охладителя среднему ящику. Большой, вместительный именно как жена и хотела. В общем я доволен покупкой, жена вообще счастлива!!!

в

Терморегулятор срабатывает характерным щелчком,а сам компрессор работает тихо.[пожалели 100р на современное реле.ОБИДНО!]

в

При доставке надо смотреть на ящики из морозилки.У них могут быть лопнуты защёлки на торцевой крышке, в дальнейшем они отлетают.

Месяц назад купили холодильник Indesit BA 20. Первые 2 недели он работал тихо. Затем начались непонятные звуки, напоминающие щелчки, при включении и выключении холодильника. Обратились в сервисную службу, где получили ответ, о том что завод щелчки терморегулятора не принимает, как не дефект, т.е. это так и должно быть. За плату переустановить терморегулятор хотели, но потом сказали , что это вряд ли поможет. Вот и получается, хотели новый, бесшумный холодильник, а получили щелкающий трактор.

• Качество хранения