Холодильник Indesit B 18 FNF.025-WT-SNG - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Холодильник Indesit B 18 FNF.025-WT-SNG

взяли 5 мес. назад, работает безотказно, посторонних шумов не наблюдаю. единственное, свет срабатывает не всегда, кнопка залипает, мелочь, но все равно неприятно

Купили 3 года назад,две поездки на ремонт высокая температура в верхнем отделении пока работает но напрягает постоянный контроль за температурой в ожидании когда сломается.

K

Вчера купил. Уровень шума = 50 dB. Надо как-то этот шум изолировать. Посмотрим сколько протянет. Компрессор сделан в Словакии.

Купили холодильник около полутора лет назад, работает исправно, и морозильная камера и холодильная. Очень нравится ящик нулевой температуры, там вобще охлажденные продукты даже замерзнуть частично за день могут). Тот факт, что шумно работает, так это все no frost так работают и при выборе холодильника надо было это учитывать!Ночью конечно слышно как иногда потрескивает, но спать не мешает, хотя спим с открытыми дверьми и в кухню и в комнату.Раньше, в самом начале эксплуатации, залипала кнопка включения света при открытии дверцы, но я ее разработала и больше проблем нет. Из больших плюсов это вместительность всех отделений холодильника! Мне и мужу очень нравится модель и сама фирма индезит, нареканий нет.

Купил 2 года назад. Морозилка и холодильное отделение морозит оч хор,не любит температуру выше 28 гр,будет работать постоянно.Из минусов сильно шумит внутренний вентилятор,что мешает смотреть ТВ на кухне.Если выставить регулятор в хол отделении с мин на норм начинает работать чуть тише,такое ощущение что добавляет оборотов,хотя сам компрессор работает как часы.Еше начинает трещать пластик когда тает шуба.Если хотите тихий прибор то no frost не стоит покупать,вобщем аппарат не для людей с чутким слухом.

Ни в коем случае не покупайте этот холодильник, проблем не оберетесь! Как и мы сейчас, отдали большие деньги, но получили большущую головную боль!

к

Купила B 18 FNF он потребляет у меня света 120 квт.в месяц я вшоке... вот и думаю зачем мне это добро... а так претензий нет... что делать как снизить потребление не знаю при жаре летом в 40 градусов работал не отключаясь короче отстой нужно брать BOSH они дороже, но экономичнее и качественнее... не гонитесь за ноуфростом можно и разморозить раз в год...

Купили холодильник Индезит И 20 FNF, даввно хотели холодильник марки Индезит. Подключили, гул, шум, треск.... Выставляешь терморегуляторы на максимум компрессор работает не прекращаясь, напрягает. не хотелось бы отдать денюшку и носиться по сервисам! подумайте!

н

В июле купила холодильник индезит и через пару дней обнаружила,что в морозильную камеру стикает весь конденсат(т.е.система no frost).Мастера ждала месяц.Теперь работает,но постояно что-то так трещит как будто ледоход на реке поблизости начался.Короче отстой!!!

26.08 написал что проблем нет сглазил...3 дня ждали мастера пришёл сказал компрессору хана. на следующий день поменял ура!!! заработал!!!только после ухода мастера заметил что работать стал на порядок громче и вообще он сказал что индезит и арестон самые проблемные холодильники на будущее самсунг советовал P.S.выводы делайте сами...

и

купили холодильник этой марки,проработал 1 месяц и неделю.Сейчас в ремонте,настроения на него нет,и прокатный не доставили.в полном шоке.

Присоединяюсь к вышеописанному, у меня те же проблемы. Морозильник не морозит, в холодильной камере тепло, сильный шум. Я прошу компанию произвести возврат денег, а они отказываются в связи с тем что это не существенная поломка. Зря потраченны деньги.

с

Купили 2 недели назад Indesit B 18 FNF,просто перестал морозить через неделю,воздух гоняет и мороза нет...не покупайте головную боль себе!Еле успели поменять

Купили 31.07.10 хол-к Indesit BA 18 FNF. Постоял часа 4-5, загрузили продукты, включили. На след. день или через день заметили, что слабовато что-то морозит (и морозилка, и хол-к), еще через день зарычал. Выключили на ночь, включили с утра, не рычит, но и не морозит. Вызвали мастера. Мастер сказал, что почему-то включился режим разморозки (возможно, был скачок напряжения). Посоветовал купить стабилизатор, сказал, что в деревню не надо покупать хол-к с электроникой (имеется в виду система "no frost"). А лучше, говорит, сдайте этот и купите Атлант. Жаль, что Стинолы сняли с производства. На работе и дома работают уже больше 10 лет. По этой причине и был куплен Индезит, т.к. его делает тот же Липецкий завод. Вот думаем, что делать - сдавать или покупать стабилизатор...

Через три месяца после покупки вышел из строя компрессор. После неоднократного обращения в сервисный центр прошел месяц, холодильник до сих пор не отремонтирован.

холодильник отстой, 2 месяца не отработал сломался компрессор, соседи брали после нас через неделю такой же, у них проработал чуть подольше, мне кажется такие холодильники вообще не стоит брать, слишком много идёт с браком!!!

Неделю назад купили этот холодильник и очень пожалели об этом. Если к морозильной камере никаких нареканий нет, то вот к холодильную камеру холодильной не назовешь. Температура на верхней полке - 24 градуса тепла!!! А на нижней - 12. Это что за холодильник???

и

не прошло и два месяца как сломался компрессор. в сервисном центре сказали, что компрессоры новые и они идут с браком. задумайтесь!!!

• Качество хранения