Холодильник Hotpoint-Ariston RMBA 2200.L.019 - Отзывы

• Качество хранения
2.7

Качество хранения

Плюсы

Минусы

Некачественные уплотнители, не надежный компрессор,ржавеют петли дверей

Отзыв

Работает 12лет в течении которых была замена компрессора, уплотнители дверей стали не плотными и жесткими после 3 лет работы, после чего стали ржаветь двери и нижний поддон моризильной камеры, образовывается снежная шуба и возникает необходимость разморозки .

Виктор 24.10.2019

Да действительно аппарат не айс! У меня прослужил лет 12, у моей мамы точно такой же лет 7. Больше не буду брать эту фирму ни при каких обстоятельствах. К покупке не рекомендую.

Сегодня сломался этот холодильник Hotpoint-Ariston RMBA 2200.L, а ему всего лишь 2,5 года! Липецк "рулит"! Перед тем, как его поставить, выкинули рабочий холодильник "Бирюса" со стажем в 20 лет (со слов матери), теперь жалеем об этом. Очень неприятно, особенно то, что гарантия 1 год, а за дополнительный гарантийный сервис длиной 5 лет при покупке надо было заплатить 1650 рублей, при том что холодильник стоил 22000 рублей! Чистое издевательство по мне. Характер неисправности: из-за потери герметичности вытек фреон холодильной камеры (морозилка жива), при этом вздулась задняя стенка холодильника. Найти утечку нельзя, так как это "плачущий" холодильник. Ремонт обошелся в 5 тыс. руб. - замена холодильной системы на другой тип (компрессор остался старый) и теперь это не "плачущий" (no-frost) холодильник, а самый обычный. С нетерпением ждем следующих поломок!

• Качество хранения