Холодильник Hotpoint-Ariston HFP 7200 XO - Отзывы

20039126

• Скидка 3 000 р.
Холодильник Hotpoint-Ariston HFP 7200 XO
    • + 2 239 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Цвет: серебристый
белый

• Качество хранения
4.5
Холодильник Hotpoint-Ariston HFP 7200 XO

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, функционал, цена-качество, дисплей с регулировкой температуры и выбором функций, легко передвигать, легко устанавливать по уровню.

Минусы

Мне попалась немного кривая подставка для хранения яиц, так же мне не хватает металлической полочки для бутылок.

Отзыв

Пользуюсь две недели, и меня все больше чем устраивает. Почитав отзыва про этот холодильник, можно сделать вывод что он громкий, дверцы сильно притягиваются и так далее. Люди, вы чего там? Вы только дизорентируете покупателей, вот мое мнение! Я вам расскажу пошагово как было у меня: оплатил доставку, которая стоит копейки в мвидео, живу на 8 этаже. Получилась накладка по дате доставки, так как покупал холодильник перед новогодними праздниками (был только витринный экземпляр). Оформили доставку с Москвы на 4 января, а доставили только 10! Поэтому мой совет, добейтесь изначально точной даты доставки, чтобы не испытывать неудобства. Холодильник ребята-доставщики занесли прям в квартиру, дальше я его очень легко, в одного, прикатил на нужное мне место. Выставил по уровню за пять минут, протер его тряпкой снутри и снаружи и дал отстояться 4 часа. Потом включил и вздохнул спокойно, так как компрессор оказался не такой громкий, как описывали здесь в отзывах. И дверцы притягиваются отлично, да и вообще все было чётко! Если вы выбираете в ценовой категории до 40 тыс. рублей, то это один из лучших вариантов. Да, согласен с тем, что компрессор уже считается устаревшим, но и ремонт его будет стоить копейки, если он навернется. А инвертор починить примерно 70% от цены. Что в итоге: я купил современный холодос со скидкой 5000 рублей, мне дали в подарок гриль молюнекс за 6000 рублей, накинули ещё купонами 5000 рублей. Холодильник работает тихо, все функционирует как надо. Огорчило только то, что доставили не вовремя. Я не бот и не сотрудник мвидео, а простой работяга, поэтому мое мнение-это только мое моение. Всем удачи)

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, вместимость, сохранность продуктов

Минусы

Видно отпечатки рук на металлике

Отзыв

Купила неделю назад. Очень понравился. Главное установить уровень и наклон как написано в инструкции. Сначала испугалась, прочитав отзывы, но потом вздохнула с облегчением. Шума мало (установите уровень), фрукты и овощи не перемораживаются, как написал кто-то в отзывах. Понравилась функция озонирования. Оставила заводские настройки, свои не ставила. Меня всё устроило. Пока так. Единственное, посоветовала цвет металлик не брать. На нем реально очень видно отпечатки рук

Качество хранения

Тот холодильник что у меня собран хорошо, с пластиком и полками порядок. Но он и правда был малость шумноват. Качался наискосок после покупки. Притом куда не поставлю, качается. Одну ножку пришлось выкрутить сильно и тогда нормально встал. После того как выровнял шум стал устраивать. Если что выровняю и дальше буду пользоваться. Пока холодильник вот уже с месяц нормально стоит.

Денис 25.03.2020

Вы сначала полы дома выправите. А потом холодильник ставьте.

Качество хранения

Плюсы

серебрёный цвет, не громкий, есть быстрая заморозка

Минусы

Не нашли

Отзыв

Пользуемся чуть больше года, отличный холодильник, минусов не нашли. Быстрая заморозка просто отпад, замораживала ягоды и фрукты на компот, все ягодка от ягодки!!! Шик! В самом холодосе есть ящик для хранения охлажденки, тоже большой плюс! Достаточно вместительный! В общем мы очень довольны!!

Качество хранения

Плюсы

Стильный , большой, зона разморозки

Минусы

Отзыв

Когда привезли , был запах пластмассы внутри , проветрили . Сейчас все хорошо, работает тихо. Нареканий нет.

Качество хранения

Плюсы

Есть в серебристом цвете

Минусы

Гудит, затруднен доступ, дверь работает не должным образом

Отзыв

После доставки и установки, стал издавать странные звуки, гудел так, что ночью просыпался. Днём звук изрядно надоедал! При этом невозможно открыть дверь, каким-то образом она так притягивалась, что женщине почти нереально открыть. А я открывал двумя руками. На мои вопросы сказали, что шум в пределах допустимого по паспорту. А дверь тоже норм, типо новые уплотнители, и плотно прилегают. Сдал обратно сей агрегат в магаз, раз он исправный.

Качество хранения

Плюсы

Отличный дизайн

Минусы

Пользуюсь несколько дней, пока не обнаружил

Отзыв

Холодильник отлично выглядит, холодит тоже хорошо, не шумный его конечно слышно когда работает компрессор, но он не напрягает. Удобное управление на двери Однозначно рекомендую

Качество хранения

Плюсы

Вместительный

Минусы

Стал гудет ьпочти сразу после покупки (при закрытии дверцы). Не устойчив, как не подкручивал ножки, при открытии дверцы двигается весь холодильник

Виктор 30.03.2020

Это не сложно ножки подкрутить и по уровню выставить.

Плюсы

Стильный дизаин

Минусы

Отзыв

Отличная модель. Внешним вид отличный. Из интересного в этой модели есть система озонации, это позволяет хранить продукты гораздо дольше. Никаких запахов в холодильнике нет. Удобная чистикам выдвижения полок. В целом модель супер удобная и практичная. Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Классный холод))

Минусы

Немного постукивает иногда

Отзыв

Холодильник неплохой, есть небольшой минус то что постукивает иногда, не понимаю почему??)) А так работает вроде не очень шумно. Пакупкой давольны))

Качество хранения

Плюсы

Пишут холодильник шумный, ни чего подобного ни разу ни чего не слышала

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Холодильник мечта, ни каких запахов продуктов нет, включаю иногда функцию "убивает бактерии" не знаю как она называется))))), вообще рекомендую

Качество хранения

Плюсы

Если сомневаетесь брать или нет, берите, не пожалеете, ноофрост огонь, ещё есть функция от бактерий, в холодильнике пахнет как после кварцевания))), говорят очень шумный, я его вообще не слышу, приходится открыть дверь и проверить работает ли он

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

От всей души советую, тихий, запах в холодильнике просто божественный

Качество хранения

Плюсы

Красивый цвет, дисплей, система разморозки no frost.

Минусы

Отзыв

Купили холодильник именно такой с нижней морозильной камерой. У меня был раньше подобный, прослужил достаточно долго, ток ремонт вышел бы дорого. Проще новый было купить. Вот выбрали этот. Пока впечатление от холодильника хорошее. Работает тихо очень, такой и хотелось. Измерять уровень шума не хочу, мне комфортно. Расстояние межполочное позволяет ставить высокие кастрюли. Ставить кастрюли и сковородки можно в холодильник только слегка теплые или холодные.

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид, цена-качество,

Отзыв

Приобрели данную модель полгода назад. Холодильником довольна. Читаю отзывы и не верю. У нас все просто отлично: полочки все ровные и подставка под яйца в том числе, работает бесшумно, правда, стоит на специальных подложках (которые используют для стиральных машин). Иногда издает звуки падающего льда, но это не критично. Я убрала одну полочку, а остальные выставила, как мне удобно, и получился вместительный и удобный холодильник. По поводу температуры проблем тоже нет.

Качество хранения

Плюсы

работает тихо.большая вместительность

Минусы

остаются отпечатки на двери,приходиться постоянно вытирать

Отзыв

Доволен покупкой,пока нареканий нет

Качество хранения

Плюсы

В холодильном отделе есть контейнер для охлажденного мяса, что очень удобно, так как мясо можно хранить там от 3х до 5 дней в охлажденном виде: достал и готовь.

Минусы

Морозильная камера для меня маловата. Ну и конечно шумноват.

Отзыв

В общем холодильником довольны, пользуемся чуть меньше года.

Качество хранения

Плюсы

Цвет красивый

Минусы

Доставка немного подзадержалась, но провезли в назначенный день.

Отзыв

Ящики выдвигаются удобно в морозильной камере. У нас холодильник так стоит на кухне что двери можно открывать до упора. Сам ящик редко приходится вытаскивать. Удобнее просто приоткрыть двери и докидывать продукты в морозилку. Шумит холодильник так себе, не могу сказать что он сильно громкий. На даче холодильник куда громче работает.

Качество хранения

Плюсы

Хорошо морозит

Минусы

Марковитый,остаются отпечатки пальцев

Отзыв

Купили холодильник месяц назад. На данный момент все устраивает. Шума мы не заметили,единственное только,что остаются отпечатки пальцев на дверках. Морозит отлично,дизайн стильный. В общем всем довольны.

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид красивый, температуру можно выставить не открывая холодильник.

Минусы

Можно выдвигать полочки, я привык к обычным которые просто фиксируются.

Отзыв

Для современного холодильника выглядит прилично. Поначалу холодильник шумел, потом перестал. Потом снова, мистика какая-то. Голову ломал над этим. Как оказалось он немного покачивался. Проблема так сказать решена оказалась устранением качения. Нас всего трое, холодильника по загрузке хватает более чем. В морозильной камере всегда есть свободное место.

2.3

Качество хранения

Плюсы

дизайн вместительность и озонирование

Минусы

при +8 на дисплее в холодильнике +1 посторонние челчки компрессор работает как трактор

Отзыв

Написал заявление на возврат товара +1 в холодильнике меня не устраивает покупал холодильник а не морозильник жду приезда мастера что скажет

Сергей 17.02.2020

Такая же ерунда жду мастера. Что мастер сказал?

• Качество хранения