Холодильник Hotpoint-Ariston HFP 7200 WO - Отзывы

Холодильник Hotpoint-Ariston HFP 7200 WO

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 1 230 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 278 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 2 007 ₽/мес  ?

• Качество хранения
    4.5
    Холодильник Hotpoint-Ariston HFP 7200 WO

Качество хранения

Плюсы

функция ноу фрост , индикатор температуры на фасаде .

Минусы

Шумноват

Отзыв

Холодильник приобрела 3 недели назад. Покупкой, в принципе, довольна. Всё вышеупомянутое предыдущим комментатором , соответствует действительности. Надеюсь , он послужит мне долгое время. Единственный минус, не смогла отрегулировать ножки холодильника, чтобы уменьшить его шум. При первичном включении агрегата, когда он еще не был заполнен, холодильник работал бесшумно. Но когда загрузила продуктами, появилось легкое дребезжание. Хотя все рекомендации по установки холодильника придерживались. Как не пытались отрегулировать ножки, дребезг не уходит. Придется обращаться к специалистам.

Валерий 15.03.2018

тоже наблюдал посторонний шум при работе, в итоге нашел источник, "корытце" для сбора конденсата, расположенное сверху компрессора, там не было зазора и компрессор при работе колотил по нему. Открутил винты крепления этого "корытца" и поставил его чуть выше, отверстия там овальные и такая регулировка предусмотрена конструкцией.

Качество хранения

Плюсы

Качество исполнения, вместимость, тихая работа компрессора.

Минусы

Практически нет

Отзыв

Холодильник отличный. Температуру везде держит заявленную. При включении Superfreeze, компрессор отключается на срок до 10 минут, т.к. в это время происходит оттайка испарителя, для продолжительной работы в супер режиме. Обратите на это внимание, это не дефект, это нормальная работа холодильника

Качество хранения

Плюсы

ноу фрост, дизайн и все

Минусы

шумит дребезжит ужасно!

Отзыв

До этого был холодильник Ардо, 20 лет прослужил верой и правдой. Решили обновить, так как стал намерзать часто и почти три месяца компресор работал не останавливаясь!!!! три месяца!!! Заказали это чудо техники, красивый с таблом ноуфрост. Проработал 4 дня, ночью просто спать невозможно от его шума!!! терпение лопнуло! установили температуру в холодильнике +3 градуса, с утра все превратилось в лед!!! колбаса овощи фрукты банки с консервацией, все замерзло!!!! в итоге, поставил свой старенький АРДО обратно, а этот современный и навороченый холодос буду возвращать!!! доведите до ума сначала потом продавайте!!!

Indesit 03.08.2020

Владимир, здравствуйте. Если Вас беспокоит шум от холодильника, попробуйте произвести выравнивание холодильника по уровню. Также Вы можете связаться с нами по телефону службы поддержки - 8 800 3333 887. С уважением, команда Indesit.

Качество хранения

Плюсы

У холодильника хороший дизайн, морози как в самом холодильнике так и в морозильной камере нормально. Много пишут , что он трещит и гудит, я этого не заметил.

Минусы

СЛОМАЛСЯ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ

Отзыв

Купил холодильник 21 июня 2020г., через две недели пошли выходить косяки. Завтра забирают в сервисный центр. Мастер вынес свой вердикт, перекачали на заводе газ. А так холодильник вполне устраивал. Не гудел, не грохотал, дизайн хороший. Посмотрим, что с ним будет после сервисного центра.

Hotpoint 14.07.2020

Роман, добрый день. Нам жаль, что у Вас произошла такая ситуация. При производстве мы соблюдаем все высокие стандарты качества Hotpoint и проводим регулярную выборочную проверку готовых изделий. В любом случае, мы полностью исполняем свои гарантийные обязательства. Если у Вас возникнут задержки с гарантийным ремонтом, Вы можете написать нам на почтовый ящик - feedback_ru@whirlpool.com, указав все данные о покупке, обращении в сервисный центр и, обязательно, оставив Ваш контактный телефон. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам. С уважением, команда Hotpoint.

Качество хранения

Плюсы

Да

Минусы

Отзыв

Покупкой, в принципе, доволен. Всё вышеупомянутое предыдущими комментатороми , соответствует действительности. Надеюсь , он послужит мне долгое время.

Hotpoint 14.07.2020

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Приятного дальнейшего пользования :) С уважением, команда Hotpoint.

Качество хранения

Плюсы

Хорошо спавлялся со своей задачей, но не долго!

Минусы

Трещит ужасно. Даже ночью просыпалась от этого шума. Сломался(((

Отзыв

Сломался, после эксплуатации 1 года 2 мес. Как раз гарантия закончилась. К покупке не рекомендую!

Hotpoint 14.07.2020

Елизавета, добрый день. Нам жаль, что у Вас произошла поломка. К сожалению, срок службы зависит от многих факторов, в том числе стабильного напряжения в электросети и правильной установки. Со своей стороны, при производстве мы соблюдаем все стандарты качества Hotpoint, а также проводим регулярную выборочную проверку. Если Вам нужен качественный ремонт, после которого холодильник прослужит Вам еще долгие годы, Вы можете связаться с нами по телефону сервисной службы - 8 800 3333 887. С уважением, команда Hotpoint.

Качество хранения

Плюсы

Я его покупала 2,5 года назад за 25 тыс руб, сейчас он стоит 40!

Минусы

трещит периодически ну очень громко

Отзыв

В целом кроме внезапного и очень громкого треска (периодически) и невозможности нормально отрегулировать температуру в зоне свежести (овощи натурально там замораживаются) - нормальный холодильник, работает 2,5 года пока без проблем. Высокий, вместительный. В морозилку влезает любой карантинный набор - ну очень много всего - морозилку похвалю, реально плюс. в зону свежести пришлось купить коврики, т.к. овощи портятся там мгновенно. Игралась с инструкцией, выставляла разные режимы, ничего не помогало. Особенно мертвая зона - верхний ящик, кроме лимонов уже ничего там не храню.

Hotpoint 10.07.2020

Анна, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и хорошую оценку. Просим Вас обратить внимание на то, что в данном холодильнике зона свежести разделена на два отсека. В нижнем ящике температура хранения достигает 0 градусов, и она предназначена для хранения мясных и рыбных изделий. Для хранения овощей и фруктов, следует использовать верхний ящик. Для уменьшения уровня шума и лучшего теплообмена попробуйте произвести выравнивание холодильника по пузырьковому уровню, а также отодвинуть его на 10-12 см от задней стенки. Если шум продолжит Вас беспокоить, Вы можете связаться с нами по телефону службы поддержки клиентов - 8 800 3333 887. С уважением, команда Hotpoint.

Качество хранения

Плюсы

Цена.обьем

Минусы

Шум. Температура

Отзыв

Холодильник периодически издает сильный треск. Ночью слышно очень хорошо. При включении по умолчанию стоит температура 4 град. Начал замечать что продукты начали замерзать и вода стала превращаться в лед. Измерил термометром -2 при выставленной 4,в морозилке -24.при выставленной -18. Выставил 8 (это максимум),теперь в холодильнике 2 град. Врет на 6 град. У кого так же ? Или мне попался брак ?

Hotpoint 02.07.2020

Дмитрий, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Дисплей у холодильника отображает расчётную температуру. Для уменьшения уровня шума и лучшего теплообмена попробуйте произвести выравнивание холодильника по пузырьковому уровню, а также отодвинуть его на 10-12 см от задней стенки. Если шум продолжит Вас беспокоить, Вы можете связаться с нами по телефону службы поддержки клиентов - 8 800 3333 887. С уважением, команда Hotpoint.

Плюсы

Минусы

Грохочет

Отзыв

В магазине консультант посоветовал этот холодильник как тихий и надежный. Ему доверились. Но после доставки домой и включении очень разочаровались. Шумит, грохочет, как будто падает лёд внутри. И причем так громко, что аж просыпаемся. Привыкнуть очень сложно. Кто бы не пришел в гости-все в шоке от такого грохота! Звонили по гарантии-сказали, что это норма и выезд мастера платный. Спустя 6месяцев отклеился сам дисплей от дверцы.

Качество хранения

Плюсы

Долго хранит продукты

Минусы

Отзыв

Для меня это идеальный холодильник, потому что в нем есть система озонации и хранит долго продукты. Неделю продукты не портятся и мне это удобно. Ещё он тихий и достаточно вместительный.

Качество хранения

Плюсы

Плюс во всем

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Мне все нравиться! В холодильнике хранится и рыба и колбаса вообщем все в кучу только в разных отсеках, включила режим Аxe и никакого запаха и переплетения вкусов. Я довольна.

Иринархов 01.04.2020

Через полгода вышел из строя

Качество хранения

Плюсы

Долго хранит продукты

Минусы

Отзыв

Красивый, вместимый, и самое важное что тихий. Удобно управлять им, вся инфа на дисплее видна. Работает просто прекрасно, рекомендую

Качество хранения

Плюсы

Крепкие дверные полки

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Сборка холодильника соответствует цене. Впечатления пока положительные. Не могу сказать что холодильник супер, но продукты хранятся нормально. Температуру на соответствие проверял, порядок. Взял, потому что понравилась сборка и комплектация холодильника.

Качество хранения

Плюсы

холодит, морозит

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц. в отзывах говорят, что шумный, но я этого не замечаю.

Качество хранения

Плюсы

Есть супер охлаждение, отображается температура на дисплее, отсутствие льда.

Минусы

Нету.

Отзыв

Купили холодильник взамен старого. У старого чтот случилось с фреоном и видок был поживший. Этот холодильник приятно выглядит, еще и дисплей на двери есть. Вообщем холодильник, по-моему мнению своих денех стоит. Особенно если смотреть в той же ценовой категории. Вообщем его выбрали в магазине, но покупать не стали) Есть же интернет магазин, по любому холодильник будут везти со склада. А цена в инет магазине, была дешевле.

Качество хранения

Плюсы

Работает

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Купили холодильник, очень громко работает...прям напрягает

Качество хранения

Плюсы

Хорошо сохраняет продукты, дизайн, цена

Минусы

Шумный

Отзыв

Шумный сам компрессор, и он работает на мой взгляд очень часто, отключится на минут 10 и снова работает, ещё возникает грохот как будто внутри падает лёд на что то твердое и это происходит очень громко и часто, за день раз 10 а то и больше, ночью даже просыпаюсь от этого шума!

Качество хранения

Плюсы

Тихий, стильный

Минусы

иногда что то за задней стенкой падает, в основном ночью, но данное явление редкое и не напрягает

Отзыв

Купили холодильник в 2017 г. Пользуемся до сих пор. Нареканий практически нет кроме редкого звука падения (как будто лед отказывается и падает) и полки немного узковаты, о приноровилась и теперь не считаю это минусом. Два ящика внутри - один для овощей, второй что то среднее между холодильником и морозильной камерой - если положить в него мясо с холодильника - не замерзнет, если замёрзшее мясо переложить в ящик морозилки- не растает. Удобны дисплей на дверке - оранжевый цвет цифр не раздражает глаз и отлично виден и при свете и в темноте

Качество хранения

Плюсы

No frost наверное основной плюс

Минусы

Не очень то тихий

Отзыв

В целом доволен покупкой, есть функция активный кислород, по идее она должна избавлять от неприятных запахов. 3х литровая банка не влезает, либо убирать одну полку. Есть ещё ящик для продуктов температура там ниже чем в холодильной камере это очень удобно для хранения например мяса, чтобы не замораживать.

Качество хранения

Стильный.в морозильной камере ящики.два ящика в холодильной камере.пока все нормально.немного шумный как кажется.купили меньше месяца назад.так что только визуальные впечатления.а так холодит и замораживает))

• Качество хранения