Холодильник Hotpoint-Ariston HFP 7200 WO - Отзывы

20039125

• 6% кэшбэк
    • + 1 110 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 1 811 рублей в месяц  ?

из 91 магазина сегодня и из 17 завтра, бесплатно

из 91 магазина сегодня и из 17 завтра, бесплатно
Цвет: белый
белый

• Качество хранения
4.5

Качество хранения

Плюсы

функция ноу фрост , индикатор температуры на фасаде .

Минусы

Шумноват

Отзыв

Холодильник приобрела 3 недели назад. Покупкой, в принципе, довольна. Всё вышеупомянутое предыдущим комментатором , соответствует действительности. Надеюсь , он послужит мне долгое время. Единственный минус, не смогла отрегулировать ножки холодильника, чтобы уменьшить его шум. При первичном включении агрегата, когда он еще не был заполнен, холодильник работал бесшумно. Но когда загрузила продуктами, появилось легкое дребезжание. Хотя все рекомендации по установки холодильника придерживались. Как не пытались отрегулировать ножки, дребезг не уходит. Придется обращаться к специалистам.

Валерий 15.03.2018

тоже наблюдал посторонний шум при работе, в итоге нашел источник, "корытце" для сбора конденсата, расположенное сверху компрессора, там не было зазора и компрессор при работе колотил по нему. Открутил винты крепления этого "корытца" и поставил его чуть выше, отверстия там овальные и такая регулировка предусмотрена конструкцией.

Качество хранения

Плюсы

Работает

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Купили холодильник, очень громко работает...прям напрягает

Качество хранения

Плюсы

Хорошо сохраняет продукты, дизайн, цена

Минусы

Шумный

Отзыв

Шумный сам компрессор, и он работает на мой взгляд очень часто, отключится на минут 10 и снова работает, ещё возникает грохот как будто внутри падает лёд на что то твердое и это происходит очень громко и часто, за день раз 10 а то и больше, ночью даже просыпаюсь от этого шума!

Качество хранения

Плюсы

Тихий, стильный

Минусы

иногда что то за задней стенкой падает, в основном ночью, но данное явление редкое и не напрягает

Отзыв

Купили холодильник в 2017 г. Пользуемся до сих пор. Нареканий практически нет кроме редкого звука падения (как будто лед отказывается и падает) и полки немного узковаты, о приноровилась и теперь не считаю это минусом. Два ящика внутри - один для овощей, второй что то среднее между холодильником и морозильной камерой - если положить в него мясо с холодильника - не замерзнет, если замёрзшее мясо переложить в ящик морозилки- не растает. Удобны дисплей на дверке - оранжевый цвет цифр не раздражает глаз и отлично виден и при свете и в темноте

Качество хранения

Плюсы

No frost наверное основной плюс

Минусы

Не очень то тихий

Отзыв

В целом доволен покупкой, есть функция активный кислород, по идее она должна избавлять от неприятных запахов. 3х литровая банка не влезает, либо убирать одну полку. Есть ещё ящик для продуктов температура там ниже чем в холодильной камере это очень удобно для хранения например мяса, чтобы не замораживать.

Качество хранения

Стильный.в морозильной камере ящики.два ящика в холодильной камере.пока все нормально.немного шумный как кажется.купили меньше месяца назад.так что только визуальные впечатления.а так холодит и замораживает))

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, удобная регулировка температуры

Минусы

Иногда шумит

Отзыв

Купили месяц назад этот холодильник по акции. Нравится всё, и дизайн, функциональность, вместимость, хорошо морозит. В плане шума - работает как все обычные холодильники, мурлыкает, но нам не мешает (слышали бы как наш старый тарахтел), но это мелочи. Самое главное, что ни чего не отвалилось, прекрасно справляется со своей работой.

Качество хранения

Плюсы

Ручки удобные, льда в камерах нет.

Минусы

Тарахтел иногда, выровнял и теперь все гуд.

Отзыв

Из недорогих холодильников этот определенно лучший. Назвать его бюджетным уже нельзя. сравнивал разные модель, остановился на этом. Брал разумеется холодильник в кредит переплата не особо большая и пользоваться могу сразу. Старый холодильник сломался не вовремя. Техника вообще ломается не вовремя.) Работает холодильник тихо, живу в квартире студии.

s

Качество хранения

Плюсы

Ничего особенного...

Минусы

Не продуманы расстояния и уровни полок Х.О., кривая регулировка температуры, тарахтит, странный доводчик и ручки, не большая морозилка и т.д и т.п.

Отзыв

И сунуло меня его купить...))) Был у меня отличный холодильник "Stinol RF-345 008", 100 раз уже пожалел, что решил заменить его на этот холодильник, только из-за системы "No-Frost". Лично моё мнение после недели эксплуатации... У данного холодильника много недоработок-косяков (минусов)... пока не поюзаешь, не поймёшь... В целом, пользоваться можно... Обычный холодильник, со средними размерами-хар-ками и задранной ценой. Если бы знал про эти минусы, не купил бы...

Качество хранения

Плюсы

Не шумный, морозит отлично, продукты сохраняются хорошо, запаха в холодильной камере нет.

Минусы

Иногда странно тарахтит, но не долго.

Отзыв

В целом отличный холодильник, но спустя два года вышел газ. Хорошо, что покупал доп. сервис на 3 года. По заключению мастера это заводской брак, буду менять не исключено, что на такой же.

Качество хранения

Плюсы

Озонирование и ноу фрост.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Для студии наверное холодильник надо более ровно выставлять. Другое дело у меня отдельная кухня есть. Холодильник шумит не особо громко, многое зависит от того насколько ровно он стоит.

Качество хранения

Минусы

По мне шумный,и нужен обязательно стабилизатор,без него холодильник глючит, и компрессор не выключается вообще пока не выключишь из розетке

Отзыв

Ожидал лучшего

solo 16.09.2019

У меня без стабилизатора всё норм работает. У вас поди проблемы с напряжением?! Вы где хоть живёте?

Качество хранения

Плюсы

Хороший холодильник. Покупала по очень выгодной акции

Минусы

Со второй попытки привезли без брака

Отзыв

Привезли первый раз холодильник с браком - отклеился дисплей. Ооооочень замороченный и долгий процесс возврата и обмена товара. Холодильник все же это вещь необходимая в хозяйстве и руководству компании стоит изменить правила обмена и возврата для таких товаров. Процесс обмена занял 17 дней с момента обращения в магазин.

Качество хранения

Плюсы

По мне так наоборот вариантов постановки полочек хватает. В середине как-раз 2 полочки и нужно выставлять по высоте.

Минусы

Цена, но сейчас все с ноу фростом так стоят.

Отзыв

Решили обновить кухню с заменой бытовой техники полностью. Вот этот холодильник взяли, осталось еще много чего заменить. Шумом работы холодильник устроил, слышен шум только поздно вечером. Но как правило вечеров, мы на кухне почти не находимся. За свою цену холодильник хороший, есть режим отпуска на который ставим когда уезжаем за границу.

Качество хранения

Плюсы

Диодная подсветка супер, ноуфрост и в мк и в хк очень здорово, ничего не намораживает. И да, кстати, шума как такового нет, видимо асе хотят чтоб компрессор вообще звуков не издавал, но по моему, такого не бывает. Отличный холодильник, тем более был по акции, еще и с нормальным таким кэшбеком.

Минусы

Мало вариантов для установки полок в ХК.

Отзыв

Не понимаю все таки, что люди хотят от холодильников. Хочешь тишины, жди зимы, в сугроб закинул и тихо и замерзнет. Гудит тихонько, с кухни не слышно, да и рядом с ним не сказать, чтоб прям кровь из ушей шла. Объем и в ХК и в МК достаточный, чтоб запихать харчей на неделю, а то и больше. Полки на дверце порадовали, особенно нижняя, достаточно широкая, много можно туда натолкать и пакетов молока, и бутылок 2х литровых. В общем норм холодильник. Советую.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн,качество хранения продуктов

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Для студии не подходит однозначно,очень шумит ,не возможно нормально спать .П

Качество хранения

Плюсы

Большой, хорошо морозит, тихий, куча функций, дизайн, LED подсветка

Минусы

Отзыв

Купили по акции, в итоге за вычетом всех скидок и начисленных бонусов вышел в 20к. Спасибо МВидео за такой крутой холодильник по супер цене. Холодильник реально классный, всем рекомендую! п.с. если все таки шумит, не поленитесь открутите два болтика у тарелки в которую стекает вода и поднимите чуть выше, она не будет задевать за мотор и настанет полная тишина.

Качество хранения

Добрый день! Купили холодильник, очень довольны!!! Фирму эту купили впервые, на данный момент замечаний нет!!!

Качество хранения

Плюсы

Много функций

Минусы

Не для маленькой кухни

Отзыв

Холодильник нравится, удобный не шумный, много функций. Внимательно читаем инструкцию есть режим ECO не совсем ясно насколько полезен данный режим, но это плюс для холодильника, в отзывах об этом не пишут, но он есть и работает проверенно. Минусы гремит поддон для сбора воды расположен сзади над мотором, устраняется за 2 минуты на поддоне есть винт откручиваем и приподнимаем от мотора немного верх закручиваем и все ок. Пользуюсь холодильником 3 месяца.

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид, внимательно читайте минусы ниже.

Минусы

Отклеилось через 3 месяца стекло панели управления. Отковырял его, снял старый двухсторонний скотч, посадил на хороший, держится хорошо. С интервалом в 30-60 мин, треск как будто холодильник на пополам разрывается. Сначала ночью подумал что барабашка на кухне живёт. Но это такая работа холодильника

Отзыв

Так все нормально, но из за этого шума конечно не взял бы, если прочитал раньше отзыв. сейчас спустя полтора года привыкли , не замечаем звуки. Но дети все ещё думают что у нас привидение дома живёт

Петр 30.09.2019

У нас тоже треск слышно, особенно ночью почемуто. Иногда просыпаешся изза треска ночью, жуть, пожалели что купили.

• Качество хранения