Холодильник Hotpoint-Ariston HFP 7200 MO - Отзывы

20039124

Холодильник Hotpoint-Ariston HFP 7200 MO

+ 1 200  Бонусных рублей ?

из 7 магазинов сегодня и из 96 позже, бесплатно

белый

• Качество хранения
4.6

Качество хранения

Неплохой холодильник, в пользовании недолго, всего полгода, но пока все устраивает. Дизайн очень нравится, красиво и стильно. Внутри вместительный очень оказался, и есть хороший режим отпуск6 когда можно только морозилку оставить рабочую. Есть кнопки суперзаморозки и суперохлаждения, удобно, когда надо что то быстро остудить или заморозить в экспресс режиме. В работе не сильно шумный, прошлый был шумнее.

Юлия 22.08.2018

Холодильник супермного места,очень удобный.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, качество хранения продуктов

Минусы

Шумный

Отзыв

Продукты в нем вообще не портятся, места много, особенно нравятся два нижних отсека для хранения овощей. Вот только шумный оказался. Когда включается, как будто вертолёт жужжит. Потом тишина, потом опять вертолёт)))

Качество хранения

Плюсы

Хорошо охлаждает и морозилка шикарная,но конечно превлек дизайн,в принципе не плохой

Минусы

Шумный

Отзыв

Очень странные звуки издаёт,будто стиральная машинка работает,а так все вроде бы не плохо,ещё жаль что полочки низкие(Большая кастрюля не залезет (

Качество хранения

Плюсы

красивый, приятного цвета мальчик. Замораживает быстро и дерзко. этот нижний отсек вообще сказка-как для разморозки-так и для хранения. дверцы не перекошены и не открываются сами(хотя неделю стоял неровно). и полки на дверцах вместительные и удобные-бутылки и кетчуп не прыгают в руки.

Минусы

не сильно вместительные что сам холодильник что морозилка. кастрюлька средненькая помещается..а вот большая -сомнительно. и конечно же его непредсказуемые всплески активности, рычания, пыхтения и гудения...просто непонятные-но так понимаю на работу абсолютно не влияют. я неделю за мужем бегала чтобы он послушал как холодильник рычит, стонет или пыхтит. сейчас привыкли-просто удивляюсь его разноголосости..

Отзыв

хороший холодильник, очень приятный и необычный цвет. работает и морозит отлично. имеет свои дополнительные функции. советую брать.

Качество хранения

Плюсы

Большой, красивый, бежевый цвет отлично вписался в интерьер бежевой кухни

Минусы

Отзыв

Для Санты. Долго выбирали холодильник, по акции попалась данная модель очень понравился бежевый цвет , наличие ручек не отпугнуло так как они сделаны из металла и по идее сломаться не должны, да иногда булькает или потрескивает но это норма для всех холодильников такого типа, по уровню шума второй холодильник с инверторным компрессором шумит ни меньше это факт! цена со скидкой оказалась очень приятная. Всех с Наступающим Новым 2019 годом счастья удачи здоровья и удачных покупок в М видео что бы купленный товар служил долго не разочаровывал и приносил только радость!

Екатерина 24.12.2018

Наталья, нельзя ли приложить фото в реальности?И что скажете на счет шумности,в многих отзывах недовольны этим!

Качество хранения

Плюсы

красивый дизайн -хорошая морозилка

Минусы

Отзыв

Для Санты---Купили Холодильник Hotpoint-Ariston HFP 7200 MO-очень нравиться бесшумный -отличное качество-красивый дизайн-всем рекомендую

Качество хранения

Отличный дизайн, удобный в эксплуатации.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, No Frost

Минусы

Немного шумит, полочки хотелось бы длиннее

Отзыв

Пользуемся всего пару недель, работает исправно, хорошо держит температуру. По шуму то идеально, то шумит немного. Полочек достаточно, но, на мой взгляд, они недостаточно длинные. В целом неплохой холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Хорошо морозит, есть режим супер охлаждение, супер заморозка, озонирование.

Минусы

Шумный. Запах озонатора. Не вместительный.

Отзыв

Но как я ужасно расстроилась когда его подключили и он загудел, 45 мин. он гудит 15 мин. молчит. Как он заводится, я сразу вспоминаю холодильники из СССР. Мой старенький индезит работал без шумно, а это конечно жесть. я люблю тишину и для меня был стресс. Верхние 2-е полки бесполезные, туда можно поставить блюдо не выше 10 см. На 3-й банки, а на 1-й одна кастрюлька. Для большой семьи маленький. Было желание сдать его обратно, только упаковка у него одноразовая.

Качество хранения

Плюсы

плюсы видно по звездам выше

Минусы

он не просто шумноват,он иногда так грохнет как будто от ледника оторвался кусок льдины .Очень громкий...............

Отзыв

не рекомендую его брать его в квартиру с маленьким ребёнком даже в двушку ,а в однушку тем более. У меня двушка слышу его через 2 стенки о дверь.Думал сначала что к соседям ломятся воры с монтировкой...........

Качество хранения

Плюсы

Необычный цвет, вместительный, хорошо морозит, озонирование.

Минусы

Неустойчивый, шумноват.

Отзыв

Долго искали бежевый холодильник, подходящий под тон кухни. Сначала хотели взять 5200, но родственники добавили немного, да еще и скидка была в этот момент, поэтому решили взять модель постарше. Минусы: - колесики слишком узкие, сильно проминают линолеум. Пластина, на которой они крепятся, не слишком жесткая. Из-за этого холодильник шатается, очень хочется закрепить его за стену. Я просто вырезал 2 деревяшки и подложил под места крепления задней пластины за боковые стенки. Устойчивость сразу стала лучше; - выдвижные полочки. Выдвигаются они легко, а вот задвинуть обратно - целое приключение; - подставка для яиц меньше ширины полки и кривая, постоянно болтается и дребезжит, когда полупустая; - периодически холодильник громко щелкает, гудит насосом откачки конденсата и скрипит заслонкой. При этом компрессор работает тихо; - Если дверца не закрыта примерно на 1см, когда свет уже погас, то система предупреждения не сработает; - вентиляторы разносят запах некоторых продуктов по всему холодильнику, но после их удаления запах пропадает. Плюсы: - продукты хранятся долго, даже в открытой упаковке, если периодически включать озонирование. Например, кабачковая икра за 3 дня не окислилась; - можно достаточно удобно настроить высоту полок под разные нужды; - замораживает продукты очень быстро, особенно если использовать функцию суперзаморозки; - отличный внешний вид, картинка "под мрамор" и удобная панель управления; - цифры на панели приятного янтарного цвета; - зона для ранения фруктов и овощей с регулировкой влажности; - зона для хранения охлажденного мяса/рыбы/птицы.

В характеристиках глубина значится как 64, а по факту 54. (((

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, небанального цвета, управление на двери

Минусы

Не бесшумен

Отзыв

Брали для загородной квартиры. Всем устроил

Качество хранения

Очень красивый холодильник, и снаружи, и внутри. Все аккуратно сделано,все на своем месте, много разных зон и ящичков, пластик очень прочный. Есть дисплей, выставляется температура. Есть суперохлаждение и суперзаморозка, хорошие функции, когда надо что то быстро остудить например, я когда пеку, потом ерем постоянно так охлаждаю, или подтаявшее после магазина мгновенно подморозить - продуманные функции.

N

Качество хранения

Симпатичный дизайн, мне нравится какой он весь такой большой и красивый. Внутри тоже красивый. Сделано все как мне кажится на хорошем уровне, прямо все как и должно быть. Есть дисплей, там видно температуру, ее можно менять если вам надо. Морозильник морозит очень быстро. Я рыбу покупаю сразу много, моментально схватывается, а если спаржу беру, то она спаржиека к спаржинке. Хорошие контейнеры для лвощей и фруктов в холодильнике, в них реально все более свежим остается.

Качество хранения

Плюсы

мощный, надежный, красивый дизайн

Отзыв

Красивый, хороший и мощный холодильник. Большая морозилка и мощность замораживания до 9 кг в сутки, плюс еще есть кнопка суперзаморозки. Холодильником очень довольны, сделали проавильный выбор, он и надежный и удобный. В нем есть еще функция активного кислорода, не дает развиваться бактериям и неприятному запаху. Рекомендую к покупке, достойный холодильник

Павел 13.11.2018

Красивый, хороший и мощный заказ. В этом холодильнике одна из самых маленьких морозилок в данных габаритах!!!

Качество хранения

необычный дизайн и цвет, этим и привлек, цена тоже не заоблачная, взяли и не пожалели. Смотрится симпатично, красиво даже, весь такой аккуратненький и внутри тоже все сделано со вкусом и практично. Ноуфрост полный, есть режим суперхолода или супермороза. Рекомендую, удобный и практичный, к тому же недорогой холодильник

Качество хранения

Плюсы

Большой объем и быстрота заморозки продуктов

Минусы

Шумноват

Отзыв

Купили сей товар две недели назад. Выбирали тоже в основном по отзывам. Все устраивает цвет, объем и качество хранения, что еще от холодильника надо. Из минусов это все-таки шум компрессора, но наверное надо только привыкнуть, хотя уже стали реже его замечать.

Качество хранения

Плюсы

Очень красивый внешний вид. Хранение продуктов на 5+. Тихий

Минусы

На мой взгляд их нет

Отзыв

Долго выбирала и искала холодильник, мне необходим был бежевый, покупала через интернет магазин М.Видео скажу сразу в живую увидела его только когда привезли и эта была любофффьь с первого взгляда шикарный, большой, прекрасного бежевого цвета. Он также прекрасен и внутри, как и снаружи. Особенно мне нравится отсек для охлажденных продуктов, мясо в нем может лежать спокойно и ждать моего настояние для готовки:) Отделение свежести, не дает фруктом и овощам быстро портиться, зелень лежит у меня уже 2 неделю, по прежнему зеленая и свежая! На мой взгляд этот холодильник сочетает в себе всё необходимое.

Качество хранения

Плюсы

Меня все устраивает.

Минусы

Возможно для кого то будет шумноват.

Отзыв

За эти деньги лучший.

• Качество хранения