Холодильник Hotpoint-Ariston HF 5200 S - Отзывы

• + CashBack 15%
  • Получи карту Samsung
  • –10% на каждый товар в комплекте
Холодильник Hotpoint-Ariston HF 5200 S
    • + 3 599 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё»

+ 10 000 ₽ «по карте Samsung» ?

Кредит от 1 464 рублей в месяц  ?

из 6 магазинов сегодня и из 105 позже, бесплатно

из 6 магазинов сегодня и из 105 позже, бесплатно
Цвет: серебристый
серебристый
Нет в наличии

• Качество хранения
4.1

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, неплохо выглядит

Минусы

Шумный компрессор, треск и щелчки из-за температурных изменений

Отзыв

Перед Новым годом приобрел данный холодильник, честно говоря долго думал какой взять и сравнивал многие модели. Ориентировался на отзывы, почти про все марки, включая конкурентов - LG и Samsung пишут что они шумные. Честно сказать могу сравнить только LG (рос. сборка) у родителей, модели несколько лет, так вот работает она тише это точно, компрессор тоже включается но не так шумно работает и реже работает. Данный холодильник я купил в квартиру студию, компрессор действительно шумный, при чем есть ещё резонируюший звук, а не просто работа. Т.е. это достаточно противный момент) Кроме этого иногда булькает, иногда трещит из-за температурных изменений при чем громко и стремно. Выбор сделал, т.к. покупал сразу несколько товаров и была акций при покупке 3-х бытовых предметов. Собственно поэтому и решился купить, вышло по деньгам не очень дорого, покупать конкурентов за 50 т.р. я не был готов. Подумал раз про все пишут что они шумные, смысл переплачивать. Спать с ним в одном помещении я думаю совсем невозможно, у меня отгорожена спальная зона, поэтому двери прикрываю и более менее. Хотя я даже уже привык немного. Выбирая сейчас взял бы другой, но конечно цена в М.Видео кусается) поэтому взял бы в другом месте отдельно холодильник. Надеюсь модераторы магазина не обидятся и пропустят мой отзыв). В остальном претензий нет, выглядит нормально, полки и стекла, всё в порядке. Продукты сохраняет , морозилка морозит, положил куру или овощи, всё ок. Какие могут претензии быть вобще к холодильнику? Но то что шумный это 100% я бы второй раз не взял, и не посоветовал. Хотя если у вас 2-х или 3-х комнатная квартира и кухня где-то далеко, то можете попробовать, если средств не так много. Теперь вот думаю, может продать со скидкой кому-нибудь. И взять популярную марку на букву S. (не LG). Надеюсь кому-то пригодится мой отзывы, сижу пишу его и слушаю как сзади гудит этот маленький комнатный пароход.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, сносно вместимость

Минусы

Шумный компрессор, треск и щелчки из-за температурных изменений

Отзыв

Вполне адекватный по цене ..

Качество хранения

Плюсы

Красивый

Отзыв

Купили два холодильника, первый перестал работать через год, второй через полтора года.

2.7

Качество хранения

Плюсы

Красивый и вместительный

Минусы

Этот холодильник-один огромный минус!!! Читайте подробнее в отзыве.

Отзыв

Наступило время, когда пора менять старенький Индезит (отслужил 10лет) на новый, побольше, семья стала больше. Лимит был 30 тыс., крутой холодильник найти не надеялись, но хотя бы чтоб прослужил пару лет. Выбор пал на эту модель, да ещё и по трейд-ину скидка, красота, решили взять. Привезли его на следующий день, отстоял 6 часов, а то и больше, ну в общем все как положено. Включили, постоял ещё пару часов. На второй день, треск, жужжание, ночью ощущение что заводится трактор и это в двухкомнатной квартире, слышимость из дальней комнаты, о ужас, подскакивали ночами, на третий день начал намораживать морозилку, лёд, лужа замёрзла под нижним ящиком, полки не выдвигаются, из заднего контейнера под конденсат переливалась несколько раз вода. Решили обменять, подумали брак попался. Ну не тут то было, привезли другой, отстоялся, решили перевесить дверцу, вызвали мастера, он ужаснулся, после перевешивания резинки не прилегают к холодильнику (никакой кипяток, фен, ничего не помогло),все по новой... треск, завод трактора, металлические трещания, буд-то ложками по сковородке долбят, на четвёртый день сломалось холодильное отделение, морозилка работала. Опять обратились в магазин- а они нам говорят- «вы думаете вы первые такие, и по 3 и по 4 раза его меняют», и стиралки вечно на ремонт везут. Нам предложили сразу не мастера вызывать а вернуть деньги. Ну мы решили на третий раз не рисковать, подзаняли немного денежку и купили добротный капельный холодильник, высшей марки на букву Б. Если вы хотите потратить нервы, время, деньги на катания из магазина в магазин и выкинуть огромное количество продуктов-то это однозначно ваш вариант! Берите! А магазину М-видео совет: верните эту марку Китайцам, пусть сами попробуют попользоваться техникой этой марки да и за такие деньги! Сотрудникам М-видео большая благодарность, быстренько все обменялись, быстро все оформили,не пришлось недели ждать, все за сутки привезли-увезли.

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн, очень вместительный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила на днях,очень довольная. Холодильник вместительный, не шумный, дизайн красивый. Я очень удивлена была придя посмотреть в живую данную модель в магазин в Нн в 7 небо, как мне уверял там что данная модель не порадует меня есть минусы, запах, что прослужит мало, ничего подобного запаха нет, работает отлично. Зато вместо его предлагают технику хаер или самсунг, причём заметила уже полгода пытаются всем продать именно те модели. И я отношение сотрудника мне очень не понравилось общается не корректно с покупателями, показывает негатив если с ним не соглащаешься! А холодильк я советую именно данной модели.

Качество хранения

Плюсы

Стильный дизайн

Минусы

Очень шумный! Регулировка ножек не помогла сделать шум от холодильника тише. Овощи в холодильнике замораживаются и покрываются льдом.

Отзыв

Выглядит красиво, но шум, который издает холодильник, портит всё впечатление о нём. Иногда даже ночью просыпаюсь от "рёва мотора".

Качество хранения

Плюсы

Большая морозилка, выглядит приятно.

Минусы

Отзыв

Ни чего такой холодильник симпатичный, выглядит намного дороже чем стоит на самом деле. Выбор температурного режима осуществляется через дисплей. У нас на 5 градусов постоянно выставлено в холодильной камере. Ручки не выступают и в тоже время удобно открывать двери. Ящик под овощи хоть и один, но зато большой.

Качество хранения

Плюсы

Система разморозки ноу фрост, дисплей для выставления температуры.

Минусы

За год использования, не нашел.

Отзыв

Старый холодильник выглядел совсем не очень, вот решили обновить наконец. Внешне выглядит холодильник красиво и цвет приятный. Значение температуры отображается на дисплее одно и тоже, выставленное. По ощущениям температура в морозильной и холодильной камерах держится постоянная. Шумность холодильника напрямую зависит от неровности пола. В разных уголках кухни шумит, по разному. Как минимум пришлось выставлять ножки холодильника, чтоб не качался. Холодильник нормально выставить с двух сторон удалось, шум не особо беспокоит.

Качество хранения

Плюсы

Нешумный, вместительный, дизайн.

Минусы

Для себя не обнаружил

Отзыв

Классный холодильник. Присматривался и выбирал долго. Понравился дизайн. Ручки с торцов двери, а не сверху. Не шумит. No Frost.

Качество хранения

Плюсы

Дисплей выглядит аккуратно. Можно выставить температуру на дисплее.

Минусы

Высокий, но нам подошел.

Отзыв

Температуру можно регулировать от 2 до 8 градусов, на дисплее =). Видела это в инструкции на 4 листе. Я не особо люблю инструкции читать, так просмотрела ее не вдаваясь в подробности. Нравится как работает, морозилка. Замораживает продукты качественно, вне зависимости от их количества. На полки можно поставить высокие кастрюли. Как минимум есть 2 такие полки. В целом это приятный, вместительных холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Морозильная камера отлично морозит, холодильник вместительный.

Минусы

Не нашла их

Отзыв

Морозильная камера продукты замораживает быстро, на давно замораживали фруктовоягодное желе своего приготовления, замерзло оно примерно минут за 40. Поскольку ив холодильнике, ив морозилке no frost, льда не образуется, как и инея. Температура в холодильной камере для хранения хорошая, выставлена она у нас на 4-5 градусов обычно. Такая температура самая оптимальная для хранения продуктов. Ванночками для льда пользуемся время от времени.

Качество хранения

Минусы

Не регулируется температура

Отзыв

Пользуемся пол года. На верхней полке даже при максимально выставленной температуре подмораживает в лёд (зелень, овощи особенно). Температурный датчик только формально есть, по сути ничего не меняет. В морольной камере за минут 30 замораживает продукты полностью. Гудит часто. Сзади булый пластиковый поддон дребезжит при включении, проблема решается перекручиванием его немного повыше. А так отличный. Вместительный. Красивый

Качество хранения

Плюсы

Не найдены, по сравнению например с Атлантом тойже ценовой категории

Минусы

Не отключается отдельно холодильное и морозильное отделение, в морозильном отделении не регулируется и не отображается температура, отсуствует полка для бутылок. Высота холодильника указана не правильно не 200 см а 197,5. Ручки думал хром, оказалась самоклеящаяся фольга, снимали защитную плёнку фольга с ручек рвётся и снимается вместе с защитной плёнкой.

Отзыв

Надеюсь в работе он покажет себя лучше чем те минусы которые уже выявлены. Хотел двери перенавесить,

Качество хранения

Плюсы

не маркие двери, no frost, вместительный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Цвет холодильника понравился, он нейтральный и в тоже время стильный. Количество полочек для двухметрового холодильника достаточное. Полочки крепкие, выдерживают большое количество продуктов. Расстояние между полочками комфортное, чтобы поставить объемные кастрюли под суп и компот и т д. Шум работы холодильника тихий, слышу его работу только когда я нахожусь на кухне. Наморожений льда в холодильнике нету, в нем полный ноу фрост.

Качество хранения

Удивилась тому, что такая простая функция как звуковой сигнал открытия ставится не во все холодильники. Она полезная, особенно для пожилых людей. Мы купили этот холодильник в нем звуковой сигнал есть. В холодильнике полностью стоит no frost в нем полное отсутствие льда и инея. Выключить холодильник и выбрать температуру, можно не открывая его на сенсорной панели. Температуру в холодильной камере можно выбрать от +2...+8 градусов.

а

Качество хранения

Минусы

Срок работы 3-4 года.

Отзыв

Через 4 года треснула задняя стенка внутри холодильника, функционал был потерян, перестал качественно охлаждать, несколько раз вызывали мастера. Все временно. К морозилке претензий нет.

Качество хранения

Плюсы

дизайн,вместительный,хорошо морозит, недорогой

Минусы

не очень то и бесшумный но не критично

Отзыв

приобрели после самсунга все одной линейки хотпоинт посудомойка машинка холодильник и тд, красивые функциональные приборы, надеюсь будут долговечными предыдущий был самсунг ноуфрост который переставал замораживать и приходилось полностью размораживать весь холодильник, был он и дороже и энергокласса экономичнее а толку мало ,надеюсь на хотпоинт

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, ноуфрост, морозит отлично, вместительный

Минусы

Не заметил... кроме как качество материалов можно было сделать получше

Отзыв

Купил месяц назад. Покупкой пока доволен. Симпотичный, морозит отлично. Удобное расположение полок в нутри. В целом своих денег стоит. Рекомендую

Качество хранения

Плюсы

великолепно морозит, отличная сборка, ноу фрост

Отзыв

Нормальный холодильник, давно им пользуемся. Выглядит он мило у него приятный цвет. Супер замораживание отлично понижает температуру в холодильнике. Но им лучше не увлекаться он слишком хорошо морозит)) Температура настраивается в холодильнике помощью дисплея. Это простой холодильник с полным ноу фростом, но у нас года 3 уже проработал, судя по документам. Собран он на вид качественно надеюсь прослужит нам долго.

2.7

Качество хранения

Купили в 2016 году, 2018 сломался. Просто перестал работать . Очень огорчает ,что хватило всего на 2 года(((. Эту фирму никогда больше не купим и другим не советую.

• Качество хранения