Холодильник Hotpoint-Ariston HF 5200 M - Отзывы

20055393

• Скидка до 50%
    • + 1 020 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 1 664 рублей в месяц  ?

из 81 магазина сегодня и из 25 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 490¤

из 81 магазина сегодня и из 25 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 490¤
Цвет: бежевый

• Качество хранения
4.6

Качество хранения

Плюсы

Недорогой, а выглядит как очень дорогие модели. Цвет приятный, а не уныло белый. Внутри все сделано прочно. Полок много, две даже слишком большие – хоть торт трехъярусный ставь. Морозилка большая – 75 литров для 2-3 человек это даже больше чем достаточно.

Минусы

Минусы не нашла. Пока все устраивает.

Отзыв

Цвет сначало понравился. А потом как он внутри устроен понравилось. А когда включила – понравился еще больше. Работает он очень тихо.

Егор 30.10.2018

Работает он очень громко. Поставил в студии, все проклял в первую же ночь. Компрессор гудит ужасно. Отбалансировал ножки, закрепил компрессор дополнительными стяжками – ничего не помогает. Мастер СЦ сказал, что проблему можно устранить только заменой компрессора.

Качество хранения

Плюсы

Цена качество

Минусы

Немного шумноват

Отзыв

Все супер

Качество хранения

Плюсы

Очень тихий

Минусы

Только цена если не по акции.

Отзыв

Пользуюсь 2 недели, всё отлично.

Качество хранения

Плюсы

Цвет, высота

Минусы

Шум, некачественная сборка

Отзыв

Пишу впервые отзыв на товар. Хочется предостеречь людей. Сначала был восторг: высокий холодильник, не белый. Первая отрицательная эмоция была после распаковки. Дверца перекошена... Так он был собран... Мне сказали, что если уплотнитель плотно прилегает, то все нормально, и это браком не считается... С визуальной проблемой смирилась... Потом включила холодильник и поняла, он очень шумный (как трактор)! По ночам при каждом включении холодильника просыпалась полгода, сейчас (прошло 10 месяцев) просыпаюсь через раз и все также испытываю блаженство, когда он отключается. Во время работы холодильника сильно нагревается задняя стенка, страшно подвигать к обоям ближе чем на 20 см. В последний месяц во время работы холодильник начал издавать странный звук (стандартные трески и гудение не в счет) - какое-то тикание, как часы. Сначала посреди ночи испугалась, часов в квартире нет! Потом поняла, что это холодильник.. Боюсь долго не прослужит! Ужасное расстройство от такой покупки. Жить спокойно и не думать за холодильник невозможно! Если Вы хотите его из-за цвета (как я), лучше купите белый и живите спокойно.

Виктория 02.11.2019

У нас ситуация точно такая же, как Ваша... Это ужасный холодильник! Даже предположить не могли, что такие вообще сейчас делают. Я обращалась в сервисный центр с проблемой очень громкой работы, но мастер ковырялся с шумометром пока не догнал его до минимума 41дб и производитель сказал , что это норма. Я замеряла самостоятельно (приложением правда): 55дб!!!

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный

Минусы

Внутри дешёвый пластик.

Отзыв

Стоит своих денег, если по скидке.

Качество хранения

Плюсы

Работает тихо, большой ящик для фруктов, вместительная морозилка.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Морозит хорошо, собственно говоря для этого холодильник и покупали. Отсутствие льда полное в камерах, конечно при разморозке холодильника вода появляется, но в значительно малом количестве. Вообщем мыть этот холодильник гораздо проще, чем мой старый. Тут ноу фрост вроде, я в этом не разбираюсь правда. В остальном, обычный вместительный холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Цена!

Минусы

Нет зоны с 0 градусов

Отзыв

Покупала маме 5 лет назад, уронили при переезде ,сильно помяли , решили брать такой же, т.к. за 5 лет ни разу не было нареканий. Поймали по акции, за такую сумму лучше ни чего не нашли.Рекомендую

Качество хранения

Плюсы

Это обычный холодильник. Не стоит искать в нем плюсы.

Минусы

Шумит ! Ничем не защищенная задняя панель радиатора и испарителя с компрессором.

Отзыв

Обычный рядовой холодильник. Цена задрана минимум на треть. Шумный компрессор. Функций ровно одна - холод. Вобщем то больше от холодильника и не требуется. Трубки радиатора ничем не защищены, как у старых советских холодильников. Ни экрана , ничего вообще. В отделение компрессора может кошка залезть. Панель управления убогая и дешевенькая. Никаких "итальянских" и российских комплектующих в холодильнике нет - все полностью китайское.

Качество хранения

Плюсы

Цвет.

Минусы

Громкий компрессор, постоянно капает вода, трещит задняя стенка.

Отзыв

Не советую к покупке!

Плюсы

Хороший холодильник в среднем ценовом сегменте

Минусы

трудно установить по уровню из-за колесиков на задней стенке, постоянно сдвигается) нужна сноровка))

Отзыв

Для своей цены вполне хороший холодильник. Смотрится красиво, ручки удобные. Настройка проще простого, выставили температуру 5, морозит очень хорошо. Шум от холодильника вполне приемлемый. Работает ненавязчиво, иногда потрескивает и что-то в нем шумит, так это нормальная работа любого холодильника. Можно было бы подставку для яиц на 20 штук, десять маловато. Для семьи 2-4 человека вполне подойдет. Совет: чтобы холодильник радовал вас своей работой и отсутствием шума, установите его по уровню, дайте отстояться в помещении минимум 4 часа и только потом включайте. Тогда никакого шума не будет)))

Качество хранения

Плюсы

Красивый, тихий, вместительный

Минусы

Отзыв

Уважаемые покупатели. Все кто приобрёл холодильник или только планирует, учитывайте все свойства техники. После доставки его нельзя включать сразу, а желательно подождать часов 6, тогда он не будет ломаться и трещать. Я тоже не знала об этом, благо меня предупредили доставщики и это написано в инструкции. Холодильник очень понравился, красивый, тихий, очень довольна покупкой. Всем советую.

Ж

Качество хранения

Плюсы

Привезли вовремя из магазина, цвет приятный.

Минусы

Отзыв

Ну наконец нормальный холодильник нашла, а то все белые да черные. А хотелось какого - нибудь необычного цвета. Цвет мраморно бежевый очень красивый. Мне понравилось то как выглядит холодильник. Шум работы холодильника не напрягает абсолютно, хотя у меня квартира студия. Ножки холодильника выставляла чтоб не шатался лишний раз.

Качество хранения

Плюсы

Интересный дизайн, вместимость, качественное хранение продуктов.

Минусы

Шумно включается, с треском и стуком.

Отзыв

В целом все нравится и устраивает. Отлично вписался в интерьер, хорошо держит заданную температуру, а к неожиданным звукам быстро привыкаешь. ;)

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Сломался компрессор через 3 месяца

Отзыв

Сломался компрессор, мастера ждать 8 дней. На то что 8 дней и далее неизвестно сколько я буду без холодильника сотрудникам м видео все равно. Все что они могут это принести словесные извинения.

Качество хранения

Плюсы

Отлично выполняет Функцию охлаждения и заморозки. Стильный дизайн:сенсор, цвет

Минусы

Треск стенок холодильника

Отзыв

Если бы не трещание стенок холодильника, цены бы ему не было. Сам по себе работает практически бесшумно, но почему то сразу после покупки ужасный треск стенок.

Плюсы

Красивый, вместительный, морозит хорошо

Минусы

Отзыв

Холодильником пользуюсь два месяца. Очень довольна. Кухня в бежевых тонах, поэтому холодильник вписался отлично. Очень красивый цвет под мрамор, выглядит очень стильно. Влюбилась в него по внешнему виду)) Похожий холодильник был от LG, тоже бежевый под мрамор, красивый, но ощутимо дороже при похожем наборе функций. Свежесть продуктов сохраняется долго, запахов посторонних нет, морозит хорошо. По шуму ничего не могу сказать. У меня стоит на кухне, мне не мешает. Не скажу что прям шумный. Мне всё нравится

Качество хранения

Плюсы

Недорогой, большая вместимость. Удобная морозильная камера. Звуковой сигнал на не закрытую дверь.

Минусы

Очень шумный. Не подходила крышка на верхней полочке.

Отзыв

В общем за такую цену норм

Качество хранения

Плюсы

Приятный цвет

Минусы

Шумноват

Отзыв

В целом всё хорошо, но работает шумновато.

Качество хранения

Плюсы

Система No Frost в холодильном и морозильном отделении

Минусы

Шумный,

Отзыв

Прежний холодильник был Атлант. При переезде повредили, вышел фреон. Решил взять что нибудь по круче. После двух дней работы пожалел, В разы громче работает чем прежний холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Цвет очень красивый не маркий.

Минусы

Пластик внутри хрупкий при переезде откололась полочка на дверце, вроде мелочь не заметно, но не приятно.

Отзыв

Холодильник в общем хороший тихий компактный внутри все функционально цвет вообще порадовал смотрится супер.

• Качество хранения