Холодильник Hitachi Solfege R-SG 37 BPU GS - Отзывы

Цвет: серебристый
серебристый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Холодильник Hitachi Solfege R-SG 37 BPU GS

Когда мы с мужем выбирали холодильник, я сразу же обратила внимание на эту модель, а сейчас она стоит у нас на кухне и украшает интерьер!) холодильник большой и вместительный, сделан очень разумно – он достаточно узкий и вытянут в высоту, поэтому места много не занимает. Морозит просто потрясающе! Мне очень нравится качество его работы и производительность. Теперь я могу быть спокойна за сохранность продуктов, они долго остаются свежими. Холодильник очень тихий! Даже удивительно – такой большой объём и такой тихий звук! Из соседней комнаты его вообще не слышно, да и на кухне едва-едва. Есть продвинутая система размораживания Ноу Фрост, которая избавляет от лишних телодвижений и экономит время. Мне нравится система управления – всё просто и понятно, есть удобный дисплей, который всегда показывает температуру внутри холодильника и внутри морозильной камеры. Приятные звуковые сигналы, абсолютно не раздражают. Хорошо сделана система безопасности – в случае отключения света можно не бояться за продукты, ведь они будут храниться при той же температуре ещё сутки! Вот это очень удобно! Ещё мне понравились ящики в зоне свежести))

Холодильник смотрится очень классно и стильно, ни у кого дома такой я еще не видела )))))))) К тому же для нашей семьи его объемов отлично хватает для всей еды! Эргономичность внутри очень хорошо продумана, мне нравится, вся еда умещается и не портится долгое время)) При открытии холодильника, при котором кстати дверь не скрипит и вообще, нет никаких запахов, а встречает только приятная подсветка, которая помогает отлично разобраться со всем тем, что внутри ))) А нижние камеры так вообще классно сделаны, мне нравится их открывать, все очень плавно!) Вообще работает этот холодильник у нас уже полгода, ни разу не было неисправности!

Мне сразу понравилось, что он тихий, его вообще не слышно - даже пару раз специально прислушивалась, немного непривычно, а то наши предыдущие холодильники как минимум иногда потрескивали. Качественно сделан как изнутри, так и снаружи - не обнаружили ни одного производственного ляпа или брака. Легко выставлять настройки, разобрались с мужем сразу же, даже мануал читать не пришлось:) Внутри очень качественная подсветка – все видно и свет глаза не режет. За такие деньги - отличный выбор.

• Качество хранения