Холодильник Hitachi R-BG 410 PU6X XGR - Отзывы

серый
Нет в наличии

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

1 — дизайн. 2 — но фрост. 3 — металлический корпус. 4 — перенавешиваемые двери. 5 — объем 320 литров (он ОГРОМНЫЙ). 6 — зона свежести.

Минусы

Лишен минусов.

Отзыв

Есть антибактериальный фильтр, поэтому плесени на продуктах я еще ни разу не видел. Открытый йогурт или сметана стоят больше недели и ничего с ними. Суп не киснет.

Allah 26.09.2018

в холодильнике с сухой заморозкой по определению бактерий мизер,ибо влаги нет )))

Качество хранения

Плюсы

Очень стильно и даже монструозно в хорошем смысле этого слова выглядит в интерьере. Я б даже сказал, что привлекает внимание. Вместительный, тихий. Стоит в коридоре, из комнаты я не слышу его, хотя волновался насчет этого т.к. прошлый холодильник все-таки делал перерывы (я его слышал), а инверторный фигачит без перерывов. Но все ок.

Минусы

С Ноу Фростом надо приспособоиться к тому, чтоб всегда накрыват продукты. Собсна меня жена за это всегда пилила, а теперь они просто засыхают, если не накрыть.

Отзыв

Качественный продукт оказался, ничего не скажешь. Грамотно продуманы полки, все есть и при этом не дороже известных марок. Технологии самые современные!

• Качество хранения