Холодильник Hitachi R-BG 410 PU6X GS - Отзывы

Нет в наличии

• Качество хранения
Холодильник Hitachi R-BG 410 PU6X GS

Качество хранения

Плюсы

Симпатичный, даже есть полка для бутылок. Полки удачно расположены все, морозит грамотно. В работе тихий. Есть антибактериальное покрытие, это немного успокаивает, хотя толком не понял, что это за фишка.

Минусы

У меня к нему нет никаких претензий, все продумано и на высоком уровне исполнено.

Отзыв

Управление идет на сенсорной панели, ставишь сам нужную температуру и не надо крутить ручки - удобно. Первый раз с таким столкнулся и оценил.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн!!!!!!! Качество изготовления. Философия чуть иная чем у других производителей

Минусы

пока нет, разве что не совсем бесшумный

Отзыв

Холодильник очень красивый и дизайн у него не обычный, сильно выделяется на уровне конкурентов стеклянными фасадами и внутренним убранством. Внутри все грамотно и качественно, удобное расположение полок и ящиков, ящики в дверях очень объемные, коробка сока 2 л входит перпендикулярно. т.е. получается не занимает место в основном отделении. Конечно холодильная камера достаточно компактная, но нам на 3х членов семьи вполне достаточно, морозилка очень большая. На самом деле в холодильнике прослеживается своя японская философия во внутренней эргономике и дизайне, в морозилке например, есть ящик с металлической пластиной для быстрой заморозки полуфабрикатов. Когда им пользуешься есть ощущение, что пользуешься дорогой элитной вещью. Про шум. Он не самый тихий, знаете можно сказать он гудит нормально, т.е. есть такой порог когда звуки не досаждают и со временем звук перестаешь замечать. Он тихий, но не бесшумный, говорят бывают совсем бесшумные. У нас был lG 2015 г, у него компрессор совсем не было слышно, но он постоянно крыхтел, трещал и стучал, эти звуки от работы системы ноу фрост. По мне так лучше когда чуть чуть шелестит компрессор. У этого холодильника как раз чуть слышен компрессор, а посторонних звуков совсем нет, ощущение, что пользуешься простейшим капельным холодильником. В студию я наверное его бы не рекомендовал, хотя звук не досаждает и у нему быстро привыкаешь, благородный такой что ли. Холодильник во всем своем дизайне внутреннем и внешнем немного из прошлого, такой под винтаж наверное, но это его огромный плюс. Еще раз повторюсь. не покидает ощущение, что пользуешься дорогой и качественной вещью. Пока мы очень довольны, пользуемся 3 дня.

Алексей 07.07.2019

2 недели использования показали, что холодильник совсем не тихий, начал издавать тарахтящие звуки, стоит на кухне не слышно, но для открытых пространств совершенно не подходит.

Качество хранения

Плюсы

Красавчик, удобный

Минусы

Маленький объем верхней рабочей камеры при стандартных размерах

Отзыв

Тихий, вообще не шумит, у нас в бежевом цвете, хорошо вписывается в интерьер. За 2 недели использования нареканий нет. Но есть для нас один недочет, верхняя камера маленькая в объеме((((. В магазине не кинулось это в глаза. Расстояние между полками маленькое. В целом холодильник хороший. Простая настройка.

T

Качество хранения

Плюсы

Современный и красивый. Полный автомат No Frost, так что нет заморочек с разморозкой. Продукты реально хранятся дольше, чем в нашем старом, думаю, что это происходит благодаря антибактериальным свойствам его внутреннего покрытия.

Минусы

Все устраивает.

Отзыв

Удобное расположение полок на дверце, хороший доводчик и сигнал, в случе если забудешь закрыть дверцу - это все очень удобно и практично. Шума лишнего почти не создает, работает тихо.

• Качество хранения