Холодильник Hitachi R-BG 410 PU6X GBK - Отзывы

• Качество хранения
4.1
Холодильник Hitachi R-BG 410 PU6X GBK

Качество хранения

Плюсы

Выглядит супер, кто пишет про отпечатки на дверках, что ж вы хотели, стекло все таки, на простом металлике их не меньше, стекло протер и забыл

Отзыв

Холодильник шикарный, это вам не бош или лыжи, берите не думая

Наталья 28.02.2018

Возможно ли перевесить дверцу самостоятельно? Предусмотрено ли конструкцией?

Качество хранения

Плюсы

современный, многофункциональный

Минусы

неполный комплект поставки

Отзыв

Будьте внимательны, для перенавески дверей холодильника требуется дополнительный комплект петель который не выходит в базовое оснащение холодильника. В сервисном центре вам предложат его приобрести за 8500 руб

Ж

Минусы

Отзыв

Внешний вид отличный , работает без шумно, полностью довольна покупкой и всем советую .

Качество хранения

Плюсы

дизайн. функционал. после самсунга просто космос.

Минусы

стенки зделаны из мягкого материала. вмятины образуются при сильном нажатии .

Отзыв

купил из-за дизайна и фирмы. после месяца пользования очень доволен. продукты хранятся намного больше времени по сравнению с самсунгом. боковые стенки продавливаются прти сильном нажатии. для меня не критично- встороен в стену.

Плюсы

Минусы

внешний вид

Отзыв

Привозят уже второй холодильник с мятыми боками.

Александр 12.03.2018

мне тоже привезли с мятым боком. мне не принципиально- холодильник встроил в стену. самое главное передняя панель и работоспособность. все отлично

I

Качество хранения

Плюсы

Качественный холодильник, отлично морозит. Дизайн вообще супер! На кухне такой холодильник смотрится по-королевски =) не шумный! При отключении электричества способен еще несколько часов хранить продукты в условиях необходимой температуры. Полочки крепкие, их можно регулировать самостоятельно, чтобы уместить даже высокие банки с бутылками.

Минусы

На дверце очень заметны отпечатки пальцев, приходится постоянно вытирать.

Отзыв

Очень продуманная конструкция. Мне нравится, что производители позаботились и о гигиене в том числе – сделали встроенный ионизатор воздуха и антибактериальное покрытие. Мне, как аллергику, такие вещи важны. Еще несказанно порадовало то, как организована зона свежести – в ней можно регулировать температуру и влажность.

Анна 24.12.2017

Подскажите, пожалуйста, полка для бутылок съёмная или нет?

• Качество хранения