Холодильник Hiberg RFC-311DX NFGR - Отзывы

20055545

• 2х Бонусные рубли
Холодильник Hiberg RFC-311DX NFGR

+ 1 428  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 330 рублей в месяц  ?

из 1 магазина сегодня и из 108 позже, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 108 позже, бесплатно

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Сбалансированный холодильник и очень красиво выглядит в красном цвете.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отделение для овощей и фруктов очень большое. Вместительная морозильня камера. Много полок на двери. Полки из стекла. Цвет смотрится круто в савокупности по крайней мере с моей кухней. Цена сравнительно не высокая. Холодильник очень нравится.

Качество хранения

Я сначала был против красного холодильника на кухне, но супруга убедила сходить посмотреть на него в живую, в магазин. Приехали, и после этого уже оформили покупку)). Он действительно очень стильный, и у нас на кухне красные цвета присутствуют, поэтому он в тему. Вместительный, тем более у нас 3 человека в семье, включая ребенка, и заморозки много не храним, поэтому хватает этих камер. Полки стеклянные, на двери много чего умещается. Сборка хорошая, резинки не отпадывают, отличный прижим. И работает тихо

• Качество хранения