Холодильник Haier Generation 2 A2FE637CXJRU - Отзывы

-22 495

• Качество хранения
4.2
Холодильник Haier Generation 2 A2FE637CXJRU

Красивый, супер вместительный. Не слышно как работает! Советую всем!!!

Качество хранения

Плюсы

Работает почти 7 лет, довольны им! Тишина, почти не слышно, все функционально, удобно - и нулевая зона (my zone), и морозилки.

Минусы

после 6 лет работы начал чрезмерно охлаждать. Отключили, полностью освободили от содержимого, все вымыли, включили - чудо, снова заработал как нужно хотя и не обмерзал.

Отзыв

выбирали в основном по дизайну чтобы подходил к новой кухне (темные бока, фасад нержавейка), оказалось что и функционал отличный особенно выдвижные секции морозилки. В общем не пожалели, хотя в 2010г. 37т.р было дороговато, можно было чуть добавить и Боша купить, теперь точно не пожалели.

Качество хранения

Плюсы

работает

Минусы

ревет

Отзыв

прошел год - ревет, временами начинает вибрировать, словно собирается уйти. чудес не бывает.

Качество хранения

Плюсы

Большие морозильные камеры и очень вместительный сам холодильник. Отдельная зона для зранения овощей, MY zonn - супер

Минусы

Боковые стенки отличаются материалом и цветом от двери холодильника и это очень сильно растроило когда привезли холожильник, так как на картинке сайта магазина МВидео всё выглядит иначе (Обман чистой воды). Очень шумный. Тарафтит так, что слышно аж через две компаты. В итоге, жду замены компресоосра по гарантии от производителя.

Отзыв

Жалею что купил этот холодильник. Вроде уже свыкся с перечисленными минусами. Если решитесь к покупке, попросите заранее правильно заполнить гарантийный талон в магазине, так как чек через пол года выцветет и потом придется доказывать что у вас еще есть гарантия на него и тд. Не рекомендую этот холодильник.

Надир 14.06.2017

Меньше 1 года использования - замена компрессора по гарантии. Старый же тарахтел как трактор, очень стильно нагревался.... После замены компрессора холодильник наконец-то начал работает тихо. Вот и думайте, нужен ли вам этот ..

Очень долго выбирали холодильник. Много информации о различной техники было прочитано в интернете, пришло время покупки. Выбор был достаточно большим. Посмотрели несколько вариантов и как то не к душе - где хороший дизайн маловато места, где вообще ничего не устраивало... Продавец предложил рассмотреть холодильники Haier. С первого взгляда показалось что дизайн не слишком привлекательный но, сейчас на кухне он отлично смотрится и кажется впишется в любой интерьер. Остановились на модели А2FE637CXJRU, очень много места, хорошее выполнение в плане качества,есть зона для хранения охлаждёнки 0'С ,12 лет гарантии на компрессор ,муж сказал что это основная часть холодильника и вообще наше мнение о холодильнике сошлось! Очень довольны! Спасибо МВидео!

Очень долго выбирали холодильник. Много информации о различной техники было прочитано в интернете, пришло время покупки. Посмотрели несколько вариантов и как то не к душе - где хороший дизайн маловато места, где вообще ничего не устраивало... Продавец предложил рассмотреть холодильники Haier. С первого взгляда показалось что дизайн не слишком привлекательный но, сейчас на кухне он отлично смотрится и кажется впишется в любой интерьер. Остановились на модели A2FE637CXJRU, очень много места, хорошее выполнение в плане качества,есть зона для хранения охлаждёнки 0'С ,12 лет гарантии на компрессор ,муж сказал что это основная часть холодильника и вообще наше мнение о холодильнике сошлось! Очень довольны! Спасибо МВидео!

Очень долго выбирали холодильник. Много информации о различной техники было прочитано в интернете, пришло время покупки. Наш семейный потолок был 50 тыс. рублей, поэтому выбор был достаточно большим. Посмотрели несколько вариантов и как то не к душе - где хороший дизайн маловато места, где вообще ничего не устраивало... Продавец предложил рассмотреть холодильники Haier. С первого взгляда показалось что дизайн не слишком привлекательный но, сейчас на кухне он отлично смотрится и кажется впишется в любой интерьер. Остановились на модели A2FE637CXJRU, очень много места, хорошее выполнение в плане качества,есть зона для хранения охлаждёнки 0'С ,12 лет гарантии на компрессор ,муж сказал что это основная часть холодильника и вообще наше мнение о холодильнике сошлось! Очень довольны! Спасибо МВидео!

Прошло 2 месяца и мы в восторге! Восхищение от того как сохраняются продукты , моя зона -это просто чудо (мясо,сыр , молоко,грибы все по 3 недели стоит ) Помидоры цитрус киви итд 2-3 недели . Морозилка -24 Забиваем по 40 кг и в течении суток все охлажденное. ВНОВЬ РЕКОМЕНДУЮ ! Мвидео благодарю!

Понравился Обьем морозильной и холодильной камеры хороший. Работает бесшумно.

Пользуюсь этой моделью A2FE637CXJRU уже 2 года . Внешний вид каждому своё , мне этот пригнулся . Выбирал из за морозилки , очень много привожу из леса малины и клюквы . За 2 года нареканий нет всё работает и двигается . Читал что шлейфы бывает ломаются на двери , но это если открывать дверь как распашонку , 90 градусов чтоб вытащить ящик я думаю достаточно . Зад полностью холодный , греются толь ка боковины в верхней часть . Стояла настройка верх +5 низ -18 устраивало пока нормальная температура в комнате . И работал тихо . Но когда началась жара , гул стоял отличный ( такое чувство что не успевал остывать фрион и двигатель работал в холостую ) . Поменял верх +8 низ -16 ( теперь вабще неслышно ) так тихо даже до этого не работал . НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ПОЖАЛЕЛ что купил эту модель .

Приветствую всех собирающих инфо по холодильникам! Пишу как есть ! Я очень скурпулезный и щепетильный покупатель, тщательно изучающий все , что покупаю. Данной покупке посвятил 3 недели 8 визитов в разные сети и не одну статью ! Твёрдо уверяю Всех , haier -лучший в категории 50 тыс руб. Ни в коем случае bosh lg или samsung польский -это все позади. Обратите внимание на качество сборки дизайн и объем. А самое главное это качество хранения продуктов, он действительно сохраняет очень долго. Компрессор embraco ; умный ноуф рост полки , материал итд В меру шумный но это не критично. Мы оправдали потраченное время на выбор! Мвидео благодарю!

ОЧЕНЬ ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ ВЕРХНЯЯ КАМЕРА СИЛЬНО ЗАЛАПЫВАЕТСЯ ПОСТОЯННО С ТРЯПКОЙ ХОЖУ МОРОЗИЛКА НЕ ОЧЕНЬ УДОБНАЯ И не ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ ДА И ОН ДОВОЛЬНО ШУМНОВАТ У МЕНЯ ДО ЭТОГО LG был мне он больше нравился

ОЧЕНЬ ШУМНЫЙ, после двух месяцев эксплуатации появились шумы периодически пропадают но тем не менее очень не приятно тем более по ночам. В сервисном центре так и сказали всё нормально так и должно быть. Мастера можем вызвать но если уровень шума в норме(41 Дб) то вызов оплачивать будите сами. Во как!!!! До этого был БОШ - бед не знали просто стал маленьким и продали а холодильник после 6 лет исправно работал и не тарахтел. Да даже Бирюса так не шумела как это чудо-юдо. Итог - не ведитесь на обёртку и прежде чем брать ну ооочень внимательно читайте про шумы и всё такое . Вобщем в следующий раз однозначно не будем брать ХАЕР и родным/друзьям/знакомым не порекомендуем . Покупайте лучше БОШ!!!!!!!!!!

Холодильник просто супер - оччччень большой и вместительный. И безумно тихий. Внутри есть складывающая полка под бутылки и выдвижная морозильная камера. Спасибо м видео

Отличная моделька, суперский дизайн, в кухне смотрится обалденно!!! Купили 5 месяцев назад и до сих пор не нарадуемся!!! Очень вместительная морозилка и холодильная камера, полки крепкие. Кто пишет, что эти холодильники шумные, не знаю... Его даже ночью не слышно, в полной тишине, не понятно, работает он или нет))

Очень красивый дизайн, работает действительно очень и очень тихо. Очень удобная складывающаяся полочка под бутылки, а так же ящик под фрукты и зона свежести под колбасу, сыр и т.д.

Как и в каждой семье наступает тот момент когда ломается старый добрый холодильник.И наступает время выбрать новый.Приехали мы значит в магазин.К нам тут же подошел продавец и предложил свою помощь.Потратив больше 2 часов с ним ,т.к выбор у них большой. Мы остановились между трех моделей .LG ,Haier и Samsung . Первый отпал сразу так продавец сказал что российская сборка они часто ломаются, очень плохо отзывался о нем. Осталось выбрать между двух холодильников.Продавец сказал что лучше брать Haier так как у него меньше затрат электричества и лучше работает компрессор и не так часто ломается чем Samsung или LG. Так вот когда привезли не могли обрадоваться.Мол такой красивый и большой,но так сильно мы не разочаровывались ни когда. ни кастрюли не банки не влезают нормально .Или полки трескаться начинают сразу,складная полка сломалась на 3 день.Про морозилку вообще молчу , запахи смешиваются ужасно, никахих независимых зон нет как нам втирал продавец, стекло там просто для виду..Вот вам и хваленый Haier один бренд и дизайн и все. Муж поедет скоро покупать LG так как оказалось что там есть модели с очень большим литражом !! И как оказалось у мужа на работе у всех стоят холодильники именно LG и довольно давно!Так что не берите бренд Haier и дизайн и покупайте именно проверенный холодильник!!!

Холодильник отработал ровно 3 года, перестала морозить морозильная камера, приехал мастер, посмотрел и сказал: где-то утечка фриона. В данных холодильниках её починить нельзя, иди покупай новый....ВОТ ВАМ и Haier .....

Большой вместительный и удобный пользуюсь 2 года

В общем пишу реальную тему, Холодильник просто Ураган!!!! от моего старого боша баклажан и меня просто раздражал,и который потом отправился от моих благих слов на помоичку пришел в м,видео и сказал что нужен Самый тихий !!! не хотел брать китайца! но у меня крутой телефон и он меня просто радует. Вообще то рассматривал Лж с цветами золотыми - ну реально крутой - но когда я его подвинул что бы посмотреть его боковую стенку он затарахтел как трактор - Парнишка сказал что это их косяк из за линейного мотора. В общем Берите только Haier, а не эту Русскую шляпу !!!!

• Качество хранения