• Скидка 5 000 р.

Цвет
белый
+ 1 290  Бонусных рублей
  • + 1 290 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество хранения
4.6
Холодильник Haier C3F532CWG

Качество хранения

Плюсы

хороший объем как в холодильнике так и в морозилке

Минусы

пока не нашол

Отзыв

Таким холодильником удобно и просто пользоваться. нет никаких лишних заморочек и дорогостоящих функций, все исключительно по делу. Смотрится он симпатично, много места на кухне не занимает. Не шумный. В интерьер кухни вписался прекрасно, как будто всегда там стоял.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, при небольших габаритах.

Минусы

Нет разделения в овощном разделе; шумы, в состоянии «отдыха»

Отзыв

Прекрасное соотношение цена-качество, вместительный, большая морозилка, что было главным критерием при выборе, а таковых оказалось очень немного. Негромкий при работе, за исключением шумов, в состоянии покоя, как-будто «несварение желудка») В начале эксплуатации не замечали.

Качество хранения

Плюсы

Обьем

Минусы

Отзыв

Очень довольны покупкой, не думали что найдём такой объём при небольшой высоте, очень тихий, качеством довольны.

Качество хранения

Плюсы

Обьем

Качество хранения

Плюсы

Большая морозилка

Минусы

Отзыв

Нужен был небольшой холодильник на дачу с максимально большой морозилкой,особого выбора не было взяли этот в принципе довольны,но ценник высоковат

Качество хранения

Плюсы

Большой объем и малые габариты

Минусы

Отзыв

Классный холодильник, места на кухне занимает немного, а продуктов вмещает больше, чем нужно. Сдержанный стиль и без выпирающих ручек. Как работает не слышно. Легко чистится. Пользуюсь с удовольствием.

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный

Минусы

Отзыв

Считаю лучшее соотношение цена-качество, объёмный для небольших габаритов, нет запахов внутри качество на высоте, рекомендую

Качество хранения

Плюсы

Аккуратный.

Минусы

нет.

Отзыв

Все нравиться , небольшой но много можно поставить.Все устраивает.СОВЕТУЮ.

Качество хранения

Плюсы

Хорошо хранение,дизвйн

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хороший холодильник,у нас в семье уже 2 этой марки,очень довольны

Качество хранения

Плюсы

Почти бесшумный, иногда слышно только как включается. Хорошо холодит, компактный.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Данную модель нам посоветовал консультант в мвидео. Мы купили и не пожалели. Работает практически бесшумно, морозит отлично, полный no frost, удобное управление на панели. Консультант также сказал, что у моделей этого производителя более долговечный компрессор.

Качество хранения

Плюсы

Невысокий, бесшумный/тихий, современный дизайн, нет выпирающих ручек.

Минусы

Мало полочек на дверце.

Отзыв

Выбирали холодильник в студию. Главные критерии были: вместительный, бесшумный/тихий, не высокиий. У меня "острый" слух+живём в студии и нужен был холодильник, который бы ночью не тарахтел и не булькал. Эта модель реально бесшумная, не издаёт никаких звуков! Кто выбирает холодильник в СТУДИЮ-БЕРИТЕ СМЕЛО ЭТУ МОДЕЛЬ! Очень вместительные полки и морозилка. И он не высокий, что для меня +. Я рекомендую эту модель к покупке) качество приятное и в работе он показал себя на 10 из 10!

Качество хранения

Плюсы

Нет ручек, вместительный, не шумный

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Отличный холодильник, купили со скидкой!

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, тихий.

Минусы

Не очень удобный ящик для овощей (разделить бы на 2).

Отзыв

Отличный холодильник. Вместительный, работает безшумно. Внутри яркая подсветка.

Качество хранения

Плюсы

Невероятно вместительный и учень удобный

Отзыв

После долгих попыток найти холодильник с большой морозильной камерой и хорошим объемом для хранения продуктов, остановились на этом холодильнике. Он превзошёл все ожидания. Соотношение цена- качество достойное!

Качество хранения

Плюсы

Во всем !!!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный холодильник! Хороший объем рабочей и морозильной камер. Превосходный дизайн. Работает без шумно.

Качество хранения

Плюсы

большой, удобный, как раз выбирали не совсем высокий с большой морозилкой, нет сзади решетки пылесборника

Минусы

немного маловато верхнее отделение, по шуму вполне нормально

Отзыв

Пользуемся второй месяц, всё устраивает

Плюсы

Минусы

Шумит , греется, сборка на 3ку

Отзыв

Холодильник ужасный , шумит как трактор, греется .сборка дешманская , деньги на ветер.

Качество хранения

Плюсы

Цена по акции

Минусы

Организация хранения

Отзыв

Из плюсов качество сборки. Бока действительно греются но это особенность холодильника этого типа. Мне не критично. У других греется задняя часть. Самый большой минус это организация хранения продуктов. Не очень удобное...

Качество хранения

За дизайн поставила среднюю оценку, так как уже есть и поинтересней модели. Хорошо, что есть полочка складывающаяся, но все таки - если нужно хранить высокие кастрюли, хотя бы 1 на 3-4 литра, придется одну полку вынуть, так как полок в холодильнике 4 и расстояние между ними небольшое.

Качество хранения

Плюсы

Цвет, компактность и вместительность, хорошо охлаждает

Минусы

Цена, уровень шума, горячие стенки , качество сборки

Отзыв

Холодильник очень даже не плохой , хорошо морозит , приятное внутреннее наполнение , Оптимальный объём ,при достаточно компактном размере , высота ,Цвет-все это из плюсов . На счёт минусов могу сказать , конечно расстроились из-за стоимости , друзья покупали весной его за 20к, летом же ценник ниже 34 не опускался , как сейчас, так вообще не понятно с чего он 40к уже . Наверное он стал лучше ? Также они отметили шум , но по их словам терпимый , отличный от нашего , да и за 20к, они особо не расстроились. Мы брали дороже , из-за срочности и отсутствия аналогов за подобный ценник . Как выяснилось , всем повезло по -разному и шум и его уровень у всех разный, у нас же это : Бульканье , треск и гул ,переливы , иногда щелчки . Это раздражает , в жилой комнате не советую ставить , для студии , не подойдёт .Многие пишут, что это норма и не является причиной для обмена , буду узнавать , неприятно, если это действительно так . Стенки нагреваются , по мне так критично , т к можно Даже погреться ,но меня это мало привлекает ,при этом ничего вокруг не мешает , места на кухне достаточно . Из мелких недостатков -это качество сборки , местами бросается в глаза:логотип наклеен криво , уплотнители на вид держатся слабо , не хватает полочки , контейнер для лекарств бесполезен. В целом с основной функцией справляется хорошо , на счёт нюансов буду разбираться , в пользовании не так давно , вызову мастера для проверки . 40 тысяч не стоит ,цена не оправдано завышена. Вообще у этого бренда аппетиты выросли , хорошо разрекламирован , хотелось бы чтоб цена соответствовала качеству , а не искусственно поднималась .

• Качество хранения