Холодильник Haier C3F532CWG - Отзывы

20039865

Холодильник Haier C3F532CWG
Витринный образец
    • + 1 035 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 414 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

Цвет: белый
белый

• Качество хранения
4.8
Холодильник Haier C3F532CWG

Качество хранения

Плюсы

Объём, ручки не торчат, решёток задних нет.

Отзыв

На кухне под местом для холодильника висит полка, поэтому искали не выше 185 см, и этот был поинтереснее по характеристикам. Морозилка огромная, гарантия самая большая. Работает пока неделю, всё тихо, так что всё устраивает.

Наталья 24.11.2017

Можно ли у этой модели отключить холодильное отделение и пользоваться только морозилкой и наоборот?

Качество хранения

Плюсы

Тихий, вместительный, понятный в управлении

Минусы

используем с декабря 2017, минусов не обнаружили

Отзыв

Холодильник замечательный, в нем есть все, что нужно от холодильника. Очень довольны, рекомендуем!

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид, функционал, качество

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный холодильник за свои деньги! Доставили вовремя, качественно упаковано, состояние отличное! Холодильник добротный, компактный!

Качество хранения

Дизайн простой, ничего лишнего. Работает тихо. Очень радует, что в морозилке очень вместительные и крепкие ящики. Хорошее освещение в камере. Нет надоедливых и постоянно загрязняемых решеток позади холодильника. Отличная глубина полок.

Качество хранения

Из минусов -периодическое бульканье в системе охлаждения напрягает ,хоть и не громко,но это не является неисправностью. Можно было ещё полочку добавить маленькую, кто две реально мало. Ящик под лекарства конструктивно бестолковый- из него всё вываливается

Качество хранения

Плюсы

качество, дизайн, не шумный

Минусы

не нашла

Отзыв

Пользуюсь около месяца, пока все очень нравится, до данного холодильника был индезид. Выбирала, чтобы был полный ноу фрост, вместительный и не очень высокий. В данном случае Haier идеально подошел по всем параметрам, к тому же он не шумный, хотя заявлено 42 дб.

Качество хранения

Плюсы

Только плюсы во всём

Минусы

Отзыв

Холодильник отличный,и дизайн,и функциональность,морозилка большая,3 отделения, то,что мне нужно,гарантия 12 лет,бесшумный,задняя стенка металлическая,сплошная,всем советую приобрести,не пожалеете,очень рада и довольна, прекрасный товар!!!

Качество хранения

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Товаром довольна от и до,всё прекрасно,отличный продавец,что меня обслуживал,просто супер.

Качество хранения

Плюсы

Не шумит

Минусы

Отзыв

Классный холодильник, вместительный, и в тоже время не громоздкий, работает тихо. В общем я очень довольна.

Качество хранения

Пока все устраивает. Дизайн красивый!

Качество хранения

Плюсы

Красивый стильный дизайн,работает не шумно,по сравнению со старым* атлантом*

Минусы

Хотелось бы полочек побольше на дверце,а так пока все хорошо,использую только месяц,полет отличный)))

Отзыв

Что я могу сказать,пока минусов не нашла в работе холодильника, тока плюсы. В работе холодильник тока месяц еще

Качество хранения

Плюсы

Без запаха

Отзыв

Поехали покупать холодильник бош , потом решили купить лджи . Консультант убедил купить Хаер . В отзывах читала что он шумный и что как будто попали в зоопарк . В общем работает не громко , но когда сидишь на кухне в тишине слышно разные звуки животных. Сначала сразу не поняла откуда эти звуки , потом все ясно стало . Замораживает хорошо .

Минусы

Отзыв

Отличный холодильник за такие деньги!

Качество хранения

Плюсы

Купил и забыл. Хороший тихий холодильник.

Минусы

Не нашел

Качество хранения

Плюсы

Очень всместительный для своих размеров,особенно морозилка на 105 литров.Качественно собран,всё подогнанно как надо.Тихий,приятный внешний вид.Сзади нет решётки и двери открываются в плотную к стене,это было важно в момент выбора.Так жеважно что уже имеется полный Ноуфрост,размораживать не нужно.

Минусы

В магазине видел ещё один Хаер белого цвета,в нём была складная полка.Жаль в этой модели её нет,ну да Бог с ней.

Отзыв

У мамы сломался старенький холодильник,купленный ещё в 90х.Кухня со временем строилась практически вокруг него.Поэтому меняя холодильник,не хотелось менять мебель.Пришлось выбирать из моделей в районе 180см,а выбора как такового и не было.Хотелось взять уже современный холодильник,так что все бюджетные модели с ручной разморозкой отпадали мгновенно.Остановили выбор на бежевом Лджи и белом Хаере,по цвету подходили оба.В итоге выбрали именно хаер,благодаря большему объёму за ту же цену.Понравилась большая морозилка,ибо у мамы хобби-огород.)Постоянно есть чем загрузить.Выше упоминал дверь,которую можно открыть даже если холодильник стоит вплотную к стене.Дело в том что старый холодильник был по высоте почти такой же,но вот на несколько сантиметров уже.А сейчас 60см стандарт,так что и тут выиграли.И кстати хорошо что вовремя вспомнили про дверь,у лджи например она открывалась как обычно,с выступом сантиметра на 4. Мама пользуется уже несколько месяцев этим малышом,очень довольна,а значит доволен и я.)

Максим 16.07.2019

Холодильник Haier C2F537CWFG Ты его видел!!!

Качество хранения

Полки для яиц отсутствуют на дверце?

Эксперт М.Видео 17.05.2019

Здравствуйте, Ольга! На дверце расположены полки общего назначения. Специальный отсек для яиц отсутствует.

Качество хранения

Плюсы

Цена, просторный внутри, можно поставить большую кастрюлю. Экономичный в потреблении электричества.

Отзыв

Через пару месяцев при работе периодически стал пищать, не сильно заметно, но иногда прям раздражает.

Качество хранения

Отличный вариант для тех, кто ест немного и правильно питается. При этом что-то массивное тоже можно разместить. Можно создать большие запасы в морозилке. Работает совершенно тихо. Есть режим "отпуск" - это когда можно отключить верхнюю камеру. Я живу одна и мне этот холодильник подошел идеально. Кроме того, я знала что Haier славится своими холодильниками.

Качество хранения

Плюсы

Небольшой размер и тишина работы - хотя и указано 42 дБ, по факту не слышно

Минусы

Не могу сказать, что есть минусы.

Отзыв

Устроила по размеру большая морозилка при небольших габаритах самого аппарата. Здорово, что в этой модели такой большой отсек для овощей (глубокий и высокий). По моим специфичным запросам подошел идеально.

Качество хранения

Плюсы

Тихо работает, легкое управление

Минусы

Не знаю

Отзыв

Много места в морозилке и большой ящик для овощей

• Качество хранения