Холодильник Haier C3F532CMSG - Отзывы

20039866

• 9% cash back
    • + 1 020 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 1 738 рублей в месяц  ?

завтра и послезавтра, 490¤

завтра и послезавтра, 490¤
Цвет: серебристый
белый

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Стильный, с Ноу фростом, причем в двух отделениям. Вся регулировка температуры вынесена наружу, на дверцу. Кстати, этот дисплей добавляет эффектности внешнему виду. Внутри светодиоды, освещается вся зона, полки грамотно расставлены, ничего не переставлял.

Минусы

Пока не знаю, к чему придраться.

Отзыв

Новый для меня бренд, но пока не жалею о своем выборе. Холодильник годный, работает не хуже, чем какие-то навороченные марки.

Покупкой довольна. Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Не нашла

Минусы

Цена. Шум. Внешний вид. Полочки. Ручки.

Отзыв

Холодильник позиционировали как практически бесшумный. Не правда! Холодильник издает весь спектр звуков (гудит, булькает, пищит, рычит, скрипит, только что не разговаривает!). Купили для студии. Заснуть можно только в период выключения...Не стоит таких денег. Полочек не хватает даже для 2-х человек. Холодос для одиночек. Катастрофически не хватает ручек на дверях, открывать, берясь за низ двери неудобно.

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный

Минусы

Греются внешние поверхности, короткий шнур

Отзыв

В целом нормально. Надеюсь со временем стенки перестанут нагреваться.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн холодильника,вместительный,работает тихо.

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Хороший холодильник,выбирали очень долго ,читали отзывы,довольны и не жалеем о выборе.

Качество хранения

Плюсы

красивый, тихий на удивление, вместительный, пластик не пахнет.Очень довольна, хотя некоторые отзывы вселяли беспокойство

Минусы

очень тонкий слой краски, поцарапала трубкой пылесоса, сама виновата,конечно

Отзыв

очень довольна покупкой

Качество хранения

Плюсы

Всё нормально

Минусы

Пока нет

Отзыв

Три недели тестирую. Купила стабилизатор . Пока замечаний нет.

Качество хранения

Плюсы

Симпатичный дизайн, взяла серебристый, стильно смотрится, вписался в дизайн кухни. Бесшумный.

Минусы

пока минусов нет

Отзыв

Рекомендую

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, вместительность

Минусы

В эксплуатации полтора месяца. 1. За это время отвратительная вонь резины на дверцах не выветрилась. Мыла и химическими средства и "народными", и проветривала, все равно резиной воняет так, что глаза режет! 2. Почитала отзывы и поверила, что холодильник тихий, на самом деле нет. Брала его для студии, поэтому бесшумность была на первом месте. Но в эту машину ночью вселяются, видимо, какие-то демоны - начинает булькать и гудеть. Спать невозможно, хотя стоит в другом конце квартиры.

Отзыв

К сожалению, минусы пока перевешивают плюсы. Холодильник, конечно, выглядит супер, вписался в интерьер на 5+, но воняет и шумит отвратительно. Если через месяц не исчезнет хотя бы вонь, буду возвращать.

Качество хранения

Плюсы

При не больших габаритах вместительный объём. Работает тихо.

Минусы

Отзыв

Приобрели этот холодильник и очень довольны покупкой. Не высокий, но вместительный. Морозилка вообще большая. Все нравится, всем довольны. Работает тихо. Пользуемся почти год. Всем рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

бесшумный .

Минусы

Отзыв

Что могу сказать с такими размерами такой вместительный, это просто находка!!!!Очень тихий,продукты хранятся идеально советую!!!

Качество хранения

Плюсы

Оптимальное соотношение цены и качества

Отзыв

Покупкой доволен. Аппарат функционален и компактный

Качество хранения

Плюсы

Компактный тихий!!!!

Отзыв

Рекомендую компактный но очень вместительный!!! Качество хранения идеально!!!!Очень тихий. ВООБЩЕМ ДОВОЛЕН!!!

Качество хранения

Плюсы

Тихий, компактный , вместительный.

Минусы

нет.

Отзыв

Искали с женой компактный и вместительный холодильник. Обошли много магазинов . Наткнулись на HAIER. С виду маленький но когда открыли поняли это наше внутри можно поместить много чего при его небольших габаритах. Работает довольно тихо еще понравились толстые полки. Отдельная регулировка морозилки и холодильной камеры все нравиться.

Качество хранения

Плюсы

Хороший агрегат

Минусы

Как обычно - хочется , чтобы цена была пониже)

Отзыв

Тихий, большой, классный)

Качество хранения

Отличный холодильник за свои деньги. Работает тихо не шумит и это главное.

Качество хранения

Плюсы

+++++

Минусы

1 недостаток,короткий шнур питания.

Отзыв

Красивый дизайн,по нынешним меркам считаю что не дорогой,приятный внешний вид,яркая диодная подсветка.

Качество хранения

Плюсы

Лучше не наити!

Минусы

Нету

Отзыв

Купил и забыл о проблемах!

Качество хранения

Плюсы

хороший дизайн, вместительный, не пахнет пластиком

Минусы

нет,

Отзыв

Купила в декабре 2018 г., очень тихий, не хватает полки для хранения бутылок, надеюсь прослужит долго.

Качество хранения

Минусы

Шумит

Отзыв

Пользуюсь холодильником данной модели около месяца. Дизайн 5 баллов, Качество хранения 5 баллов, Функциональность тоже 5 баллов. Холодильник свою функцию выполняет на 100%, и продукты в нём остаются свежими на протяжении долгого времени. По началу всё было хорошо. Но недавно появилось какое-то постукивание (Достаточно громко периодически постукивает раз в 9-12 сек. на протяжении 20-30 мин. ) Как ни странно, в остальное же время ,наоборот, Холодильник Haier реально просто бесшумный, я просто не слышу как он работает. Но это периодическое постукивание всё портит. (Живу в студии и брал эту модель именно за то, что позиционируется как бесшумная + почитал отзывы)

Иван 06.11.2018

Прочитал на сайте производителя, что периодические постукивания и потрескивания у данной модели это норма, (трубки и внутренний испаритель в холодильной камере расширяются и сжимаются из-за изменений темп-ры во время работы холодильника). Я попробовал скорректировать температуру с -24 до -16 в морозилке, и с 2 до 4 градусов в холодильной камере, и, кажется, это поспособствовало снижению шума. Сейчас постукивания стали глухими и не такими громкими, я могу спать спокойно:) Холодильник отличный и теперь я могу сказать , что он реально абсолютно бесшумный!

• Качество хранения