Холодильник Haier C2F737CLBG - Отзывы

A++

20052011

• 2х Бонусные рубли
Холодильник Haier C2F737CLBG

+ 1 530  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 497 рублей в месяц  ?

Цвет: коричневый
коричневый
Нет в наличии

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный, вместительный, имеется складывающаяся полка , что не авло важно , раскладывающаяся полка для бутылок, оригинальный цвет

Минусы

Отзыв

При заказе в мгазине через интернет получил 5% скидку. В магазине данного холодильника в наличии не было, после заказа привезли его через два дня. Доставка до дома -хороший севис, груз не габаритный и тяжёлый, привезли во время, занесли на этаж и установили так, как мне нужно и где нужно, за это отдельное спасибо сотрудникам. Холодильник работает уже почти месяц, очень довольны

Качество хранения

Плюсы

Стильный дизайн, удобно расположенные полки , одна из них складная, которая позволяет размещать очень высокие кастрюли

Минусы

Единственный минус - очень высокая верхняя полка, при моем росте в 170 см приходиться вставать на цыпочки, чтобы достать продукты, расположенные в торце

Отзыв

Очень красивый , стильный холодильник, необычный коричневый цвет придаёт оригинальности, очень хорошо вписался в интерьер, работает бесшумно, пользоваться одно удовольствие

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, тихий, красивый, удобный.

Минусы

Отзыв

Ккласный холодильник и прям очень подошёл по цвету, удобная полка для бутылок и 2 зоны свежести которые можно регулировать.

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный

Минусы

Короткий электропровод, т.к. разетка на высоте 210 см от пола. Продавец обманул, сказав что провод достаточен для нас

Отзыв

За исключением короткого электропровода всё устраивает

Александр 13.07.2019

А по какому это стандарту розетка на высоте 2м10см установлена? Посмотрел на своём старом Атланте - провод тоже не достал бы до Вашей розетки.

Ж

Качество хранения

Плюсы

Стильный, функционалтный,ТИХИЙ!!! Места хватает и основном отделении и морозильной камере.

Минусы

Одну звёздочку сняла за не продуманный дизайн полки для бутылок. При складывании её металические части бьют по стеклянной полке :( Пришлось самим проявить смекалку, что бы этого не происходило.

Отзыв

Холодильником доволна. Удобный, ёмкий, тихий. Дизайн исполнения на 5.

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн,вместительный ,полка для бутылок удобная,ещё и складывается,свет яркий,продукты хранятся хорошо,зона свежести отличная штука!

Минусы

Складная полка хлипковата,боюсь что-то тяжелое поставить ,первая полка была с дефектом и лопнула,рассыпалась на мелкие кусочки ,но в магазине без всяких проблем заменили на новую в очень короткий срок .,

Отзыв

В общем холодильник отличный,мне очень нравится ,свои функции выполняет,морозилка удобная,шума минимум,я рекомендую покупку.Полка подвела,а так 5 баллов.

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный, вместительный, классный цвет, очень удобная морозильная камера (4 полки), раскладывающаяся полка для бутылок, оригинальный цвет Минусы Нет Отзыв При заказе в мгазине через интернет получил 5% скидку. В магазине данного холодильника в наличии не было, после заказа привезли его через два дня. Доставка до дома -хороший севис, груз не габаритный и тяжёлый, привезли во время, занесли на этаж и установили так, как мне нужно и где нужно, за это отдельное спасибо сотрудникам.

Минусы

Пока не обнаружили, надеюсь, он нас не подведет

Отзыв

Холодильник работает 2 недели, очень довольны

Качество хранения

Плюсы

Очень вместительный холодильник, большой объем морозильной камеры. Высокое качество материалов.

Минусы

Немного нелогично управление сенсорным дисплеем .

Отзыв

Очень доволен приобретением холодильника Haier. Дизайн супер. Инверторный компрессор работает очень тихо. Замораживает, а так же охлаждает продукты очень быстро. В морозилке удобные, вместительные ящики хранения. Отличная подсветка. Класс энерго потребления А++, несмотря на внушительный размер, данная модель очень экономична. Подобных аналогов конкурентов в этом и более дорогом ценовом сегменте просто нет! Отличный сервис ! Большое спасибо "М видео". Получил просто огромную скидку! Рекомендую, останетесь очень довольными.

Качество хранения

Плюсы

Очень стильный цвет, отлично смотрится с темным гарнитуром, хорошая подсветка, большие ящики для хранения, удобные полки на двери

Минусы

Дверь открывается не на 180 градусов, как у прежнего холодильника, а примерно на 135, не очень удобно, когда есть ребенок, есть вероятность, что надавит сильнее, чем надо.

Отзыв

В целом очень довольна покупкой, первые двое суток очень шумел, потом, вероятно, набрал нужную температуру и теперь работает почти бесшумно. Цифровое табло горит не постоянно, а только если к нему прикасаешься, в описании есть сигнал открытой двери, но дождаться его не смогла.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, удобный, есть полка складывающаяся, очень много входит продуктов. Есть вместительная зона свежести. Удобный отдел для овощей и фруктов. Все сделано добротно. Ящики под зоны сделаны цельными, а то в некоторых фирмах делают из пластика и прозрачного пластика и они могут со временем сломаться на месте стыка. Красиво и внутри и снаружи.

Минусы

Многие говорят про шум холодильника, и у меня он действительно есть, когда включается, но не сильный. Я даже не знаю: есть ли холодьники совершенно бесшумные. Я таких не видела. Все может быть. У меня есть несильный шум, но холодьник стоит в кухне и мы его не слышим. Мой старый - капельный, тот сильно шумел.

Отзыв

Покупала холодильник по акции с очень, очень хорошей скидкой по выгодной для меня акции. Пользуюсь месяц. Нареканий пока (тьфу-тьфу) нет. Очень вместительный, удобный, добротный и красивый. Но, временами не сильное шумит.

Качество хранения

Плюсы

не нашла каких-то значимых преимуществ

Минусы

очень шумный, разбилась стеклянная полка через 1,5 месяца использования

Отзыв

Холодильник очень красивый, пластик внутри хороший. Но разбилась на очень мелкие осколки полка, прямо через 1,5 месяца использования. Расстроились конечно, но вспомнили, что продавец в М-Видео заверял, что с гарантийным ремонтом проблем не будет. И позвонили в представительство компании Haier. Ждем уже 3 месяца полку! И когда нам ее отдадут, Haier сказать не может. Вот такое вот гарантийное обслуживание! А если бы это не полка была, а просто сломался холодильник? Как продукты хранить?

Александр 15.05.2019

Какая из полок разбилась?

Качество хранения

Плюсы

Очень приятный цвет для кухни, оформленной в ретро стиле.

Минусы

Отзыв

Понравилось, что холодильник работает совершенно тихо. Отлично помещаются продукты и посуда любого размера.

2.3

Качество хранения

Плюсы

Изначально понравился цвет, бренд был неизвестен до этого но понадеелась на надёжность

Минусы

к сожалению есть шум. хорошо что я взяла гарантию от магазино и мне быстро заменили холодильник.

Отзыв

Никогда не писала отзыв, но тут вот такое, почему бы не помочь людям

Сергей 15.03.2019

холодильник очень тихий.

Качество хранения

Плюсы

Ионизатор, складная полка для бутылок, а так же складываемая полка!

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Удобный, красивый и функциональный холодильник! Я сразу в него влюбилась! Рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн, вместительный

Минусы

Минусов нет! Единый только это нельзя переставить складную полку. Но не критично!

Отзыв

Меня подкупил дизайн!!! Красивый шоколадный с яркой подсветкой. Всем советую!!! Этот холодильник украшение любой кухни или гостинной!!!

Качество хранения

Плюсы

Вместительность, цвет, легко передвигать с помощью встроенных колёс, качество материалов

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Очень странный алгоритм работы инверторного компрессора. В режиме поддержания заданной температуры, начинает тихо работать примерно 30 минут, затем начинает набирать мощность до максимума, как при первом запуске, и соответственно тарахтит как трактор ещё 30 минут и все это сопровождается металлическим звуком из компрессора. Обратились по гарантии, сервисмен провёл диагностику, по результатам которой не выявил никаких поломок или сбоев в работе холодильника. В итоге измерил уровень шума, который оказался 51 дБ при работающем компрессоре (в режиме ожидания измерения показали 4 дБ), указал это все в акте и посоветовал обратиться к производителю.

Александр 21.07.2019

А Вы замеряли напряжение в сети? У Вас стоит стабилизатор напряжения с поддерживаемым выходом 230В? Нормальная работа холодильника данной модели (да и всех современных) 220В-240В. Стабилизатор с выходом 220В минус погрешность не годится, будет работать на нижнем пределе, нагружая (не в лучшую сторону) электронику и силовой агрегат.

Ф

Качество хранения

Плюсы

неповторимый цвет.вместительный .

Минусы

неслышно . работает или сломался. совсем тихо

Отзыв

очень понравился .просто сказка. . попал в 21 век. рекомендую. не заказной этот отзыв. порыв чувств. пальцы не остаются

Александр 20.07.2019

Качество хранения

Плюсы

Оригинальный цвет, вместительный, дверцы открываются легко даже на морозильнике. Ящики от мороза не лопаются. Внутри есть даже полка для бутылочек. Зона для овощей ну очень большая.

Минусы

Я всем довольна.

Отзыв

Работает тихо и морозит очень быстро. И размораживать часто не нужно — но фрост это очень удобно.

• Качество хранения