Холодильник Haier C2F737CDBG - Отзывы

• Качество хранения
4.6
Холодильник Haier C2F737CDBG

Качество хранения

Плюсы

Тихо работает, большой объём, складная бутылочница

Минусы

Дороговат

Отзыв

Купил такой же белый работает супер, тихо и не заметно, в большой холодильник влезает много пива! Жаль рано купил, этот по цвету лучше подходит.

Haer 03.12.2018

Белых этой модели не бывает, а жаль.

Плюсы

Включается, холодит, не шумит, кнопки работают

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Наделен всеми качествами, присущие холодильнику. Морозилка морозит, верхнее отделение холодит. На дисплее все горит. В настройках не нуждается.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, низкое энергопотребление, складная полка

Минусы

Шумноват, проблемы с перестановкой дверцы

Отзыв

При осмотре холодильника после доставки сразу обнаружился винтик на дне транспортировочной коробки. Но откуда он вылетел найти не смогли. Запасной видимо :) Сам холодильник собран как то кустарно. Снизу везде между панелями небрежно зажаты куски паралона. А ещё Haier блин. Дальше веселее. Доставщики сразу предупредили, что дверцу переставлять только по истечении 2 недель. Странно подумал я. Мне как раз нужно было перенавесить дверцу. Что, мне теперь 2 недели просто смотреть на него? Решил перенавесить. Инструкция по перенавешивания это что-то с чем-то. Одна страничка, все мелко и на бумаге качества самой дешёвой туалетной бумаги. Для перенавешивания дверцы нужно у верхнего и среднего кронштейна выкрутить направляющие и выкрутить их обратно с другой стороны кронштейна. Так вот выкрутить их просто нереально, никакого специального инструмента в комплекте конечно же нет. Верхнюю с трудом получилось открутить с применением пасатижей, при этом не обошлось без задиров и царапин. Но как оказалось это ещё цветочки! Направляющая из среднего кронштейна отказывалась выкручиваться от слова совсем. Часть направляющей с гранями под ключ просто проворачивалась, скручивая ее, но в резьбе кронштейна держалась изо всех сил. В итоге помог нагрев газовой горелкой этого соединения. Разумеется внешний товарный вид этого узла испорчен. И при всем при этом конструкция кронштейна почти симметрична, т.е. вполне можно было сделать конструкцию не требующую таких танцев с бубном. Зачем было так издеваться над потребителем? Теперь становится понятным почему доставщики просили не менять дверцу в течение двух недель: чтоб прошел срок возврата товара. По поводу шума - гул от холодильника не такой сильный, но он есть. Хорошо слышно когда нет других источников звука. В инструкции написано что громко будет работать первые несколько часов после включения, но шумно и через две недели после работы. Мне особо без разницы, т.к. стоит далеко от спальных мест. В общем первые впечатления не очень, покупая холодильник за 50+ как то рассчитываешь на большее качество. Посмотрим как дальше себя покажет. Надеюсь это только первые впечатления.

2.3

Качество хранения

Минусы

В морозилке 19 градусов со знаком +

Отзыв

Не берите , после 2 месяцев в морозилке плюс 19 , вызвали мастера ,замерил напряжение -216 вольт, сказал нужен стабилизатор напряжения на 2000 ватт, он стоит больше 3 тысяч рублей... Получается что вся заявленная А++ экономия электроэнергии холодильника вместе со стабилизатором в 2000 ватт, вроде уже ничего не экономят , я ещё не знаю вылечится он или нет ....Судя по отзыву выше ,у них мастера ссылались на то что дверца плохо прикрыта , не покупайте

Александр 02.12.2019

У нас сразу не морозит морозилка, температура как в верхней камере! Ждем мастера

Качество хранения

Плюсы

Вместительный. Красивый цвет.

Отзыв

Мне очень нравится. Немного шумит, но не критично.

Качество хранения

Плюсы

Его дизайн просто бомбический, холодильник вместительный, тихий

Минусы

Отзыв

При покупке в живую не видела. Продавец сказал будет графитовый. Когда привезли сказалось на самом деле тёмный шоколад на фасаде и по бокам с имитацией кожи графитового цвета. Особенно проявляется темно шоколадный цвет на солнце. Холодильник матовый не оставляет следов от рук. Потребляет мало электроэнергии, тихий, очень вместительный. Я в восторге от него и его внешнего вида. Эксплуатация-год с заводскими настройками по температуре. Очень довольна покупкой.

Качество хранения

Плюсы

Стильный дизайн

Минусы

Сломался через 3 недели

Отзыв

Приобрели товар 18.08.2019, доставили 20.08.2019, перенавес ли дверцу на другую сторону 21.08.2019. Первые звоночки начались ещё в начале сентября (оттаяли продукты в морозилке), но списали "вдруг плохо дверцу закрыли"... Ухали из дома на выходные, приехали 16.09.2019 - морозилка потекла, в холодильном отделении +22, сенсор вообще не работает, продукты практически все испортились... 16-17.09.2019 пытались как-то оживить товарища (по инструкции), ничего не помогло. 18.09.2019 обратилась в магазин.

Качество хранения

Плюсы

1. Бомбический дизайн 2. Вместительность 3. Навороты типа антибактериальной мембраны 4. Бутылочница, складная полка, доп. Полка для йонуртов 5.Отлично охлаждает

Минусы

1. Переодический шум 2. Греются стенки 3. Очень тяжёлвй, проблематично транспортировать 4. Со стандартными ножками стоит очень криво

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца. В целом очень устраивает и отлично вписывается в кухню. Ножки поменял сразу, купил в известном строй магазине. Со стандартыми ножками холодильник откланён от вертикали на 90 мм (и это в затянутом состоянии). Благо меняются легко. Первый месяц периодически шумел. При чём резко начинал это делать ночью. Замерял шум с помощью приложения на смартфоне - соответствует стандартам. Сейчас я его вовсе не слышу. Видимо успокоился) Иногда греются стенки, что немного настораживает, хоть и говорят что это нормально. Мои грузчики очень сильно матерились при подъёме холодильника на лифте. Мало того, что очень тяжёлый, так там очень неудобно смонтированы ремни для перетаскивания. В остальном очень доволен покупкой. Еда лежит неделями и не портится. Напитки отлично охлаждает. Бутылочница спасает много места, при необходимости её можно сложить. Вмещает очень большие объёмы. Имеются два ящика под фрукты и овощи с антибактериальной мембраной + есть отдельная штука с ионами серебра, которая выглядит, как значёк Тони Старка. Морозилка приличная. Дизайн отдельная песня. Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, стильный

Минусы

Очень шумно работает, цена приличная

Отзыв

Честно скажу, что разочарована покупкой. Очень шумно работает и стенки вечно теплые!!!! Перед покупкой читала много отзывом и про шум писали, но... Мы его покупали в магазине на Белой даче и консультант так его нахваливал и на мои вопросы о шуме говорил. что всё это ерунда и шумит он максимум 2 дня после установки в связи с установкой нужной температуры. Но всё это оказалось не правдой!!! Шумит ужасно. Прошло 2 месяца и я никак к этому шуму не привыкну. Я считаю, что за такие деньги покупатели должны получать качественный товар, который не раздражает в быту. С великой бы радостью вернула его М-Видео и купила другой, так не заберут же обратно.

Качество хранения

Все хорошо кроме громкой работы компрессора.

Качество хранения

Плюсы

Объем морозилки и холодильной камеры для семьи из 2-3 любителей поесть. Функциональная зона свежести. Оптимальная организация морозилки, удобно пользоваться ящиками.

Минусы

Следует в комплекте рекомендовать ступеньку для "дюймовочек". Можно считать это шуткой

Отзыв

Пока пользуемся месяц. Работает тихо, с назначением справляется.

Качество хранения

Плюсы

Современный, огромное по вместимости морозилка, нагрев не задней, а боковых стенок (незначительный и только при наборе холода), модная подсветка и дизайн, очень тихо работает, отличный цвет

Минусы

Нету

Отзыв

Хотел купить как всегда Bosch, но изучив последние веяния остановился на данной модели и с апреля не нарадуемся всей семьёй - холодильник супер ! Для семьи из четырёх человек хватает ( морозилка ещё на половину пуста даже). Все современные веяния в данном холодильнике есть. Даже мною не любимая функция забытой закрытой дверцы не раздражает, так как звук тихий, но при этом слышен даже в других комнатах. Нагрев боковых стеной холодильника вместе задней очень хорошая новация - нагрев идёт не сильный (только по средней части стенок) и совершенно пропадает после набора необходимого холода. Без проблем без опыта (согласно прилагаемой инструкции) переставил сам дверцы на другую сторону. Привезли доставкой на дом, боялся, что об перила (дом ленпроект) помнут стенки, холодильника, не помяли, так как упаковка оказалась очень надежная. Отличный холодильник не требующий разморозки с лужами и с кучей удобных полочек и очень удобными отсеками для овощей и фруктов (при чем их два). Если бы решил взять ещё холодильник или родным взял бы такой же (благо очень большой цветовой выбор на любой вкус)

Качество хранения

Плюсы

Дизайн. Полезный объем . Функциональность

Минусы

Качество сборки. Громко работает

Отзыв

Семья пополнилась и появилась потребность в новом холодильнике. Я выбирал исходя из характеристик, супруга исходя из дизайна. Пал выбор на эту модель. Все замечательно кроме сборки и работы компрессора. 1. Компрессор работает достаточно тихо 38-40 Дб,по замерам шумометра с приложения на телефоне, но при работе выдает низкочастотный гул, который отлично слышен через стены, предыдущий капельный Vestel я не слышал. 2. Сборка не очень, на троичку. Приобретая холодильник на 54к ожидаешь лучшего. 2мм зазоры между пластиковой панелью и дверью. Болты на днище холодильника закручены с перекосами. При перевешивании двери саморезы выкручиваются, а при закручивании не держаться в крышке холодильника. Накладки на петли мне достались от другой модели.

Ирина 19.08.2019

Покупая этот холодильник,ожидали большего,действительно,работает громко,сделан под наклоном,о чем в магазине даже не предупредили, при перевешивании двери,перекос.Только красивый дизайн и всего лишь.Сегодня ждём мастера г-жа сперва для решения этих вопрос,наверное,будем оформлять возврат

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный, вместительный, многофункциональный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Рекомендую

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, складные полки, удобная складная бутылочница

Минусы

Сильно греется боковая стенка, может это из-за летнего периода

Отзыв

Холодильник красивый,к дизайну кухни подошёл отлично. Всё устраивает, пользуюсь 2-недели, продукты свежие. Плохо что светодиодная панель, загорается при открывание, потом погосает.

Тимур 30.06.2019

Как гаснет? Через сколько? Т.е. внутри сразу становится темно?

Плюсы

Минусы

Холодильник абсолютно не стоит своих денег. Постоянно шумит. И сильно греются боковые стенки.

Отзыв

Купил холодильник 4 месяца назад. Всё это время он изводил меня своим постоянным шумом. До этого стоял дешёвый холодильник, который вообще не было слышно. Обратился в службу поддержки где мне сказали, что 38 дБа, которые указаны как его уровень шума, замеряются в специальных условиях и они ничего общего с реальностью не имеют. Не понятно за что заплатил такие деньги. Ничем выдающимся этот холодильник не отличается.

Александр 12.07.2019

Боковые стенки и должны греться у этого холодильника!

Качество хранения

Плюсы

Объем,складные полки,ионизатор,четыре ящика в морозильной камере,экономичныйинверторный компрессор.Но самый жирный плюс это дизайн!Необычный,тёмнокоричневый оттенок дверей,с матовым,бархатистым покрытием(на котором не видно отпечатков).Холодильник просто приятно,кхмм,гладить.)))

Минусы

Игра металл на боках,похоже на вмятины.Но он стоит на кухне,и бока не видно.

Отзыв

Холодильник идеально вписался на на кухню.В дизайне присутствует темный венге и нежно ванильные цвета.Так что под темный венге холодильник впиался идеально.Складные полки внутри потрясающе удобная штука!Можно и баллон 3х литровый поставить,или наоборот мелкие продукты раскидать.Не нужно будет переставлять полки,достаточно просто сложить или разложить одну.Очень интересное решение с маленькой полкой снизу дверцы,теперь и сын может дотянуться до своих соков и йогуртов.)Специальная крышка в отсеке для овощей лучше сохраняет влагу,так что продукты дольше свежими остаются.А в зоне свежести можно менять интенсивность обдува,соответственно можно опять таки дольше хранить что то уже приготовленное.В общем песня,а не холодильник!Прям ненарадуемся,пойду прям сейчас опять полюбуюсь им!)))

Качество хранения

Красивый матовый черный цвет, отличный дизайн. Идеально вписался под нашу кухню. Очень тихий, можно сказать бесшумный. Сначала даже испугались, что он перестал работать. Но как выяснилось позже сомнения были напрасны. Он так должен работать. Когда квартира-студия, такой холодильник просто необходим. Прежний холодильник Bosch сильно шумел и за три года ломался 2 раза. Поэтому решили купить с инверторным компрессором. И не пожалели. Надеюсь прослужит нам долго и не доставит неудобства как прежний наш холодильник. 3 года гарантии вселяет немного уверенности и спокойствия, что в случае поломки, можно его сдать обратно в магазин. Очень нравится большой объём морозильника с 4 выдвижными полками, да и объём самого Холодильника радует. Всегда хотела, чтобы была бутылочница в холодильнике, ведь это удобно. Ещё одна ощутимая разница этого Холодильника по сравнению с предыдущим то, что открывая холодильник, чувствуешь свежесть, никаких запахов нет. Продукты сохраняются свежими намного дольше. Минус в том, что дисплей включается только если сама нажимаешь на кнопки или, когда открываешь дверь. А потом снова отключается. Может привыкнем позже к этому, пока непривычно видеть холодильник без включённого дисплея. А учитывая, что он работает бесшумно, кажется, что он вообще нерабочий. Да и не видишь температурный режим Холодильника. Ещё один минус - это инструкция. Могли бы хоть на нормальной бумаге их выпускать, а не На туалетной бумаге, где текст местами вообще нечитаемый и очень мелкий шрифт ещё больше усугубляет это дело. Благо есть интернет и отзывы покупателей.

Качество хранения

Плюсы

Большой объем, тихо работает, удобный

Минусы

Складную полку пришлось убрать, т.к. не вмещается банка 3л

Отзыв

Все понравилось, особых минусов пока нет

Ж

Качество хранения

Плюсы

Отличный холодильник за большие деньги

Минусы

минус 22 в морозильной камере хорошее значение , покупал 2 года назад , все понравилось

Отзыв

Советую

• Качество хранения