Холодильник Haier C2F737CBXG - Отзывы

A++

20052014

Холодильник Haier C2F737CBXG
    • + 2 010 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 4 689 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 3 722 ₽/мес

• Качество хранения
4.4
Холодильник Haier C2F737CBXG

Качество хранения

Плюсы

Сказать что холодильник тихий-он ОЧЕНЬ тихий, вентилятор у компьютера работает громче. Сказать что он большой-он ОЧЕНЬ большой. Ну конечно КРАСИВЫЙ! Черный графит смотрится ОЧЕНЬ эффектно на фоне белой кухни.

Минусы

НЕТ, НЕТ, НЕТ!

Отзыв

Ни одной лишней полки, все помещается и кастрюли и банки. До этого был -одну полку сняли сразу, так как не помещались кастрюли. Очень удобный ящик фреш зоны, храним в нем сметану, колбасу, масло, сыр. После распаковки подождали 12 часов и включили. Температуру набрал быстро, никакого неприятного запаха внутри небыло, никакого бульканья, щелчков и т.п. при работе компрессора нет. Сборка хоть и наша, но очень качественная. Покупкой ОЧЕНЬ довольны.

Качество хранения

Холодильник полностью устраивает по функционала и внешнему виду. Эргономика тоже на высоте, система хранения продумана конструкторами хорошо. Назвать его абсолютно тихим нельзя, но громкость работы приемла. Возможно, субъективное мнение разных пользователей о его шумности - это следствие плавающего качества компрессора, у кого-то громче, у кого-то тише. Если не будет проблем в эксплуатации и он послужит долго, то можно будет говорить об идеальном выборе, несмотря на высокую цену для подобного бренда.

Качество хранения

Плюсы

Красивый внешний вид

Минусы

Очень шумный, вентилятор воет так, что слышно в другой комнате.

Отзыв

Емли бы знала, что он такой шумный, однозначно взяла бы другой.За такую цену вентилятор холодильника не должен шуметь так сильно. Цена не соответствует качеству. Буду обращаться за заменой/ возвратом.

Качество хранения

Плюсы

красивый, полки удобный.

Минусы

Очень шумный!

Отзыв

Включил как положено пустой на несколько часов. Работает очень шумно. не шум вентилятора а компрессор. Как говорят что первые сутки может так набирать типа холод. Спустя сутки пришел с работы и чудо, не слышно ничего. Но спустя какое-то время опять загудел, лично я слышу из соседней комнаты. Если инвенторный постоянно должен держать одну температуру, а тут как-будто классической системы, поработает наберет холод и выключается. Пришел в магазин, включили в розетку и он не шумел, хотя по логике должен был тоже гудеть набирая холод. Не понятно это брак или нет, если не брак , то холодильник шумный.

Качество хранения

Плюсы

Оригинальный цвет. Эргономика камеры поражает. Можно несколько вариантов расположения полок получить.

Отзыв

Беззвучен постоянно. Имеется не самый первой необходимости аксессуар для хранения бутылок, однако во многих более дорогих аналогах даже такого нет, так что приятно.

Борис 10.02.2020

А у вас он поначалу громко работал? Просто у меня громко работает

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид. Тишина при работе. Практичность и удобство.

Минусы

Маркая панель спереди , но после некоторого времени и ворчания жены отвыкаешь закрывать его лапая всей рукой а не за ручку.

Отзыв

Нормальный и удобный агрегат. Тихий и практичный. Из минусов только то что пришлось сзади подкладывать кусок донора для дверей толщиной 10 мм иначе очень большой завал назад. Понятно что холодильник ставится с небольшим уклоном в два три градуса назад чтобы двери закрывались сами, но здесь на идеальном по уровню полу с полностью вкручеными ножками наклон составляет более 4 см !!! Поехал в магазин купил добро в цвет пола шириной 150 мм и высотой ,10 вырезал кусок 580 мм и положил его под задние колёса. Холодильник встал идеально и пропали практически все шумы и бульканья. Слышу шум на уровне вентилятора на компе. По качеству ящиков , полок и организации пространства это лучший холодильник. Нравиться не вонючий пластик ю крепкие ящику и умная организация. Нулевая зона помогает лежать охлажденному мясу практически неделю. Замороженное мясо терпеть не могу , поэтому по достоинству оценил эту функцию

Качество хранения

Плюсы

В общем все красиво,богато,удобно

Минусы

Отзыв

Привезли нам холодилтник.В магащине нам расписали и сравнили с LG все его плюсы.Мы не зотели сначала Китай,но плюсы были на лицо.Решились.Купили.Но обнаружился один большой косяк и это не брак,это так устроена модель холодильника т.к.ещдили в магазин и смотрели все выставочные образцы у всех такая проблема-При захлопывании двери морозильной камеры приоткрывается и хлопает дверь холодильной камеры и наоборот.Т.е.дверь должна растягиваться в резинке и обратно притягиваться,но она приоткрывается на пол сантиметра.Проверьте свои холодильники,только хлопнуть нужно дверью хорошо и в это время смотрите с боку на другую дверь.Поехали написали заявление на замену вообще другой модели,посмотрим что дальше.

Михаил 21.01.2020

Блин. Это происходит во всех холодильниках этой системы. Потому что они соединены вентканалами. Блин комфортный холодильник не надо. С всей дури тянуть дверь как у того же самсунга. А дверь надо закрывать а не хлопать со всей дури а прикрывать аккуратно. Это правила пользования добротными вещами.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн,вместимость

Минусы

Вентилятор работает громко

Отзыв

Купили в прошлом году летом. Очень тщательно выбирали. Очень радовались, когда привезли. Думала, что привыкну к включению вентилятора. Нет, не привыкла. Такое ощущение, что он собирается сломаттся либо самолет перед взлетом. В зоне охлаждения хоть и нулевая температура, но долго мясо не лежит. Сало так вообще приходиться хранить в морозилке. В этой зоне оно быстро желтеет. В холодильнике с инеем такой проблемы не было. Всегда лежало около задней стенки и ни разу не пропало. Если бы знала про этот звук вентилятора , странно что не слышала его в магазине, либо холодильник был там отключен, то не купила бы. Радует внешний вид.

2.3

Качество хранения

Плюсы

Красивый,удобный, большой. Качество пластика

Минусы

Шумит очень громко и булькает.

Отзыв

Холодильник красивый, но очень громкий, я купил его по 2-м причинам (дизайн и качество компрессора). Сначала его просто включили,он стоял несколько дней без продуктов. Потом положил 3 бутылки минералки и 8 йогуртов. Он как затарахтел, забулькал. За что я заплатил. Привезли товар меньше 2-х недель тому назад. В общем буду разбираться. В общем спорный холодильник.

Дмитрий 10.02.2020

чем закончилось? Купил очень сильно шумит. Не звук вентилятора а гудит компрессор очень громко. тарахтит

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, хороший пластик.

Минусы

Сломался!

Отзыв

В сентябре этого года, мы стали счастливыми обладателями данного агрегата. Полгода выбирала холодильник, а разных магазинах советовали одно и тоже Haier! И вот я решилась- 24 сентября холодильник у меня в квартире! Отчитался как положено и включили! Работает очень тихо! Практически не слышно! Загружать холодильник - и о чудо : трехлитровую банку поставить некуда, но есть складная полка, складывпю - ставлю, но банка стоит в дверях, приходится полку убрать вообще. до этого был холодильник LG там такой проблемы не было. Вобщем ничем особенным не отличается от других больших холодильников, правда пластик получше. Через пару недель эксплуатации появился запах в холодильнике, хотя ничего особенного не хранили. Но самое интересное: 28 октября открыла морлзилку - а там всё растаяло! Свет горит - воздух гоняет - а в холодильнике и морозилке - тепло! Позвонила на горячую линию, пришёл мастер, сказал сгорела плата и компрессор скорее всего тоже ! Я в шоке, хорошо хоть старый холодильник не успели увезти на дачу! Ждем запчасти. Примерно с месяц дали срок! Мастер сказал - перепад напряжения! Какой перепад???? Мы живем в квартире и кроме холодильника ничего не сгорело !!!! Отсюда вывод - дорого не значит хорошо!

Качество хранения

Морозилка большая. Очень тихий. Всё супер.

Качество хранения

Плюсы

За свои деньги, это наверное лучший холодильник в таких габаритам. Материал сталь цвета "мокрый асфальт", вместительный холодильник и огромная удобная морозилка

Минусы

За пол года использования нет минусов

Отзыв

Рекомендую однозначно. Ожидания оправдал полностью

Качество хранения

Плюсы

Большой, очень функциональный

Отзыв

Цвет просто бомба!!! Как бы нержавейка, но чёрная, вообще смотрится очень круто! В остальном всё хорошо, объём большой, морозилка удобная, очень тихий. Я рад, спасибо М.Видео!

Качество хранения

Плюсы

удобная морозилка, очень тихий и складная полка под бутылки

Минусы

Отзыв

Очень понравилась морозилка, т к всё можно разложить по четырём ящикам! ну и работает он очень тихо. нереально классная полка под бутылки (нигде такую не встречал, очень удобно). большой объём, И очень очень классный цвет! рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

Большой, зона свежести

Минусы

Всё радует

Отзыв

Холодильник радует на все 100% Очень нравится зона свежести с регулировкой по температуре и удобная морозилка на 4 ящика! Рекомендую всем кому нужен хороший холодильник!!!

Качество хранения

Плюсы

Он большой вместительный. Плюс абсолютно бесшумный

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Друзья семьи посоветовали. У них уже лет 5 стоит Хайер (модель не помню). Взял эту модельку, из-за цвета и большого полезного объёма. Большая морозилка. Полка складная и бутылочница реально удобные штуки. Подсветка прикольная, мягкий свет, не напрягает. Супруга довольна. Если она довольна, то уж я тем более. Ни разу не пожалел. Вывод: стоит своих денег.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, большой и вместительный

Минусы

Отзыв

Выбирали не долго, так как влюбились в него с первого взгляда и разумеется о рассмотрении других моделей речь и не шла. Холодильник по моему мнению лучший из лучших во всех категориях: внешний вид, характеристики и габариты. Еще хочу отметить, что одна из полок складывается пополам либо совсем откидывается, так что проблем с трехлитровыми банками и большими кастрюлями не возникнет. Организация пространства очень удачная. Работает он бесшумно.

Качество хранения

Плюсы

Купил, но видимо брак или что то такое

Минусы

Шумит очень

Отзыв

Очень быстро заменили, тк брал гарантию от магазина.

Дмитрий 18.01.2020

Поменяли на такой же? Не шумит?

Качество хранения

Плюсы

полностью оправдал ожидания

Минусы

Отзыв

ок

Качество хранения

Плюсы

дизайн, функционал, вместимость, продуманные полки, fresh зона

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Холодильник супер! инвенторный компрессор работает тихо, полок много, очень порадовали полки для охлажденных продуктов и ящик для овощей, морозильник очень вместительный. цвет ближе к темному графиту.

• Качество хранения