Холодильник Haier C2F637CGWG - Отзывы

Холодильник Haier C2F637CGWG

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 2 010 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 792 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 3 280 ₽/мес  ?

• Качество хранения
    4.8
    Холодильник Haier C2F637CGWG

Качество хранения

Плюсы

Огромный и вместительный, места внутри действительно очень много! Морозит прекрасно, продукты сохраняет свежими долгое время. Сборка качественная, холодильник скроен надежно и прочно. Освещение отличное! Есть все необходимые режимы, включая суперзамораживание и отпуск. Полок достаточное количество. Не шумный.

Минусы

Звуковой сигнал поначалу раздражал, но потом я привык и даже наоборот считаю, что правильно, когда холодильник сам оповещает о каких-то изменениях.

Отзыв

Нравится в этом холодильнике все: и набор действительно полезных функций, и простое управление, и устройство всех камер. Зона свежести очень продуманная! Там много места, к тому же, можно выбирать температуру внутри самостоятельно.

Качество хранения

Классный холодильник. Отзывы на него противоречивые, долго думали брать или нет. В итоге рада что выбрали его. Уж не знаю для кого он шумный, по мне очень тихий. Иногда издаёт звуки, будто тихонько булькает и все. Единственный маленький минус - подставка для яиц на один десяток, мне недостаточно. В пользовании три недели, по надёжности ничего сказать пока не могу

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн,вместительный,тихий,стоит на кухне.иногда прислушиваюсь работает или нет!!

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Ранее 3года пользовалась той же маркой. При переезде оставили на старой квартире. При покупке нового холодильника выбора другой марки не стояло.только Haier.

Качество хранения

Плюсы

Красивый, элегантный, вместительный, многофункциональный..

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пока ждала доставку читала отзывы и была в шоке от своей покупки. Но, не верьте отзывам. Пишут конкуренты или кому не повезло, доля брака у всех есть. Мой холодильник не шумный. Сравниваю со стареньким Стинол, который слышала ночью и то прислушивалась, в квартире студии. В морозилке много места. Морозит быстро. В холодильнике все продумано. Супер складная полка. Зона свежести!!!! 5 дней лежало мясо не испортилось. Запаха и от рыбы нет. Покупайте, советую.

Качество хранения

Плюсы

Достойный дизайн, грамотная организация внутреннего пространства, складная полка лучше, чем у конкурентов.

Минусы

Плохое качество сборки, компрессор работает шумно.

Отзыв

Приобрел такой холодильник в конце 2019г. Доставлен был в идеальном состоянии, через 6 часов декоративное стекло на двери морозильной камеры частично отклеилось в области ручки. После включения щель между этим стеклом и самой дверью стала в 2 раза шире. В морозильной камере герметик выбухает из стыков панелей. Шум компрессора слышно отчётливо, заметно громче, чем у большинства холодильников этого класса. С выходом на рабочую температуру боковые стенки почти не греются; компрессор выключается, но при поддержании температуры работает так же шумно. Несмотря на то, что по поводу возврата товара обратился в 14-дневный период после покупки, магазин потребовал провести техническую экспертизу. На экспертизу ушло 5 или 6 дней, случай признан не подлежащим ремонту. В этот период в другом магазине видел эту модель холодильника с аналогичным дефектом, так что мой случай не единичный. Вернул в магазин. Своих денег это изделие не стоит.

Константин 12.05.2020

Купили в декабре 2019. спустя месяц также отклеился фасад в в районе нижней ручки, на двери морозильника. Пришел с претензией, сказали надо вызвать эксперта. Магазин сам вызвал-дали заключение спустя 2 недели. Или возврат средств или замена на новый аналогичный. На тот момент такой модели в заводской упаковке не было, потом пришел вирус. В целом холодильником довольны. Выходит что у данной модели это производственный брак, который завод устранять не хочет.

Качество хранения

Плюсы

Хороший холодильник!

Минусы

Шумно работает

Отзыв

Все отлично,очень нравится панель управления и удобная морозильная камера!

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Очень шумный

Отзыв

По рекомендации продовца выбрали этот холодильник. Да Холодильник красивый, хорошее хранение. Но очень шумный, работает неделю, неприятный звук давит на уши, раздражает. Уже сил нет его терпеть. В 3х ком квартире его слышно везде. Я не знаю что делать. За такую стоимость его далжно не слышно вообще. До этого был другой холодильник, ели ели было слышно а ему 15 лет было. В современном мире, новые технологии а шум больше. Только из за шума не рекомендую его

• Качество хранения