Холодильник Haier C2F637CGG - Отзывы

черный

• Качество хранения
Холодильник Haier C2F637CGG

Качество хранения

Плюсы

Вместительный,тихий,функциональный,качественный,оригинальный.

Минусы

Не обнаружено за 2 года.

Отзыв

Красота неописуемая.Рекомендую к покупке. В общем пользуемся 2 года таким же холодильником,но бежевого цвета.Отличий не обнаружили. Очень жаль что тогда этого цвета не было,он бы нам тоже прекрасно подошёл.Увидели этот цвет в другом магазине,но покупали в мвидео ,лучше приходите в магазины и сами посмотрите холодильники Хаер ,как нам рассказывали при покупке- это фирма долгие годы уже занимается холодильным оборудованием и сильно в другие сферы не лезут, держат марку так сказать и накрутки нет за известный бренд,тут Цена=Качество. Всем советую!!!

Елелена 05.08.2019

2 года????, он только как пол года вошел в продажу.

Качество хранения

Плюсы

Стильный. Очень очень тихий

Минусы

Отзыв

Реально тихий, за три недели услышала его работу два раза. Вместительный. Зона свежести вообще супер,сосиски неделю там лежали и всё с ними в порядке. Цвет обалденный какой то песочнозолотистый,под разным углом цвет разный. Очень довольна. .

Качество хранения

Плюсы

Тихий, стильный, отлично сохраняет продукты

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Пользуюсь холодильником 2 месяца, очень довольна покупкой. Поначалу шумел, проблему решили быстро, выровнили и все я его не слышу. Продукты хранятся очень долго по сравнению со старым. Также оценила вместимость, бутылочница и складная полка просто класс. Рекомендую

Качество хранения

Плюсы

дизайн, эргономика, вместительный и тихий

Минусы

их нет, если только высокая цена (

Отзыв

дизайн и эргономика космос! все продумано! в морозильнике 4! ящика. Две зоны свежести (одна регулируемая) , при этом на дверце есть нижняя полка-карман, что очень удобно , если есть маленькие дети ) По поводу работы- он реально ТИХИЙ! иногда кажется , что он выключенный стоит )) цвет шикарный! внутри все сделано для комфортного использования: складная полка, бутылочница. Места очень много! Вообщем одно удовольствие )

Качество хранения

Плюсы

Красивый, вместительный

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой, тихий, очень вместительный, много полок, зона свежести радует. Морозильная камера радует объёмом.

Плюсы

Минусы

За такую стоимость на холодильники этой фирмы вообще не должно до быть изъяна!!

Отзыв

Купила этот холодильник. Все понравилось, ждала очень свою обновку. Привезли...и после осмотра увезли.. Выявился производственный брак. Со второй попытки сделали возврат.. пришлось два раза кататься, тратить время..и ещё были не приятные моменты.. ну вообщем недовольна ни фирмой, теперь и магазином.

Качество хранения

Плюсы

Очень вместительный, бесшумный, есть камера свежести (очень спасает при хранении скоропортящихся продуктов), пластик внутри твердый не мягкий, как у других марок холодильников.

Минусы

Пока не заметила, пользуемся два месяца.

Отзыв

Купили холодильник модели Haier C2F637CGG - посоветовали сотрудники магазина и действительно он нас порадовал. Шума не замечаешь, свет в камере очень удивительный, как в космическом корабле, морозит хорошо. Боялась цвета (золотой), но оказался с очень хорошим оттенком "золота". Цвет очень хорошо вписался в интерьер кухни. А сразу брать не хотели, выбирали между серым и золотым, определились с цветом в последний момент.

Качество хранения

Плюсы

Красивый, есть ионизация воздуха, функциональные полочки,

Отзыв

Купила холодильник вчера, понравился по внешнему виду, мне читала отзывов в интернете и смотрела видео всякие с ним, очень много положительных отзывов. Ещё не успела попользоваться, надеюсь прослужит долго.

1.3

Качество хранения

Плюсы

Большой объем

Минусы

Шумный, облезает покрытие, лопается полка

Отзыв

Очень шумный холодильник, шумней индезита, это начинаешь понимать только дома, постоянно какие то бульканья шипение и треск. Складная полка лопнула быстро, заменили по гарантии, везли 2 месяца. Краска на покрытие двери облазиет , мыть надо осторожно, становится грязно бежевым серым. Не экономичный, очень много потребляет электричества, больше чем старый индезит, морозилка не удобная, ящики мелкие, тот кто привык к большим не подойдет. В магазине все красиво , а когда начинаешь пользоваться понимаешь, что это еще одна китайская подделка.

Дмитрий 04.03.2020

Что за бред? Вы вообще слышали как работает индезит? У нас похожая модель, даже сказал бы постарее версией, и работает замечательно! Ваш коментарий подталкивает к мнению, что вы работник конкурирующей компании!

ю

Плюсы

Минусы

Пока немного пугает звук, немножко громче работает, чем старый Атлант, но привыкнем.

Отзыв

Очень вместительный, современный, цвет очень понравился и сотрудник М-Видео очень доступно все рассказал, предоставил для сравнения похожие варианты, а цвет выбирали сами. До этого Был Атлант, который до сих пор работает, по начала было не привычно, не хватало ручки, но это дело времени.До этого такого холодильника не было, поэтому не знала, что он может первое время так нагреваться, немножко шумит, но это мелочи. Сначала думала, что что-то не так, но почитала отзывы, вроде , так и должно быть.

Качество хранения

Плюсы

Качество, большая морозильная камера

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Выбирал долго. Нужен был с большой морозильной камерой. Смотрел изначально в сторону другой фирмы. Пересмотрел практически все холодильники. В итоге менеджер помог сделать выбор при сравнении. У Haier более качественный пластик, толстый, гнется и не ломается, не пахнет. Металл крепче. Задняя стенка закрытая. Работает тихо. И самый большой плюс-это старый добрый компрессор, проверенный десятилетиями.

Светлана 20.03.2020

Спасибо за комментарий, выбирала холодильник долго, читала комментарии, ваш был более объективным и понятным, что и повлияло на выбор. Купила 27.02.20 в восторге от дизайна и вместительности . Спасибо вам.

Качество хранения

Плюсы

Функционален, дизайн хороший, нареканий нет

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Обновляю предыдущий отзыв: доставка прошла успешно.

Качество хранения

Плюсы

Функционален, дизайн тоже хороший

Минусы

Доставка, если через М-видео, то только до подъезда стандартного 9-и этажного дома без грузового лифта. А там, нанимайте грузчиков, чтобы донесли до квартиры.

Отзыв

Пока только отрицательные эмоции от доставки. Якобы, товар больших габаритов, несите как хотите до 6 этажа, а мы довезли до подъезда за 390 р и точка.

Качество хранения

Плюсы

Холодильник очень вместительный,много функций

Минусы

Не вижу недостатков

Отзыв

Срок использования более 3 недель. Дизайн великолепный.Хорошо морозит,а самое главное-зона свежести.Настоящая находка для тех,у кого сразу не получается переработать продукты.

Качество хранения

Плюсы

Оди положительные

Минусы

Отзыв

Самый наверно лучший в сравнении цена качество.Отличный холодильник устраивает во всем.Обходит многих разпиареных даже в такой мелочи как внутренний пластик.

Качество хранения

Плюсы

Говорят шумит, у нас нет,оч вместительный, хорошо и качественно морозит

Минусы

Нет пока

Отзыв

Месяц пользуюсь все хорошо

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, удобный, не очень шумный

Отзыв

Хороший холодильник

Качество хранения

Плюсы

Красивый

Минусы

В рабочем режиме не тихий. В студии точно не поставишь.

Отзыв

Вместительный, красивый, но не знаю кто пишет, что тихий. Предыдущий 15-летний холодильник работает в разы тише. Наверное, причина в Ноуфросте.

Качество хранения

Плюсы

Очень вместительный, удобный держатель для бутылок, очень нравится зона свежести.

Минусы

За две недели не обнаружили.

Отзыв

Мой новый холодильник не только по дизайну, но и по своей функциональности очень нравится. Испытали, что называется по полной, готовили большое застолье, поэтому испытали не только на вместимость, но и функцию быстрого охлаждения! Благодаря складной полке, можно ставить 3-х литровую банку и большую кастрюлю. В ящике для овощей и фруктов, овощи в течение двух дней сохранились как будто только что с рынка(даже зелень). В зоне свежести мясо оставила на сутки - снова приятно порадовал. Кто стоит перед выбором, рекомендую. На мой взгляд цена и функциональность соответствуют.

R

Качество хранения

Купили недавно, всё нравится, работает не громко, цвет не совсем золотой, приглушённый. Если есть возможность, лучше посмотреть. Морозильная камера - до 24 градусов.

• Качество хранения