Холодильник Haier C2F637CGG - Отзывы

20051682

• Скретч-карта 15 000 ₽
  • «Космическая рассрочка»
Холодильник Haier C2F637CGG

+ 1 530  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 487 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤
Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита

сегодня, 990¤
Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита
Цвет: золотой
белый

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Вместительный,тихий,функциональный,качественный,оригинальный.

Минусы

Не обнаружено за 2 года.

Отзыв

Красота неописуемая.Рекомендую к покупке. В общем пользуемся 2 года таким же холодильником,но бежевого цвета.Отличий не обнаружили. Очень жаль что тогда этого цвета не было,он бы нам тоже прекрасно подошёл.Увидели этот цвет в другом магазине,но покупали в мвидео ,лучше приходите в магазины и сами посмотрите холодильники Хаер ,как нам рассказывали при покупке- это фирма долгие годы уже занимается холодильным оборудованием и сильно в другие сферы не лезут, держат марку так сказать и накрутки нет за известный бренд,тут Цена=Качество. Всем советую!!!

Качество хранения

Плюсы

Всё супер.

Минусы

Отзыв

Холодильник супер ! Очень красивый цвет, работает тихо, отлично морозит, сохраняет свежесть, очень вместительный.

Качество хранения

Плюсы

Большой, красивый, вместительный, тихий

Минусы

Отзыв

Три недели со дня покупки прошло. Нареканий к работе нет. Необычный цвет, вписался хорошо в интерьер

Качество хранения

Плюсы

Очень тихий, вместительный,функциональный

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Рекомендуется к покупке.

Качество хранения

Плюсы

Работает тихо. Отличная вместимость. 2 ящика в холодильной камере. 1 Полка складывается

Минусы

Не выявили.

Отзыв

Купили 2 недели назад. Очень довольны.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, не шумит

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуемся меньше месяца, всем довольны- большой объем, не шумный.

Качество хранения

Плюсы

Холодильник большой, вместительный, тихо работает.

Минусы

После снятия упаковки обнаружили несколько вмятин сбоку холодильника. На функциональность не влияет, но осадок остался неприятный.

Отзыв

Сам холодильник понравился. Рекомендую. Но грузчикам советую аккуратнее носить технику. Это не заводские вмятины.

Качество хранения

Плюсы

Красивый! Удобный! В рассрочку!

Минусы

Первое время непривычно для нас шумел, когда работает в режиме охлаждения. Стенки холодильника тоже непривычно тёплые.

Отзыв

В холодильник мы теперь залезаем в 2 раза чаще, чем раньше, потому что в нем настолько все удобно и симпатично, что постоянно придумываешь повод для открывания двери. Морозилка замечательная! Целых 4 отдельных лотка для хранения. На мой взгляд, все сделано для себя любимой. Сейчас я совсем не слышу звука мотора... то ли он перестал шуметь, то от мы привыкли к этому звуку. Люблю тебя, мой Холодильник!

Качество хранения

Плюсы

Объемный

Минусы

пока нет

Отзыв

Красивый,тихий,удобный,Вместительный,быстро морозит манты,котлеты.Довольны им. Производителю пожелание:в ящиках в холодильной камере-сделать перегородки.

Качество хранения

Плюсы

Большой объём,высокий,красивый цвет.

Минусы

Отзыв

Купили на замену старенькому Самсунгу. Объём порадовал с самого начала,когда всё переложили.Красивый цвет,стильный дизайн снаружи и внутри.Стенки нагреваются в пределах допустимого.Компрессор работает шумновато,но не критично. Менеджер торгового зала Сергей отлично отвечает на все заданные вопросы и помогает разобраться во всех технических характеристиках.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный! Самый вместительный холодильник из всех в этом ценовом диапазоне! Отлично холодит! Шум минимальный, квартира студия 30 м.кв., практически не слышно. Зона свежести отличное решение, 0 градусов, мясо лежит неделю без заморозки в пакете. Грамотный обдув холодным воздухом по периметру, по боковым стенкам то есть не заветривает продукты напрямую. Морозильный отсек на 5 ящиков, все хранится отдельно!

Минусы

Их нет

Отзыв

Месяц использования

Качество хранения

Плюсы

Красивый внешний вид,неизбитый цвет, меняющийся в зависимости от освещения, качество материалов, тихий

Минусы

Отзыв

Очень красивый по цвету, дизайну холодильник стал не только надёжным помощником в хранении продуктов,но и украшением интерьера. Работает тихо,его даже не слышно, большая удобная морозилка. Успела купить до подорожания, очень довольна!

Качество хранения

Плюсы

Тихо работает, сохраняет свежесть продуктов очень долго, удобный

Минусы

Не нашел

Отзыв

Холодильник- Космос!!! Внешний вид ( очень красивый цвет), работает без шумно, сохраняет свежесть, очень вместительный.

Качество хранения

Плюсы

Удобен во всём...

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Холодильник просто супер во всех смыслах этого слова!!!

Качество хранения

Плюсы

Боковые стенки в тон, цвет уникальный, организация пространства

Минусы

Высокая цена за российскую сборку и трансформаторный компрессор; небольшой люфт дверей по высоте.

Отзыв

Продаю бытовую технику 8 лет, таких как он,—нет. Не с чем сравнивать, любое отличие в пользу него, кроме компрессора (как бы несовременный, неинверторный, но 12 лет гарантии(тот же у немецких конкурентов).

Ж
2.3

Качество хранения

Плюсы

Красивый

Минусы

Стенки холодильника греются когда включается компрессор из этого он ещё шумит и трещит!

Отзыв

Очень сильно советовали этот холодильник продавцы! Говорили тихий.... я находясь в другой комнате. Слышу этот звук! Может у меня брак? Но почитав отзывы не у одного меня такая беда. Шуметь может 10 минут. На даче стоит холодильник , он работает бесшумно чем этот))) решайте сами . Если вам нужна тишина то не берите этот холодильник

Катя 07.01.2019

Добавлю, он работает тихо до какого как компрессор не включится. Я не знаю как у людей он бесшумно работает:/ компрессор не включается вообще ? Но мне не нравится его работа, честно...дешевые холодильники тише работают под компрессором

Качество хранения

Плюсы

Одни сплошные плюсы

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Можно ли любить холодильник? Именно любить... Если это возможно, то вот он-моя любовь. Стильный, функциональный, высокий, тихий одним словом идеальный. Очень хорошо морозит. Много места для хранения овощей и фруктов. Удобное отделение с регулировкой температуры под определенные продукты, например: быстрое охлаждение напитков. Так же есть складные полочки для бутылок. Складная нижняя полочка очень актуальна для больших кострюль которые никуда не вмещаются обычно. Большая и вместительная морозилка на 4 отделения. Сенсорная панель управления не дверке. А цвет, ох этот золотой цвет, мимо него не возможно просто пройти. Спасибо за такое чудо техники производителю, надеюсь он прослужит долго и будет радовать глаз на моей новой кухне.

Качество хранения

Плюсы

Одни сплошные плюсы

Минусы

Не обнаружено

Качество хранения

Плюсы

Супер!

Минусы

Отзыв

ПС. не надо писать негатив!Работает тихо и стенки не греются (только когда вкл. первый раз)

Александр 09.02.2019

Значит мне не повезло. Или слух хороший.

Качество хранения

Плюсы

Супер, все функции пока на ура.

Минусы

Отзыв

Две недели работы, пока все отлично. Рекомендую, покупайте не раздумывая. Красота, вместительность, тихая работа - супер!!!!

• Качество хранения