Холодильник Haier C2F637CCG - Отзывы

• Качество хранения
    4.8
    Холодильник Haier C2F637CCG

Качество хранения

Плюсы

Приятный кремовый цвет, внутренние удобства

Минусы

Хотелось бы дешевле

Отзыв

Идеальное сочетание кремового цвета и серой фурнитуры - первое, что обратило на себя внимание, хотя главные достоинства холодильника, конечно, находятся внутри. Понравилось особенно, что смогу настроить нулевую зону, такое почти не встречается. Складная винная полка и полка для высоких кастрюль - отдельное спасибо. По шуму вопросов вообще нет, да и гарантия самая большая. Довольны! :)

Игорь 30.06.2017

Порекомендовал знакомый купить данный холодильник он уже второй год пользуется аналогичной моделью, очень вместительный и функциональный холодильник, все продуманно до мелочей, продукты хранятся дольше чем в обычном холодильники а также можно хранить охлажденными рыбу и мясо что для меня особо немаловажно, спасибо консультанту за проделанную работу!!!

Качество хранения

Плюсы

Очень вместительный и удобный, тихо работает.

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Очень нравиться этот холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Все отлично!

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь 3 недели , довольна

Качество хранения

Плюсы

пока всё нравится

Минусы

пока не вижу

Отзыв

Спасибо консультанту

Качество хранения

Плюсы

Всем понравился!

Минусы

Не нашла пока и ,дай Бог ,не найду!

Отзыв

Очень рекомендую приобрести-"дорого да мило,дёшево да гнилой!"...

Качество хранения

Минусы

Очень мягкий метал

Отзыв

Читала отзывы и прочитала что мягкий металл. Остаются небольшие вмятины. У меня та же история. Жаль, т.к холодильник красивый и функциональный.

Качество хранения

Плюсы

Бесшумная работа, удобное расположение полок, приятный цвет (бежевый), хороший дизайн.

Минусы

Мягкий металл, при установке холодильника на двери и боковинах появились вмятины от рук. Это ненормально и некрасиво, естественно.

Отзыв

Общее впечатление хорошее, но металл на боковинах и двери очень мягкий и легко остаются вмятины от рук при установке.

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный

Минусы

Отзыв

Очень качественный холодос !!!!

Качество хранения

Плюсы

Снаружи очень стильный, внутри вместительный и удобный

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Очень хороший

Качество хранения

Плюсы

Отличный снаружи и внутри

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Очень понравился. Шикарный холодильник! Огромное спасибо пролавцу, который точно понял что мы хотим и предложил его, так как мы сами эту модель не рассматривали. Пусть он дороже, чем мы планировали, но он того стоит!!!

Качество хранения

Плюсы

практичный и надежный

Минусы

Отзыв

самый

Качество хранения

Плюсы

Комфортный.вместительный.очень удобная морозилка.

Минусы

Отзыв

Советую.очень довольна покупкой.

Качество хранения

Плюсы

Отличный холодильник

Минусы

Отзыв

Работает нормально, нешумный, вместителен. Покупкой доволен.

Качество хранения

Плюсы

Складные (раскладные) полка и бутылочница. Ящики для фруктов и овощей!

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Мечтала о таком холодильнике давно. Приобрела его в конце мая 2020 по акции. Не понимаю тех людей, которые пишут, что он шумный. Моя комната рядом с кухней, никакого шума не слышу. Я в восторге от складывающейся (раскладывающейся) полки и складной бутылочницы. Для фруктов и овощей отдельные лотки! В морозильнике 5 вместительных ящиков! Высокий холодильник (1,99). Он такой функциональный! Рекомендую!!!

Минусы

Отзыв

Замечательный холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Удобный, вместительный, красивый дизайн

Минусы

Купили по скидке за дороже, а через неделю цену снизили

Отзыв

В целом очень понравился. Цвет супер, очень вместительный, удобные глубокие полки, помещается две сковороды и кастрюля с супом. Морозилка 4х камерная, чем и привлекла, можно разделить сосиски или мелкое от мяса или рыбы. Нет запаха. Совсем не шумный, работает так, что не замечаешь его. Немного стенки греются, но это нормально, в инструкции так и написано, не пугайтесь! Когда я выбирала холодильник, тоже читала много отзывов и везде пишут, что греется. Покупкой довольны

Качество хранения

Плюсы

Цвет. Объем. И холодильная камера и морозилка очень вместительные. Инфо панель с информацией о температуре морозилки и холодильной камеры. Одна складываемая полка. Разные объемы отсеков в морозилке как мелкие, так и крупные. Прочные стеклянные полки.

Минусы

Инфо панель. По умолчанию (5 сек. после закрытия) показывает температуру либо морозилки, либо холодильника. Переключать нужно ручками. Высокий, последняя полка не в легком доступе (обратная сторона вместимости). В дверце можно было бы сделать отдельную полку под яйца, место есть. Высокие кастрюли и 3-х литровые банки помещаются, только если сложить одну полку. Боковые панели греются когда работает компрессор, ощутимо так, значительно выше теплого. Очень неприятный осадок - цена. Брали в конце марта за 51т.р. В конце апреля эта модель стоила 32 т.р. Разница почти 20 т.р (ещё один холодильник).

Отзыв

Пользуемся месяц. Пока все устраивает. Шум оценить не могу, для меня не шумный. Стоит на кухне где постоянно то телек, то радио, шума холодильника не слышно. в тишине слышно как работает когда нагоняет холод, но не напрягает. Мое резюме - холодильник хорош! Только цена ему от 30 до 40 т.р. - не больше. Брали его за 51 т.р - это очень дорого для данной модели. Просто сгорел старый холодильник, и было очень нужно... Делаем выводы о лояльности цен торговых сетей. Будьте бдительны, при выборе товаров начинайте мониторить цены заранее!

Качество хранения

Плюсы

большой,удобный,вместительный,

Минусы

на мой вкус тихим я бы его не назвал

Отзыв

очень довольны покупкой,прошел месяц все отлично.

Качество хранения

Плюсы

Фрешзона,винная полка,вместимость больших кастрюль.

Минусы

Малость шумноват

Отзыв

Покупался в октябре 2018.Кремовый цвет очень хорош,но все таки отпечатки виднеются.Отлично морозит и охлаждает.Эргономика в целом на 4+.Пластик в морозилке на вид слабоват,но за год еще цел.Шумноват все таки ночью.

Качество хранения

Плюсы

Достаточно большой и вместительный!!! Морозильная камера с 4 ящиками, которые полностью выдвигаются, а не как в других холодильниках только нижние, а верхняя полка с откидной крышкой. Можно убрать один из ящиков, чтобы поместить что-то объемное. Сам холодильник очень функционален, полностью no frost, с ионизацией и ящиками свежести для овощей и мяса. Складная полка так же плюс, можно поставить большую кастрюлю

Минусы

Высокая цена. И так мы постоянно едим яишнику или омлет, то не хватает ячеек - в комплекте всего 1 на 10 шт.

Отзыв

Пользуемся месяц. Напрягало, что китайский комплектующие, но думаю переживания напрасны, т.к. другие именитые конкуренты выглядят очень скудно по сравнению с данным производителем и аналогичной моделью. В отзывах читали, что сильно гудит и булькает. Так вот есть небольшое бурление, которое еле слышно ночью, когда да стоишь рядом. Гул буквально 3 секунды, когда включается компрессор. Холодильник достаточно тихий. Думаб мы сделали правильный выбор и буду советовать родным и друзьям данную модель холодильника.

• Качество хранения