Холодильник Haier C2F636CCFD - Отзывы

20062329

• 9% cash back
    • + 1 410 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 2 301 рубля в месяц  ?

сегодня, 690¤

сегодня, 690¤
Цвет: бежевый
белый

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Морозилка и верхняя камера работают по типу ноу фрост. То есть их не нужно размораживать. Капель внутри верхней камеры за месяц работы я не заметила. Наверно они сразу испаряются. Стеклянные полки очень удаяно расположены по высоте. Большой общий ящик для овощей. Вместительная морозилка.

Минусы

К ручкам пришлось привыкать. Для меня неудобные.

Отзыв

Нормальный холодильник для семьи из 3х человек.

Качество хранения

Плюсы

Холодильник класс рекомендую

Минусы

Их нет

Отзыв

Уезжали в отпуск на месяц оставили овощи мясное фрукты даже колбаса стояла нарезанная когда приехали ничего не протухло и не завоняло все в лучшем виде так что данный товар рекомендую)))

O

Качество хранения

Плюсы

Красивый, хорошие материалы

Минусы

Эргономика

Отзыв

Привезли вчера. Красивый, на вид вместительный)). Обнаруженные недостатки. 1 - переставляется только 1 полка и всего на 5 см, в результате 800 грамовая банка может стоять только на 2-й полке. 2-панель показывает заданную температуру, фактичечкую не показывает, соответственно проблемму обнаружите много позднее, когда все растает и вы увидите лужу. 3 - ручки дверей, у меня горизонтальные, травмоопасны, углубления для пальцев только в середине, если машионально закрывая берешься ближе к краю, происходит защемление. 4- сильно греются боковые стенки, не задняя. Соответственно ставить вплотную к шкафам или стене нельзя. Об этом сказано в инструкции и для некоторых потребителей это критично. 5 - шум субъективно выше чем от старого холодильника. Вообщем все проблеммы с эргономикой. Качество материалов хорошее.

G

Качество хранения

Плюсы

Влажная зона свежести. Достаточно консервативный внешний вид, лично нам с мужем такое нравится. Охлаждает и морозит качественно.

Минусы

Отзыв

Понравилось, что есть режим Отпуск, так как каждое лето раньше думала, что холодильник дома молотит впустую, а платить все равно приходится. Так что эта модель намного экономичнее.

Качество хранения

Плюсы

Шикарный холодос, ненарадуюсь, спасибо продавцу!!!

Минусы

нету

Отзыв

Великолепие и грация дезайна!!!

• Качество хранения