Холодильник Haier C2F537CSG - Отзывы

• Качество хранения
4.5
Холодильник Haier C2F537CSG

Качество хранения

Плюсы

Объём, цена, гарантия

Минусы

За эту цену их нет

Отзыв

Просто нужен был самый большой по объёму серебристый холодильник, шириной 60 см и я его получил. Особых изысков по начинке не искал, но всё аккуратно и к месту. Уже имею встроенный холодильник этого производителя, доволен как слон. Да и гарантия еа движок 12 лет - у кого ещё столько же?

Константин 10.04.2017

Понравился цвет - светло серебристый, к тому же пачкается меньше любых глянцевых. Ну а по объёму равных вообще нет.

Качество хранения

Плюсы

Продлевает свежесть продуктов! В прежнем холодильнике так долго не хранились продукты. Тихий, красивый.

Минусы

Нет таких

Отзыв

Холодильник огонь! Очень довольна.

Качество хранения

Плюсы

Большой, работает, цена по акции хорошая.

Минусы

Иногда при работе что -то в нём очень неприятно булькает

Отзыв

Купил по акции, свои функции выполняет полностью, претензий к холодильнику нет. Но при работе издаёт иногда очень странные звуки : булькает. Мне это не мешает. За эти деньги товар рекомендую !!!

Качество хранения

Плюсы

не шумит, гарантия долгая

Минусы

боковая стенка нагревается, но думаю так у всех, наверное

Отзыв

Дизайн обычный классический, он вообще без шумный, один раз в день булькнет и все, у нас студия спим недалеко, его вообще не слышно, по сравнению с другой моделью, который слышала из другой комнаты, хотя цена выше была. Успели купить по акции , так еще 5% скидку дали за оплату онлайн. Отличный товар за такие деньги.

Качество хранения

Плюсы

Большой. Складывающаяся полка. Тихий

Минусы

Не нашли

Отзыв

Тихий холодильник. Большой и удобный. Можно без проблем поставить большую кастрюлю, благодаря складывающейся полке. Без запаха. Хороший качественный пластик.

Качество хранения

Плюсы

4 ящика в морозилке

Минусы

Покрытие. Случайно легонько царапнули и осталась белая полоска.

Отзыв

В магазине он нам показался очень светлым. Но когда привезли домой, поняли, что не прогадали. Цвет отличный, а сама кухня не стала визуально темнее. Холодильник ОЧЕНЬ вместительный. На одну полку входят трехлитровые банки и две кастрюли, при этом у стенки складная полка сложенна. Очень удобны 4 ящика в морозильной камере и полочки на дверке холодильника. Функции быстрого охлаждения и быстрой заморозки работают отлично.

Качество хранения

Плюсы

Приятный ценник ! Очень тихий , по вместительности гораздо лучше чем аналоги за большую стоимость .

Минусы

нету их ....

Отзыв

Купил данный холодильник по распродаже и не разу не пожалел , все преимущества смотрите выше !

Качество хранения

Плюсы

хороший объём, доступная цена!

Отзыв

Покупали перед летом на дачу, работает уже больше пол года, все очень даже устраивает, очень вместительный, есть удобная складная полка, и очень вместительная морозилка! Работает тихо, почти не слышно даже, да и в остальном все очень радует!!!

Качество хранения

Минусы

Остаются отпечатки, как и на любом сером

Отзыв

В моем случае все решил объем холодильного отделения и морозилки и отсутствие ручек, т.к маленькие дети. Остановили выбор на этом т.к оптимальное соотношение цена объем.

Качество хранения

Плюсы

цена, объем, управление

Минусы

регулировка высоты полок в холодильном отделении

Отзыв

купил эту модель месяца 3 назад, пока практически ни каких нареканий, почитав отзывы о нем могу от себя добавить - шумность , данная характеристика под вопросом, до этого был тож импортный , в этой модели преобладает низкочастотный шум, мне не мешает, и, да, бывают звуки типа бульканья, я не обращаю внимания, из конкретного минуса - регулировка высоты полок в холодильном отделении, их практически нет, одна полка складывающаяся ( можно совсем убрать) и чуть повыше которая, ее можно ниже сделать, у нас кастрюльки только на складывающуюся входят, плюс 2-3 литровые банки, на остальные полки с трудом сковорода с крышкой, не совсем , пока, понятно, выставил температуру в холодильном отделении на макс, тем не менее, некоторые продукты покрываются льдом( или внутри образуется). А вообщем жена очень рада )))

Качество хранения

Плюсы

Вместительный,удобный,тихий в работе.

Минусы

Отзыв

В целом хороший аппарат за свою цену.Холодильник понравился качеством изготовления и материалов в сравнении с другими в том же ценовом диапазоне. Несколько необычно, что у него нет сзади типичной для большинства холодильников, решетки, которая отдает тепло при работе холодильника. У этого аппарата тепло отдают бока. Поэтому его не рекомендуется ставить боками вплотную к стене или мебели.

Качество хранения

Плюсы

Очень вместительный

Минусы

Отзыв

Строгий дизайн,огромный объем, необычный цвет, большой гарантийный срок очень доволен покупкой!

Качество хранения

Плюсы

Тихий, удобный, стильный

Минусы

Отзыв

Понравился по дизайну и вместительности, а еще складная полка зацепила.

Качество хранения

Плюсы

Объем, цена, качество

Минусы

Цвет

Отзыв

Холодильник отличный, всем нравится. Был бы еще в нержавейке - цены б ему не было! Удобная складная полка, можно ставить высокую посуду и банки. Работает тихо и без вибраций.

Качество хранения

Плюсы

Объем, гарантия, цена

Минусы

Отзыв

Нужен был качественный холодильник за адекватную цену. Эта модель полностью себя оправдала. Очень большие объёмы холодильной и морозильной камеры. Внутри использован очень качественный пластик. Внешнее покрытие двери не оставляет отпечатков пальцев.

Качество хранения

Плюсы

Один большой плюс

Минусы

Не нашла

Отзыв

Нужен был серый большой и надежный холодильник. И мы его нашли: тихий, с удобной складной полкой. И краска качественная, сразу видно, даже мне, хоть я в этом не особо разбираюсь. Островок надежности на нашей кухне.

Качество хранения

Плюсы

Огромный литраж,качественный пластик,тихий,большая гарантия на компрессор

Минусы

за такую цену их просто нет

Отзыв

Очень понравился литраж за такую цену и близко нет обычно 220-250 литров, а у него 278литров и морозилка обычно 87-94 литров за эту цену а тут вместо 3х ящиков целых 4 и 108 литров и ящики глубокие особенно в глубину, удобная складная полка и поверхность не маркая и не оставляет отпечатков пальцев. удобный ручки и нет запаха пластика. Всем советую.

Качество хранения

Плюсы

Большой объем

Минусы

потребление по меньше

Отзыв

искала родителям большой холодильник, продовец показал эту модель и он мне понравился . Лекгое упраление как раз для моих родителей а главный фактор был именно вместительность и он полностью меня устроил, спасибо продавцу что посоветывал мне его

1.7

Качество хранения

Плюсы

Скидка , рассрочка, заявленный обьем

Минусы

Очень шумный, обьем не соответствует заявленному, хлипкий пластик, ненадежный

Отзыв

гудит как су-35 на взлете) если у вас однушка можно сойти с ума) пол под ним горячий(хоть сырости не будет) пластик хлипкий ящики уже лопнули. обьемы реально меньше чем в паспорте. сломался дисплей на двери показывает одни прочерки . ждем мастера. не покупать.

Петр 20.12.2017

про Индезит что-ли рассказываете???

Качество хранения

Плюсы

Большой объем, лаконичный дизайн

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Выбирала холодильник, для меня был очень важен объем так как семья состоит из 4х человек, поэтому остановила свой выбор именно на этом холодильнике! Много поток, большая морозилка, то что нужно!! Всем рекомендую!

• Качество хранения