Холодильник Haier C2F537CMSG - Отзывы

20040170

• Двойной кэшбэк
    • + 1 380 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 2 252 рублей в месяц  ?

из 44 магазинов сегодня, бесплатно

из 44 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество хранения

K

Качество хранения

Плюсы

Холодильник с полным но фростом, так что можно забыть о постоянной ручной адской разморозке. Холодильник выглядит аккуратным, поверхность хорошая, не царапается от магнитов. Управление не замороченное, все на кнопках написано. Охлаждает очень хорошо, равномерно, по всем полкам и всем углам. Морозилка находится снизу, поэтому каждый раз не надо нагибаться, чтобы достать нужную еду.

Минусы

Все нравится, если честно.

Отзыв

Есть даже специальные контейнеры свежести, а по объему так вообще все супер, даже в морозилке умещаются запасы мяса. Если вдруг температура повышается, идет предупредительный сигнал. То же самое происходит если дверца долгое время открыта.

Кирилл 26.03.2018

Вопрос, как он может быть тихим если в этом ценовом диапазоне у него самый высокий уровень шума в 42 Дб ? Я планирую покупать холодильник и сразу обращаю внимание на уровень шума (холодильник нужен для студии)

Качество хранения

Плюсы

Размер и количество полок

Отзыв

Отличный дизайн, качество материалов на отлично. Понравилась складная полка. За такие деньги это шикарный холодильник, лучше не найдёте.

Качество хранения

Плюсы

Интересный дизайн, классное покрытие двери, и дополнительная полка просто чудо когда необходимо много чего запихнуть на праздники.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Запала на данный холодильник очень давно. Ждала когда будет по приемлемой цене, и о чудо дождалась, сэкономила почти 15 000. Пользуюсь холодильником уже месяц. Очень радует дизайн, дополнительная полка, вместительная морозильная камера, возможность отрегулировать температуру под необходимые нужды и объемы. Читала в отзывах про шум, но я бы не сказала что очень уж он шумный (для меня по крайней мере не значительно). Рекомендую!!! Не пожалеете!!!

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, вместимость, тихий.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Холодильником пользуюсь 2 месяца, очень довольна, все полки удобные, кастрюли и банки любого размера вмещаются без проблем, работает очень тихо, в морозилке ящики очень мягко открываются, удобно что ящика 4. Овощи хранятся долго. Дизайн холодильника продуман до мелочей.

Качество хранения

Отличный холодильник, очень вместительный, прочный пластик на ящиках морозильной камеры.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, стильный и функциональный

Минусы

Не нашли

Отзыв

Прекрасное вложение средств, вся семья довольна

Качество хранения

Плюсы

Отличный холодильник

Минусы

Отзыв

Отличный холодильник, красивый и функциональный, есть складывающая полка, удобно использовать при банках и кастрюлях. Цвет метал не оставляет следов от пальцев. Передвигать тоже очень удобно если не слишком полный, присутствуют колесики сзади.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, высокий

Минусы

Немного шумноват

Отзыв

Замечательное предложение балл по скидке, успели воспользоваться.

Качество хранения

Плюсы

Большой, места полно как в холодильном, так и в морозильном отделении. Ничего лишнего. Выглядит отлично. Следы от пальцев не остаются. Сзади все зашито металлом, и компрессор тоже.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Включили. Всё как в инструкции, боковушки греются, зад холодный. У старого самсунг так же. Мне нравится эта система, не люблю решётку сзади холодильника. По шуму - я его вообще не слышу. По настройкам-на заводских настройках после включения нагнал температуру плюс один градус в холодильнике. Это второе деление(типа на двойке из пяти). То есть холодит прилично. Морозилку не измеряли. Немного пугают стеклянные полки, боюсь разбить. Очень нравится, что в морозилке 4 отсека. Что понравилось в мвидео-доставка в воскресенье.

Качество хранения

Плюсы

Нет отпечатков.

Минусы

Греются сильно стенки. У меня кухня отдельная. Для студии будет мешать спать.

Отзыв

Купил неделю назад. В мвидео сильно занижена энергопотребление. Реально 430квт год

Качество хранения

Плюсы

Довольна покупкой этого холодильника. В работе устраивает почти все. И шумит не больше чем любой другой.

Минусы

Полки в верхнем отделении и на дверце не совсем рационально расположены по высоте.

Отзыв

Спасибо продавцу в магазине, что предложил его когда он был по акции.

Качество хранения

Плюсы

При одинаковых размерах имеет самую большую морозилку.

Минусы

Внешний вид, конечно, излишне строг.

Отзыв

Понравилась складная полка для трёхлитровых банок, удобно.

Качество хранения

Плюсы

Тихая работа,удобное открывание дверей(на обе стороны по желанию), огромный объём морозилки

Минусы

Пока не замечены

Отзыв

В эксплуатации 2-й месяц, приобретался по акции(для этой цены вполне хороший вариант),шум приемлим,морозит хорошо, настройки вполне понятные( мануал можно не смотреть, путаница в настройках)

Качество хранения

Плюсы

Большая морозильная камера

Минусы

Мало полок на двери.Неудобен их размер.Мало вариантов переставить полки в в холодильнике

Отзыв

Пользуемся холодильником полмесяца.Купили в рассрочку по акции.Цена хорошая.Консультант рассказал все красиво.Но столкнулась со сложностью выставления температур.В инструкции нет обьяснений по градусам каждой палочки на панели управления.Пришлось искать в интернете.Работает тихо.Но беспокоит постоянный нагрев боковых панелей.Высота холодильника конечно велика.Приходиться на табуреточку залазить.Нет возможности отрегулировать высоту полок по своему желанию.Если не складывать полочку то бутылка с молоком не встает.Обидно.А в остальном - спасибо!

Качество хранения

Плюсы

Очень вместительный, большая морозильная камера, все отсеки в морозилке практичные. Удобные ручки на дверцах. Тихо работает.

Минусы

Пока не заметили.

Отзыв

Рекомендуем.

Качество хранения

Плюсы

охлаждает хорошо, рабоет бесшумно

Минусы

пока не увидел

Отзыв

Месяц в использовании, пока претензий нет. цена по скидке хорошая, рекомендую

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, складывающаяся полка, дизайн

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Купили не холодильник, а самолёт-истребитель. Слышно из соседней комнаты. Больше часа работает вентилятор, отключается только минут на 40! И дальше все по кругу. Не рекомендовала бы этот товар. Из плюсов только дизайн и складная полка. Но минусы перекрывают, к сожалению, плюсы. Вернула холодильник обратно

Качество хранения

Плюсы

Большой, морозит отлично.

Минусы

Шумит-как будто взлетать собирается. Из соседней комнаты слышно.

Отзыв

Я приезжал за другим холодильником. Так как мне разрекламировали этот-мммм, конфетка. Отговорили кароч, три человека в униформе. И вот он уже месяц взлетает и не может....) не покупайте его в квартиры, очень шумный.(((

Екатерина 07.12.2019

Холодильник тихий и отлично работает. У нас уже 1,5 лет и без каких-либо нареканий.

Качество хранения

Плюсы

Работает на минимальных параметрах морожения и охлаждения. Пока всё супер.

Минусы

Пока не выявили.

Отзыв

За три недели пользования минусов не нашли, пока всё устраивает не шумный как писали. Охлаждает на минимальных параметрах вполне достаточно.

Качество хранения

Плюсы

Большой

Минусы

Он разноцветный

Отзыв

Купил вчера по акции, холодильник большой, красивый, краска по бокам и на дверях очень сильно отличается, руководство по эксплуатации стыдно в руки брать, напечатана на туалетной бумаге мелким шрифтом, информации 0, поэтому приходится добывать её самому на просторах интернета, я здесь ( в отзывах) больше узнал)))) а так в целом наверное холодильник хороший, пользуюсь первый день))) работает тихо, холодит и морозит

Денис 06.11.2019

Здравствуйте, хочу купить такой же. Подскажите с холодильником идёт комплект для перевешивания дверей?

• Качество хранения