Холодильник Haier A2F737CLBG - Отзывы

Холодильник Haier A2F737CLBG

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 2 130 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 958 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 3 476 ₽/мес  ?

Забрать
    из 4 магазинов М.Видео сегодня и из 111 - позже
    Доставим
    На данный товар не принимаются Бонусные рубли

Цвет: коричневый
    графит

• Качество хранения
    4.6
    Холодильник Haier A2F737CLBG

Качество хранения

Плюсы

хорошее качество

Минусы

Отзыв

Не шумный. Хорошо морозит. Стильный. Вместительный

Качество хранения

Плюсы

Красивый и стильный

Минусы

Шумный. Причём сильно шумный.

Отзыв

В целом покупной доволен. Очень понравились выдвижные ящики внизу(морозилка). Но сильно не понравилось то что холодильник реально шумит пот работе. Ещё и булькает.

Качество хранения

Плюсы

Подставка под вино. Раздельная. Можно снять вообще. Можно отклонить одну половинку и под наклоном поставить начатую бутылку. Вина, молока, кифира. Отдельно боковая полочка под соусы. Не перепутаешь иксус с напитками.

Минусы

При первом запуске сильно нагреваются боковые стенки. Через сутки приходит в норму. Холод появляется тоже через сутки. Продукты сразу нельзя класть. Пропадут. Управление не интуитивное ( если так можно выразиться). Описание на одной страницы, рисунок на другой, очень вся мелкое. Даже с линзой тяжело читать и понять, что к чему относится. Градусник помещенный в холодильник показывает другое значение чем на панели управления. Надо иметь это в виду. Лицевая панель двери имеет неровности которые на свету бликуют.

Отзыв

Купил не давно. Прошло больше двух недель. Пока работает. Стинол проработал 20 лет, LG 3 года, сколько проработает Haer? Хотя китайская косилка работает больше 20 лет, а говорили на один сезон...

Плюсы

Минусы

Брак и сервис

Отзыв

Буду писать отзыв под сильным негативным впечатлением. Купил данный холодильник 10.06.2020. Подождал около 8 часов после транспортировки перед включением. Перевесили дверку (оплачивал отдельно). Включил в сеть, но компрессор не запустился. На горячей линии Haier сказали ждать сутки, пока холодильник не наберёт холод. Прошли сутки, но холодильник не заработал. Вызвали мастера по горячей линии Haier, который сделал заключение, что холодильник в рабочем состоянии, хотя он вскрывал крышку и производил какие-то работы по подключению коннектора. Захотел обменять его, т.к. дефект был обнаружен в течении первых 14 дней, но МВидео отказали в обмене. Холодильник проработал 10 дней и снова отключился. В очередной раз пришлось выкинуть все продукты, которые протухли. Опять просил обмен, но мне вызвали мастера, который приехал и вновь подключил коннектор и холодильник заработал, убеждал меня что он в полном порядке. Попросил его подождать и через 10 минут дополнительного осмотра он диагностировал дефект в пайке платы центрального управления. Дальше начался цирк: Haier посылает в магазин, магазин посылает в сервисный центр, а он обратно в Haier. На протяжении одного месяца и одного дня жили без холодильника. Писал кучу заявлений, указывал что у меня двое детей и без холодильника жизнь невозможно, надо кормить их качественными продуктами. Всё рассматривалось неделями и заканчивалось отказами. В конечном итоге удалось его сдать, потратив кучу времени и сил, выкинув на помойку гору продуктов и потратив в пустую деньги на перевешивание дверки. Сервис очень плохой. Покупка товара данного производителя - лотерея.

Качество хранения

Плюсы

Холодильник с отличным соотношением цена-качество. Есть Камера-нулёвка, морозильник с двумя выдвижными шкафами, не зависимыми друг от друга - это удобно. Ну и дизайн просто супер! Мы заказали медно-коричневого цвета, в интерьере деревянного дачного дома смотрится стильно.

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Супер холодильник и по отличной цене. Рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

Внешний и внутренний вид устраивает..

Минусы

куплен 13.12.19г. пока минусов не вижу...

Отзыв

Привезли,доставили на этаж,открытый(не вошли габариты),в квартире осмотрели внешний вид:красив,укомплектован,царапин нет,всё в норме.Привезли в 11.10 дня и сказали, что включить необходимо через 7-8 часов.До 6 ч. вечера он стоял открытый,затем работал без перерыва до часа ночи,боковые стенки у холодильника стали очень горячими,температура стенок 45 градусов, я насторожилась,подумав,что -что то не так,12 мин. от не работал.Затем включился и до трёх часов ночи работал, в 3ч10 м. отключился на 20мин. Стенки то остывали,то нагревались,но ещё были такими же горячими. С утра я позвонила своему продавцу,который меня успокоил,сказав:как только холодильник наберёт необходимую температуру,установленную вами, он будет чаще отключаться и стенки будут не такими горячими. И, действительно,на вторые сутки мой красавчик меня обрадовал: стенки стали тёплыми и чаще переключается.Успокоил-спасибо! Но вот,что хочу узнать:на холодильнике установлена температура 5 градусов,а я хочу уст.4 град.-можно ли??

Качество хранения

Плюсы

Он сам один большой плюс

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Шикарный холодильник. Большой и вместительный, красивый, практически без шумный. Продукты внутри по ощущениям все одной температуры, не сравнимо с обычными холодильниками в которых где-то через чур холодно и все перемерзает, а где-то портятся продукты из-за недостаточной температуры. Очень удобная идея с двумя отделами морозильной камеры, ни у одного другого производителя такого нет. Немного греются стенки при наборе холода, но как я понимаю это нормально для конструктивных особенностей таких холодильников. Дороговат конечно, но как по мне оно того стоит, не на год же вы его покупаете. Своих денег однозначно стоит, рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Размер, дизайн, три камеры

Минусы

Иногда сильно шумит

Отзыв

Хороший холодильник, но "полка свежести" при всех ее достоинствах существенно уменьшает размер холодильной камеры

Качество хранения

Плюсы

Это холодильник один большой плюс.

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Шикарный холодильник, большой, вместительный, очень удобная морозилка, его вообще не слышно, когда первый раз включила, подумала, что не работает, подходила проверяла :-) удобные полки, все очень эргономично. Сначала даже не рассматривала холодильник этой фирмы, но очень рада, что в магазине консультант переубедил. Цена конечно приличная, но он того стоит

I

Качество хранения

Плюсы

Вместимость

Минусы

Отзыв

Холодильник отличный. Цвет супер! По функциональности нет нареканий. Очень удобная складная полка ,если посуда высокая ,полка не помешает. В ящике для овощей они дейсвитедьно храняться дольше.

Качество хранения

Плюсы

Красив, удобен, вместителен, тих.

Минусы

Греются боковые стенки значительно

Отзыв

Купили взамен навороченного , с линейно-инверторным двигателем, который гудел как трансформаторная будка. Стоял он в столовой, совмещенной со спальней для гостей, вынес весь мозг своим гудением всем в семье. Поменяли его исключительно из за шума. Хайер просто тихоня! Мы очень счастливы. Удобнейшая морозилка, с выдвижными отдельными секциями. Огромное холодильное отделение . Прекрасная эргономика всего и хорошее качество материалов. А кофейный цвет - просто бомба. Рекомендую однозначно!

Качество хранения

Плюсы

+++++++

Минусы

НЕТ их

Отзыв

Отличный холодильник,кто бы что не писал,он крассавчик. Тихий,просторный,без запахов,брутальный,современный.Ооочень удобный.Купили ,красиво нам все привезли и установили.Никаких нареканий к самому М Видео ,молодой человек очень грамотно обьяснил про этот холодильник всё,к примеру показал ньансы на других товарах.На все вопросы дал качественные ответы.Вообще,хороший сотрудник редко попадают такие.Имя ,к сожалению не помню,каюсь за это.Но ему большой огромный плюс в карму. Холодильник присматривали месяц,сразу его увидели,но не торопились,хотя выбор пал только на него при первом же осмотре всех образцов. Ездили,разговаривали с продавцами,читали статьи.Вообщем безоговорочно остановились на нём.Заодно еще один мелкий купили на дачу. Отличный холодильник за свои деньги.Минусов НЕТ .

Качество хранения

Плюсы

Тихий, большой объем и красивый дизайн.

Минусы

Отзыв

Выбирала из многих фирм, но остановилась на этом холодильнике. Очень понравился дизайн. Работает очень тихо, большой объем. Морозилка тоже очень удобная и вместительная. Рекомендую.

Минусы

Отзыв

Очень хороший холодильник

Качество хранения

Плюсы

Антибактериальный (не пахнет ни при каких раскладах), с но фростом (не наростает снег и лед внутри) очень приятный и современный вид. Внутри много места и в морозилке и в холодильнике. Морозилка здоровенная - 100 литров. Это же на полкамеры. Плюс полки выдвижные как в шкафу, а не лотки которые от мороза полопаются за полгода. Ну и зона свежести тоже понравилась. Тоже на телескопических направляющих и температура там настраивается. Удобно получается — хочешь мясо хранить - одну ставь. Хочешь овощи - другую.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Хороший современный холодильник с функциями строго по делу, а не для маркетинга.

M

Качество хранения

Плюсы

Большой объем для продуктов, вместительная морозилка, особенно две доп полки в морозилке.. Без шумный.. Классный

Минусы

недостатков нету

Отзыв

купили не так давно но холодильник бомба

• Качество хранения