Холодильник Haier A2F737CDBG - Отзывы

20052012

• «Рассрочка 0%» на всё
  • 9% cash back
    • + 1 890 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 3 084 рублей в месяц  ?

из 36 магазинов сегодня и из 69 завтра, бесплатно

черный

• Качество хранения
4.5

Качество хранения

Плюсы

Выдвижные полки морозильной камеры оказались очень удобными. Дизайн. Абсолютно бесшумный.

Минусы

Отзыв

Пользуемся уже почти месяц,все устраивает и покупкой довольны. Рекомендуем.

Качество хранения

Плюсы

Полноценные 2 метра с разделенными морозилками, хорошо морозит и освежает, достаточное количество хорошопродуманных полок и отсеков. Не шумный, отлично вписался в дизайн кухни.

Минусы

Греются боковые стенки, с периодичностью очень сильно. Хотя встречал такое и на других холодильниках, которые служат уже бллее 10 лет, так что думаю просто особенность.

Отзыв

Срок использования - 2 недели. Выбор пал из за дизайна и функциональности. Основным плюсом является разделённая морозильная камера, так же немаловажную роль сыграла высота и вместительность данного холодильника. Однозначно рекоментую

Качество хранения

Плюсы

красивый

Минусы

уровень шума, стоимость, не показывает реальную температуру в отделениях.

Отзыв

Холодильник не самый тихий. Постоянно чего-то там жужжит, работает куллер, издает какие-то звуки... То есть он больше времени шумит чем не шумит. Другие холодильники даже более низкой категории и стоимости, по времени больше находятся в положении без каких-либо звуков. Этот же холодильник 10 минут шумит, потом 3 минуты не шумит и так далее... У меня холодильник стоит на кухне, далеко от спальни и в принципе это не совсем напрягает. При этом я слышу как он работает из коридора. ставить такой холодильник вблизи спального места или в студио точно не стоит. ну и не стоит этот холодильник своей суммы. С учетом того что это Китайский бренд который собирают в России, предел его стоимости это 30 000 руб. Вряд ли я возьму когда-нибудь второй холодильник этого Бренда, скорее поищу что-то другое. Опять же, за такие деньги можно было сделать чтобы были показатели в реальном времени, какая сейчас температура в холодильном отделении и морозилке, а не только температуру какую ты выставил. Не прошло и двух недель как дверь холодильного отделения уже периодически поскрипывает и пощелкивает... за такую стоимость считаю что такого не должно быть. Итог : До идеала этому холодильнику еще далеко.

2.7

Качество хранения

Плюсы

дизайн

Минусы

несколько

Отзыв

Начну с холодильного отделени.Складная полка это конечно здорово, популярно и модно, НО не удобно тем что когда она сложена , а это одна 5 литровая кастрюля на полке ниже, болшое пространство просто не задействовано, нет возможности переставлять остальные полки на нужный уровень. Зона "свежести" на регулировки рычажком на задней стенке ни как не реагирует и хранится в ней всё вместе и фарш и колбоса и рыба и сыр (смирилась- пакую в три пакета каждый продукт). Ящик для овощей маленький - киллограм лука и два киллограма картошки и он бидком!!! С выкатной морозилкой тут отдельная тема : загружала эти ящики процентов на 90 и одна направляющая ,на которой крепится ящик, просто овалилась!!!! Обратилась в сервис и со слов мастера "такое бывает, вы слишком много в него нагружаете и вообще это механический дефект и он не гарантийный" !!!! Выходит я не могу использовать 100% объёма морозилки!!! Разочаровалась!

Качество хранения

Плюсы

Главное достоинство выдвижные независимые полки морозилки.

Минусы

бортовой компьютер работает как то тупо, ни какой информативности, кнопки сенсора вобще не там где ожидаеш, необходимо знать комбинации нажатия по книжке.

Отзыв

Покупали скопом кухонную технику на новую белоснежную кухню. Цвет антрацит, вся техника черная. Главные критерии выбора, не более 60см в ширину, глубина не более 65(от того самсунги и лг сразу отпали) высота 2метра, боковые ручки потай. продавец чуть не станцивал так его нахваливал, были сомнения что китай, да ещё и производство Россия, ну и цена как у самсунгов и остальных а-сегментов. изночально хотел взять бош как и всю свою другую технику. но тёща увидела морозилки. И все только этот!! причем хотели брать белый, 2м. белых нет, распродали. взяли антрацид черный смотрится бомба., работает тихо, вроде. бывший холодильник индезит тоже не гудел в принципе. подсветка диодная приятная, отсеки свежести, вместительная дверь, удобная бутылочница. единственное что побольше бы вариаций размещения полок.

Плюсы

Минусы

Надоело шум. В магазине отказались обменять . Сказали возврату не подлежит. Что делать не знаю. Не ожидала такого шума, как трактор работает ещё и без остановки. Надо что то делать. Пришёл мастер, сказал что это нормально, для такого холодильника.

Отзыв

Самый шумный холодильник. Не рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Удобный дизайн. Абсолютно бесшумный. Вместительный. Красивый дизайн. .

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Очень довольны покупкой.

Качество хранения

Плюсы

Красивый,тихий,удобный! Покупали за удобные выдвижные полки морозилки + 2 дверки морозилки. Не прогадали , очень удобно.

Минусы

Отзыв

Месяц эксплуатации, всё нравится.

Качество хранения

Плюсы

большой, выдвижные полки морозилки очень удобные, есть подносы для пельменей или заморозки ягод. Бутылочница убирается, не мешает,если не нужна.

Минусы

при закрывании бутылочница ударяется об полки, нужно какой-то силиконовый стопор делать.

Отзыв

он НЕ черный,особенно на контрасте с другой черной техникой, темно-коричневый

Качество хранения

Плюсы

два отдельных морозильных блоков

Минусы

очень шумный компрессор

Отзыв

Использую один месяц. не могу привыкнуть к гулу компрессора.явно не тихий холодильник

Качество хранения

Плюсы

Красивый, вместительный, удобные полки.

Минусы

Очень разочарована шумом, когда он начинает работать.Что то булькает , как трактор заводится, особенно заметно ночью.Как живой, комната гостинная где стоит большая, но его очень слышно.

Отзыв

Вписался в интерьер, стильный , удобный ,но шумный .Для Такой цены большой минус из за шума. Может нам попался такой шумный, люди говорят тихий и менеджер обещал..... Старый наш 15 летний в сравнении совсем не слышен. Ну что же сейчас за технику делают!

Качество хранения

Плюсы

Все хорошо

Минусы

Работает очень шумно, и звук какой то странный. Может мне такой попал.

Отзыв

Холодильник очень красивый снаружи и изнутри, все устраивает кроме шума. Ооочень долго выбирала тихий холодильник. В магазине говорили самый тихий, но я разочарована. Месяц прошёл, может поменяю на другой , меня не устраивает шум.

Михаил 15.08.2019

подтверждаю ваши слова. как будто звенит даже. иногда урчит. и легкий ультра тонкий свист. 2 месяца терплю. буду обращаться в магазин. всё остальное идеально. но шум добивает.

Качество хранения

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Первое впечатление приятное. Работает тихо, ест мало. Функционал очень удобен. Свет еще очень приятный.

Качество хранения

Плюсы

Хорошая вместимость, все продуманно, плюс мне нравится дизайн

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуюсь всего месяц. Запала на продуманное заполнение холодильника, вплоть до бутылочниц. Пока все устраивает.

Качество хранения

Плюсы

Функциональность, внешний вид, малый уровень шума

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуемся холодильником недолго (2 недели), пока все устраивает. Красивый снаружи и внутри, очень удобные и вместительные морозильные ящики

1.3

Качество хранения

Плюсы

их нет

Отзыв

Ужасный холодильник. Так и не понял за что его так расхваливали в магазине. Очень разочарован покупкой

Артем 29.04.2019

А что в нем ужасного?

Качество хранения

Плюсы

Удобные выдвигающиеся ящики в морозильном отделении. Прекрасный цвет.

Минусы

Отзыв

Мало с чем можно сравнить этот холодильник, и цвет такой необычный. Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Нет шума во время работы, удобная морозильная камера!

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Лучший холодильник, красивый внешне, удобная морозильная камера, как комод, удобная раскладная полка для бутылок ! И главное нет шума во время работы! Рекомендую!

Качество хранения

Это самый лучший холодильник в мире!!!

Качество хранения

Плюсы

Трехкамерный с регуляцией температуры и влажности в зоне свежести - фрукты, овощи и зелень действительно в ней хранятся существенно дольше. Чем в простом холодильнике. Полный No Frost. Есть ионизация и антибактериальная система.

Минусы

Отзыв

Красивого цвета качественное наружное покрытие, на котором не остаются следы пальцев создает очень благородный внешний вид.

анна 08.02.2019

Подскажите цвет черный или все таки темно коричневый?судя по картинкам-второе

• Качество хранения