Холодильник Haier A2F737CBXG - Отзывы

Цвет: черный
черный

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Очень Удобный и очень красивый!!!

Минусы

Отзыв

Этот холодильник просто нечто!!! Вся семья в в восторге. Очень красивый, вместительный и удобный. Продукты хранятся очень долго. А морозилка так вообще лучшее изобретение! всем советую.

Качество хранения

Плюсы

Классная модель.

Минусы

Их попросту нет.

Отзыв

Я обожаю непритязательные в уходе холодильники. С этим проблем вообще никаких, на нем не остаются пальчики, а если и схватишь грязной рукой, то загрязнения удаляются просто по прикосновению губки. Морозит очень хорошо, причем не остается странного запаха металла или пластика на пище. Добротный холодильник для всей семьи, больше и не добавишь ничего.

Качество хранения

Плюсы

Их нет

Минусы

Качество сборки и используемые материалы

Отзыв

После покупки не работал индикатор на закрытие двери и не работала подсветка! Приехал мастер поменял магнит в двери и планку с подсветкой. Индикатор на закрытие двери теперь работает, но подсветка чуда не показала. Теперь сервисный центр хочет забрать холодильник к себе на ремон на что я им ответил , а с продуктами что делать и как жить без него ведь ремонт может затянуть на 1-4 недели,а то и больше в зависимости от поломки. Но в ремонт отдавать все равно придется т.к. холодильник такой стоимости должен работать должным образом, а не так как сказал мастер мол сборка русская отсюда и качество соответствующее. А может цбу накрывается?! А после года гарантии придется делать за свой счёт! А цена может быть космической т.к. магнитик стоит у них 4500, а значит все остальное тоже стоит бешеных денег!!! Короче очень не доволен этим холодильником. Не рекомендую!!!

Качество хранения

Плюсы

Полочки для бутылок.складная полка .зона фреш!!!!даже зелень не вянет!!!!

Минусы

Маловато места всё-таки,он уже обычных

Отзыв

Очень рада этому холодильнику.искала именно с зоной фреш,полкой для бутылок и складной полкой.все супер

Качество хранения

Плюсы

Красивы вместительный экономичный

Минусы

Нету

Отзыв

Купил данную модель полгода назад очень доволен, очень понравилась зона свежести действительно свежее мясо можно хранить 3 дня также в холодильнике встроенный есть система которая борется с бактериями и с запахами,продукты очень долго хранятся а самое главное гарантия 3 года и на 12 лет на компресор.

с

Качество хранения

Плюсы

Большой, тихий, вместительный холодильник. Удобные зоны свежести. Складывамая бутылочница не то что у samsung и lg

Минусы

мало полок на двери

Отзыв

Холодильником очень довольн. Большой объем холодильной камеры, а удобные полки позволяют хранить всё необходимое. Размер морозилки позволил отказаться от отдельной морозилки. Экономия электроэнергии с категорией А++. В общем не пожалел ни разу. Советую всем!!!!!!!!

S

Качество хранения

Плюсы

Трехкамерный, красивого цвета, полный ноуфрост. Морозит отлично, размораживать не требуется, только мыть от грязи своевременно, но это не долго и совсем не трудно.

Минусы

Очень тяжело затаскивали его на пятый этаж без лифта,так как он большой и тяжелый.

Отзыв

Работает тихо, пластиком не пах даже в первые дни эkсплуатации.

Качество хранения

Плюсы

Очень стильный, Не реально удобная морозилка

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Приобрели данный аппарат 4 месяца назад и ненарадуемся. Вместительный, удобный и очень красивый холодильник. По удобству вообще равных нет!! Продукты хранятся неделями, никакого запаха, а морозилка отдельная тема. С этой морозилкой мы забыли что такое сломанный пластик. Короче рассказывать можно много и долго, но пока не попробуешь не поймешь. Всем рекомендую!!

Качество хранения

Разочарование года!!! Такое ощущение, что купили мы какой-то Атлант. Он не то что бы бурлит, он шипит, рычит, издаёт звуки кота (в тихом режиме, Карл!!!) и все это по мнению "мастера" из сервиса - норма! Не хочу портить свою карму пожеланиями консультанту, который посоветовал ЭТО в лофт квартиру, но знай-ты не хороший человек!!! Каждый стон этого холодильника отдаётся в моей голове тупой болью, с осознанием того, что нас развели... последняя модель... А++ и прочее это все бред! Хотите Атлант? Покупайте ЭТО, только сразу в комплекте с бирушами. Дата покупки - 3 декабря. Фото прилагать не буду, пишу этот отзыв под завывания бесполезной махины в третьем часу ночи.

Sherman 15.02.2019

Вы обращались не посредственно в сервис Haier???У них на компрессор 12 ЛЕТ гарантии!И сервис работает отлично,мастера выезжают на дом! Да и не издает у них компрессор таких звуков!может Вы не ровно установили холодильник???

Качество хранения

Плюсы

Отличный холодильник

Минусы

Отзыв

Холодильник отличный

Отличный холодильник.

• Качество хранения